Баня построена Парная в ванной комнате на втором этаже дома

TC
DenisSV

DenisSV

Аквафан
Владелец Аквапечи
Нафиг что то строить,если есть в доступности такая Баня...
К Василию поедем и еще не раз поедем. Очень понравилось и хоцца еще :) спустя часок как приехал домой. А вот зимним вечерком, когда продрог за день на морозце, приехал домой пока жена ужин быстренько я баньку протопил иии... красота лежим греемся. К Василию не поедешь же каждый день. А вот собрать друзей и к нему, там места поболее будет. И будет всеобщая радость :)
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
приехал домой пока жена ужин быстренько я баньку протопил
Быстренько не получится...
К Василию не поедешь же каждый день
А кто в баню каждый день ходит??? А вот зато будет повод внести в свой график-Мероприятие!!!!Прикиньте-топить не надо,убирать потом тоже....даже дрова колоть не надо!!!!!Опять же-ужин у Василия!!! Тарелки мыть не надо...Одни плюсы...а тут ..горе..печь купи..дымоход...долбить стены...нафиг надо...и что самое интересное-такой как у Василия не получиться...;)
У меня то понятно..от Питера до Северного Полюса всего одна моя баня...Выхода не было-вот и связался...
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А вот @Вадим64, так не думает с его 10 кубами...
У него с потолком были проблемы еще круче чем у тебя...@DenisSV, Сделает правильно потолок и получит баню через 20-30 мин, и будет смеяться с тех кто вместо сделать нормальный потолок , клаву мучают... :)]:)]:)]
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
У него с потолком были проблемы еще круче чем у тебя
Ну Двурушником и наймитом почему то оказался Я!!! Василий,я тебе вот что хочу Тебе сказать официально!!! Альтернативы Тебе,Твоим Печам,качеству изготовления на всём пространстве СЭСЭСЭРА-НЕТ!!!!Харвия тоже шляпа-там нержа совсем тоненькая.:)] Если хочешь,прикрой мои темы с грифом "Только для Своих",что бы подонки потом нервы не трепали.DSC01409.jpg Неужели ты можешь ждать какой то подляны от меня после Этого?Погоди,сейчас наличников кедровых сделаем,мебелишки финской прикупим,полоки осина-12 см толщиной ,навороты из сухарника под бак и и долив-порвём всех!!!
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Василий,я тебе вот что хочу Тебе сказать официально!!! Альтернативы Тебе,Твоим Печам,качеству изготовления на всём пространстве СЭСЭСЭРА-НЕТ!!!!
А кто обманул простого моряка? ;):)]
Жень я тож тебя люблю и уважаю, но ...потолок все равно делать надо правильно!)
Если хочешь,прикрой мои темы с грифом "Только для Своих",
Этого мы не делаем по определению. Просто стреляем потом и все. Так что пиши пиши...:)]:)]:)]
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
А кто обманул простого моряка? ;):)]
Не обманули,а развели...Теперь после аква печи,всё остальное рассматривается,как дополнения к ней.То есть ввели в состояние улучшайзинга.Так глядишь по приезду и гаечный ключ куплю..а это уже-траты...;)
 
TC
DenisSV

DenisSV

Аквафан
Владелец Аквапечи
Всем доброго вечера! Я двигаюсь вперед и возникают вопросы. Прошу помощи как и где правильно вывести вентиляцию. А именно те два выхода 1. на уровне притвора двери и 2. под потолком. Эти выходы будут на этой стене с окном, она наружная стена.
Василий Куценко, говорил что нужна вставка из канализационной трубы 200 мм, оказалось что на рынке это проблема. А нужно ли мне ставить 200 мм на 9 кубов, или можно 160 мм?
 

Вложения

Последнее редактирование:
TC
DenisSV

DenisSV

Аквафан
Владелец Аквапечи
иожно . ведь еще и паровой кран можно прижать.
А где их лучше сделать? Вот на фото нарисовал. Так же чтобы об трубу не обжечься. Может надо окном? Одно под потолком, это я понял. А второе на высоте 170 см, я дверь заказал такой высоты?
 

Вложения

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А где их лучше сделать?
По высотам нормально - высота двери - нормально.
А по расположеню, конечно лучше подальше от дымтрубы. Я когда был, то вроде на той стенке где полок место было в конце полока.
 
TC
DenisSV

DenisSV

Аквафан
Владелец Аквапечи
Печь практически стоит в конце прохода, а полок 110 см почти до края окна. Но рукой легко можно дотянуться до вытяжки и регулировать. И еще я не очень понял про это "ведь еще и паровой кран можно прижать." Все таки трубы 160 мм хватит или поискать 200 мм. Как посчитать на мой объем парной. Потом не охота долбить, когда отделка будет :)
 
TC
DenisSV

DenisSV

Аквафан
Владелец Аквапечи
Еще я уже планирую отделку. Склоняюсь к горбылю липы. Василий Куценко, мне ваш вариант отделки понравился, плитка и выше горбыль. Только вот читая темы на форуме не вижу у людей такой отделки. А почему? Ведь производитель такое сделал у себя, почему другие не делают? У Александр с Донецка, такого тоже не видел. Или я чего то не понял?
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
И еще я не очень понял про это "ведь еще и паровой кран можно прижать."
ОЙ, Извините - поддувало прикрыть - пару будет меньше. Тогда и 160мм управиться.
Только вот читая темы на форуме не вижу у людей такой отделки. А почему?
Не верят люди в эффективность такой отделки наверное...:)] На самом деле она у многих - не все на форумах пишут.
 
TC
DenisSV

DenisSV

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ну значит и у меня будет. И последний вопрос на сегодня. У вас есть информация где можно купить липовый горбыль с лыком? В Одессе или везти нужно? На рынке "Анжелика" я нашел только доску.
Ой и еще вопрос вспомнил. :)
При вашей отделке парной, в том месте где печь нужно плитку класть на клей на стену или не нужно, ведь будет плитка так же как по всей парной? Как то сложно загнул. Вся парная на уровне 170 см будет пирогом :утеплитель, фольга, плитка, а печь просто станет в угол с зазором.
 
Последнее редактирование:

Аквапечи для бани

Верх Низ