Обсуждение Паровой эжектор

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
для массажа согласен, но требуется конденсатосборник
Вот Ты скажи,у тебя сейчас какая то вода из парового душа вытекает при его работе? У меня нет-только немного вначале.Но обжечься им реально можно,если близко.Я думаю,что эта паровая насадка может сократить этот безопасный минимум..Сейчас он наверное пол метра...метр...
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Женя да. Но он один такой! будем иметь продажу душа с эжектором со скоростью одинженявгод. :)]
Опять же сейчас для нормальной печи,как не крути нужно много колхоза...Начиная с этого убогого аквадолива, заканчивая всеми этими фиттингами ..не говорю уже за кусок гофры обмотанной бельевой верёвкой...
Что необходимо:
1.Нормальный долив с ЖЕЛЕЗНЫМ соединением (нынешний пластиковый нормально не закрепить и при его перемещении всё там болтается,как говно в проруби) в форме аквы-то есть круглый
2.Смесительный узел минимум на три выхода ,в идеале на 4
3.Ящик-веникозапарник
4.Ингалятор верхний.
5.быстроразъёмные соединения.
Василий на самом деле-очень хитрый.Он всегда демонстрирует свою печь в умелых руках своего парильщика.Это и есть первый шаг к покупке.
Шаг второй-купили-поставили.Конечно-редко получается,что сразу всё идёт ,как надо.(Не берём в расчёт парные с 8-10 кубами)
И вот уже тут начинается Василия свинство!!! Вместо того,что бы втюхивать нормальные девайсы для работы печи,он призывает к голимому колхозу.Там прикрути,там изоленты подмотай.
Или ещё его шедевральное-отрежь кусок Аквадуша!!!! Вообще пипец.То есть заплачено хренова гора денег за кусок гофры ,обмотанной верёвкой и теперь предлагается эту верёвку самому размотать-отрезать,опять намотать.
Идеальный вариант,конечно-это послать Василия нафиг с его печкой и сказать,что печь-ГОВНО...но это не так,к Акве привыкаешь с первого раза и даже при хреновой её работе.Но вот эти мелочи просто выбешивают!!!! И волей неволей начинаешь что то там колхозить,что конечно приводит к гораздо большим тратам,чем было бы при покупке готовых и выверенных дополнений.
 
  • Like
Реакции: LVit

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Опять же сейчас для нормальной печи,как не крути нужно много колхоза..
Хорошо говоришь! Умеешь.)
НО!
Тебя кризис не задел, а остальных в обоих странах задел и шибко.
И многие покупают вообще базу, а все остальное сами себе делают , пользуясь рекомендациями или с этого форума инфу читая.
И этих остальных 90% .
Вот на них мы и ориентируемся.
А если я сделаю все то что ты говоришь, то и цена вырастет и люди не смогут дома повторить.
И буду я продавать однупечкувгоддля Женииегодрузей.
Таковы реалии.
Ты видел как одна девушка и ее муж переживали что я снял с производства дешевый черный Спринт?
А разница с Комби всего в 100 баксов.
И если ты этой купюрой прикуриваешь, то для людей это деньги.
По нашим укрзарплатам люди сотку в месяц зарабатывают.
Вот им и идем навстречу.
И везде пишу - практически любой наш доп можно сделать/купить самому.
А уж кому нет времени/желания/лень то можно купить у нас.
Вот когда кризис немного выравняеться , а как бы люди начинают оживать (пошли заказы на стройки бань ) То тогда можно и наворотить. И то...
Смотря что.
в форме аквы-то есть круглый
он плохо работает .
2.Смесительный узел минимум на три выхода ,в идеале на 4
Это трехходовой кран, а знаешь сколько он стоит? как четыре одинарных.
3.Ящик-веникозапарник
Ингалятор - есть в продаже.
4.Ингалятор верхний
Бесполезная штука. пр наличии нижнего. Всунь пучек полыни в щели своего сруба и будет тебе верхний ингалятор. Зачем я должен людей дурить потому что тебе хочеться быть обманутым?
5.быстроразъёмные соединения.
Это еще что? Пиши письма в фитинговые компании - пусть выдумают специально для тебя.
Он всегда демонстрирует свою печь в умелых руках своего парильщика.Это и есть первый шаг к покупке.
Видео висит месяц всего, а до этого как люди покупали? ,,,
Вместо того,что бы втюхивать нормальные девайсы для работы печи,он призывает к голимому колхозу.Там прикрути,там изоленты подмотай.
Ну фитинги как то сами не крутяться как бы ты желал - по щучьему велению по твоему хотению лежа на печи... :)]:)]
То есть заплачено хренова гора денег за кусок гофры ,
Да чего гора? - две горы!:)]:)]:)]
Счет по моряцки - сруб вышел в три копейки, а кусок гофры - гора денег...
Так купи себе ее сам - будет полгоры...:aga:
Протупил я... надо было сделать тебе эксклюзив за цену сруба твоего - был бы ты счастлив и не чихал...:)]:)]:)]
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Если использовать паровой душ для травок, для прогрева парной или под полок пар подавать, но и вправду ничего не нужно. А вот ежели для массажа паром, то, думаю, такая штуковина себя проявит.
90% как раз для прогрева, травок и под полок его и используют. Масаж душем редко.
Но держать ПД над телом я бы поостерегся в любом случае.
А как можно держать ПД над телом во время массажа?))
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Зачем я должен людей дурить потому что тебе хочеться быть обманутым?
Должен Василий!!!
Я понимаю,что Ты и так уже сделал почти невозможное...но вот чуть чуть дожать совсем не хочешь в силу своего совкового менталитета(в чём меня всегда попрекаешь)Ты пойми,что если уже оба Твоих Опричника (кстати, очень милые люди:super:) sache, и General, уже стали сам что то колхозить,причём у одного даже печи нет,то не так всё сладко у Тебя,и даже самый благодарный из благодарных-Волков тоже начинает малость пожколхоживать:)]
Не думаю,что всё так страшно со смесительным узлом,как ты расписываешь.
Про долив не нужно его ставить как подставка для ёршика унитазного,а наоборот-горизонтально и красиво!!!Тырим у Термофора форму Цеппелина и делаем маленький.:super:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: LVit

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Должен Василий!!!
Я должен постоянно УДЕШЕВЛЯТЬ продукт, а не УДОРОЖАТЬ как ты советуешь.
Что бы мог его купить один ты.
Ты случаем не засланный казачек Термофора ? :)]:)]:)]
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
sache, и General, уже стали сам что то колхозить,причём у одного даже печи нет,то не так всё сладко у Тебя
Ну, собственно, Женя и попросил меня выложить инфу по эжектору.
ТОчно засланный - уже и нормальных людей подговариваешь на диверсии... :)]:)]:)]
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ты случаем не засланный казачек Термофора ? :)]:)]:)]
Именно так и Гейзер в подполье стоит:)]:)]:)] И ,уже название забыл,какой то уйнёй дом обогреваю.
Я должен постоянно УДЕШЕВЛЯТЬ
Вот это есть путь Термофора...а Ты,Василий почти в ПРЕМИУМЕ!!!!Почти...Добро Пожаловать в Luxury ,Брат:newyear:
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Не думаю,что всё так страшно со смесительным узлом,как ты расписываешь.
Страшного ничего - только делать его нужно по времени как один спринт Комби.
А это значит что и цена его одно будет примерно такая же.... ибо самое дорогое это раб сила. Посмотри в инете сколько стоит 1 см аргонового шва.
а так ничего...
Тебе лежа на печи вообще все ничего.:)]:)]:)]
А людям за твои фантазии надо будет заплатить...
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
ибо самое дорогое это раб сила
Пока самое дорогое -это твои усы и мозги!!!Мы тебя пока только за это любим:love:
Вот сиди и думай!!!
только делать его нужно по времени как один спринт Комби.
Как быстрее...подсказка натырьте где нибудь поручней из нержи и из них ваяйте
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
подсказка натырьте где нибудь поручней из нержи и из них ваяйте
Повару на камбузе такие подсказки давай.
А тут надо знать немного что бы подсказывать . Допуски и посадки слышал что такое?
Чем отшлифовать такой узел и как знаешь?
Скажу больше - такой узел уже давно нами продуман , осталось его сделать, только как и писал выше - делать его по трудоемкости сложнее чем сварить одну печь.
Ювелирная работа.
И обойдется мне и людям дороже чем купить три крана. и даже дороже чем купить один трехходовой кран.
НО что тебе эти мелочи?
Лишь бы умняк погнать... :)]:)]:)]
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Скажу больше - такой узел уже давно нами продуман
Тогда гони опытный экземпляр!!!! Я куплю и всё потом расскажу!!!
Ювелирная работа.
Вот это нам и надо,Печка твоя тоже ювелирная...но ведь мы как то живём с этим...
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Тогда гони опытный экземпляр!!!! Я куплю и всё потом расскажу!!!
Это по сути трехходовой кран , сделанный вручную. А это примерно как вручную телевизор собрать.
Зачем? Все равно у фитинговых спецпроизводств это выйдет дешевле.
Вот купи себе трехходовой кран , и рассказывай.:)]:)]:)]
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Василий Куценко, Василь,ты всё таки подумай,а то ведь Санька с Генералом копейку то отожмут!!!
Вот сам посмотри....Рено-Лоханы в салонах стоят....А вот На Лексус Дизель-очередь уже на полгода вперёд...а ты говоришь у людей денег нету...
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Василий Куценко, Василь,ты всё таки подумай,а то ведь Санька с Генералом копейку то отожмут!!!.
откроем совместное Российско -Белорусское предприятие (как звучит) и будем колхоз продавать по цене дизайнерских вещей :) эх разбогатеем :)
Кстати место инвестора пока вакантно ;-)
 

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи
Опять же сейчас для нормальной печи,как не крути нужно много колхоза
Жизнь наша один большой колхоз. Готовых решений нет или их мало. Детей и то приходится самому делать, если не можешь, зови соседа. Опять колхоз. Ну или как говорил мне начальник цеха, когда я пришёл на гражданку работать мастером на завод, твоё дело организовать процесс, не можешь, работай сам.
 

Аквапечи для бани

Верх Низ