Баня построена Первая в Америке

TC
Vadim

Vadim

Аквафан
Владелец Аквапечи
Напротив входа в парилку,окошко. Под ним полка. Слева печь, справа табурет- подставка для детей. В комнате отдыха с одной стороны лавка, с другой под окном столик и два табурета. Лавка в виде сундука для хранения мелочёвки. С двух сторон полки и вешалки.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Напротив входа в парилку,окошко. Под ним полка. Слева печь, справа табурет- подставка для детей
Желательно дайте размеры, так "на пальцах" можно много чего поместить...)
 
TC
Vadim

Vadim

Аквафан
Владелец Аквапечи
Уже всё распланировано )))
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Уже всё распланировано )))
Вадим , если Вы все прочитали и знаете как сделать парную под Акву , и вопросов нет , то отлично!)
А я, грешным делом подумал, что нужна помощь...)
С вентиляцией все тоже понятно?
 
TC
Vadim

Vadim

Аквафан
Владелец Аквапечи
Форум подробнейшим образом разложил по полочкам практически все вопросы по печи и вентиляции. Иногда не всё сразу можно найти, но это дело небольшого времени. Пока интересует вопрос герметизации шва между топкой и печкой. При небольшой толщине стенок печки , каким образом и чем заполнять шов , чтобы не было люфта ?
 
TC
Vadim

Vadim

Аквафан
Владелец Аквапечи
Топка стандартная, не каминный портал )) Топиться печь будет внутри в парилке , так было задумано ранее .
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Топиться печь будет внутри в парилке
Заделайте щель так. Обмотайте тоннель асбестоцементным шнуром и обильно смажьте печным герметиком. Всуньте в проем, и еще смажьте герметиком. как высохнет - пользуйтесь.
Можете лишнюю часть тоннеля обрезать.
 

А.З.

Новичок
Какое-то подозрительное двухмесячное молчание. Хотелось бы услышать о впечатлениях. Баня запущена? До меня от тебя езды 5 часов. приглашаю на уикенд, заодно и попаримся.) Еще меня интересуют детали по доставке Аквы. д.т. 207-451-90-77 почта - andreypetrushov@yandex.ru
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
@ZYBY, Смотри кто к нам пришел!!! Сам @А.З., пожаловал!)
Привет Андрей! Рады приветствовать тебя на нашем форуме!:roza::!!:
 
  • Like
Реакции: ZYBY

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Какое-то подозрительное двухмесячное молчание.
Занят человек видимо. Так бывает, - печь купил а баню через год только строишь ...
А как с Украины позвонить? Какой код впереди добавить?
 
TC
Vadim

Vadim

Аквафан
Владелец Аквапечи
Какое-то подозрительное двухмесячное молчание. Хотелось бы услышать о впечатлениях. Баня запущена? До меня от тебя езды 5 часов. приглашаю на уикенд, заодно и попаримся.)

Всем форумчанам - привет ! Действительно, процесс постройки затянулся, но идёт постоянно, на малой скорости. Через пару недель надеюсь закончить наружные работы, поделюсь обязательно )))
 

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
Вот лично Андрею Захаровичу приходится строить внедрение Аквы в Америгах! Вот такой он беспокойный человек!))
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
TC
Vadim

Vadim

Аквафан
Владелец Аквапечи
Эпопея закончилась.Первая в Америке Аквапечь, первая баня в Америке с Аквапечью, и наверное самая маленькая из известных бань с Аквапечью. Ощущения - полный пц ! Самый полный ))) Давно таких удовольствий не испытывал. И самое главное - ничего для получения этого эффекта не делал. Запустил печь, Настроил долив. И ВСЁ ! Уплыл. В бане был сам . поэтому не парился по настоящему, на выходных и попарюсь как надо , и ОБМОЮ изделие )). Пока выкладываю фото, какие есть. Будет возможность- сделаю лучше. Отвечать буду по возможности, не взыщите ))
 
TC
Vadim

Vadim

Аквафан
Владелец Аквапечи
К сожалению не получается вставить изображение. Буду ждать домашних, может у них получится.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Смртри,внизу сообщения,кнопочка загрузить файл.Внизу того окна,где печатаешь текст
 

Аквапечи для бани

Верх Низ