Баня построена Первый Аква Спринт (комби) в Татарстане.

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ну а серьёзно если.то один полок возможно опущу.Мысли есть,жду реакцию супруги.когда она прочувствует это.
я сразу сделал разноуровневые полки и очень рад этому. Если много народу то сидят на нижнем, есл мало то каждый выбирает себе полок по предпочтениям, жена нижний всегда выбирает
 

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
Сразу сделал разноуровневые полки, повесил АД на уровень сауна и тащусь! Только нафига покупал Акву, когда мог купить простую жестянку от Термофора!
Похоже меня развели!))) Ни как не дождусь 120 на градуснике !
Может печь не ту взял?))
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Сразу сделал разноуровневые полки, повесил АД на уровень сауна и тащусь! Только нафига покупал Акву, когда мог купить простую жестянку от Термофора!
Похоже меня развели!))) Ни как не дождусь 120 на градуснике !
Может печь не ту взял?))
да не, тя просто с градусником кинули:)]:)]:)]
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Сразу сделал разноуровневые полки, повесил АД на уровень сауна и тащусь! Только нафига покупал Акву, когда мог купить простую жестянку от Термофора!
Похоже меня развели!))) Ни как не дождусь 120 на градуснике !
Может печь не ту взял?))
кстати да, сегодня нужно попробовать АД повесить на уровень "Сауна", а то так и не узнаю всех возможностей печи.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
НЕ только попробовать но и доложить! Что бы и мы узнали... :)]
докладываю, стало жарче, до сауны не дотянул из-за влажности, но по температуре ощущения напоминают режим конвекционной бани при 80*С. это если сидеть, а если лежать то пофигу, хорошо, тепло, приятно, комфортные 55*С на полке. Подробнее в своей теме опишу, новые фотки покажу
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Как у Вас 55 комфортные получаются, я при 45 уже слетаю с полки.
не знаю, на верхнем полке градусник показывал 55*С, для меня это комфортная температура, жена на нижнем балдеет, он ниже на 20см, но температуру я там не мерил еще.
 

Аквапечи для бани

Верх Низ