Баня построена Первый Аква Спринт (комби) в Татарстане.

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Ну а серьёзно если.то один полок возможно опущу.Мысли есть,жду реакцию супруги.когда она прочувствует это.
Как она поймет , если не опустишь ?
Высота первого полока - вторая фаланга пальцев руки опущенной вниз. На него удобно просто с пола садиться.
Второй (обычно откидной) + 50 см от первого.
Тогда на первом с пола удобно парить, а на втором при парении можно на шару погреться/попариться
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Добрый вечер всем!
Позавчера первый раз топил ТОЛЬКО берёзовыми среднеколотыми дровами.С самого начала.Вот если нет всяких обрезков,то и так сойдёт.Но считаю тратой дров.Никаких дивидентов не приобрёл.Единственное-меньше подходов к печи,что-бы закинуть в топку.У меня полно всякого барахла,так что берёзы мне надолго хватит.Её я только в режиме парения использую.
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Чемпионке привет!)
В бане хоть попарил перед учебой?
К сожалению,нет.Она из Подмосковья(Медвежьи Озёра) приехала 31 числа .Месяц была у других бабушек-дедушек.
А внук уже раз десять был.Он любит это дело.ИзображениеаАКВА 258.jpg
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Надо исправить !)
Вот завтра и сделаем исправление.Всей толпой едем на дачу.Держись,Аква-Спринт!;)А вот младшую внучку первый раз в парилку пробуем.До этого врачи не советовали,сноха упёрлась тоже.Всё.запрет снят.Анечка.ИзображениеаАКВА 081.jpg
 

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
Как в чем! Не пускает мальца в баню!
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Всего лишь пять.
Кстати,ребята,вас не напрягает,что я много текста и фото уделяю своей семье?
Лучше сразу скажите.
тема твоя, пиши что хочешь, что людям нравится, они это отмечают, что не нравится проходят мимо, так что ты сам легко можешь определить отношение к твоим поста с семьей по отметками "нравится"
 

Аквапечи для бани

Верх Низ