Баня построена Первый Аква Спринт (комби) в Татарстане.

DenisSV

Аквафан
Владелец Аквапечи
А еще думаю из этого же выхода вывести нерж гофру. Так можно лежать на полоке и на себя направить поток пара. Гофру взять жесткую, чтобы можно было ее изгибать и менять направление потока. Так же у нее будет свой кран. Хочу - включил, не хочу - выключил. Можно парить себя, а можно и направить на тушку на полоке и только вениками парок прихлопывать.

Вложения

TC
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Получается что да. Не нужно держать. Монтируется не сложно,
Ну не знаю.Держать нужно! только при контакте тела с паром из душа.Осознанно и дозировано.Я это практикую.Довольно интересно.Правда,не знаю,насколько полезно,но очень приятно.На длинной стене чуть выше полока у меня два крюка Г-образных,туда вешаю душ,получаю круговое движение пара.На потолке тоже крюк,но верховым от душа что-то не приживается(пока).Кстати,не забывай,что в ингаляторе будет влага,о сливе её позаботься.

TC
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ребята.На днях провёл фотосессию по расходу дров на ФХ для некоторых товарищей.
Параллельно сделал видео о горячем/холодном дымоходе.На телефоне видео есть,а в комп не загружается,не видит его он.Хотя раньше всё нормально было.Есть возможность передачи видео по ватцсапу,получается.Кто сможет потом выложить,если перекину.Видео.думаю,полезное.Кое-кого посадит на пятую точку.Жду.

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Есть возможность передачи видео по ватцсапу,получается.Кто сможет потом выложить,если перекину.Видео.думаю,полезное.Кое-кого посадит на пятую точку.Жду.
можно по вайберу мне отправить тел - + 38 068 000 11 22 . ватсап не активирован у меня.

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
TC
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
А зачем? Остальное видит.Да,у меня ноутбук.Вдруг нюансы есть.
У меня наоборот,вайбера нет.Попробую установить его на телефон.

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
TC
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи

DenisSV

Аквафан
Владелец Аквапечи
виктор волков, простите что в вашей теме. Вот по ингалятору вопрос. Чем больше размеры, тем ведь лучше? Травки каких размеров Вы туда кладете? Может нарезать нужно или пучками как есть?
Купил я канистру из нержи 30х40х15см, вот сижу мудрю как ее лучше приспособить. Срежу одну сторону и будет как крышка, во внутря придумаю как вставить сетку, а снизу врежу дюймовый выход для крана.
На фото видно свободный дюймовый выход из печи, вот с него пар и возьму на ввод снизу канистры.

Думаю ее как то так сделать последнее фото

Вложения

Последнее редактирование:
TC
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Чем больше размеры, тем ведь лучше?
В пределах разумного,конечно.
Травки каких размеров Вы туда кладете?
Давай на ты,хорошо? Вот самое "длинное" ИзображениеаАКВА 553.jpg Это полынь.Свежую можно просто верхушки состричь.А сушёная уже менее ароматная,поэтому желательно чуть не с корнем.
Венички в стандартный тоже хорошо умещаются.Даже такие. ИзображениеаАКВА 554.jpg Ну а эти легко ИзображениеаАКВА 559.jpg
Ну для трав пойдёт,а веничек не запаришь.
свободный дюймовый выход из печи, вот с него пар и возьму
Я с Аквадуша,тут к каждой травке подход тщательный по температуре и пару.И он позволяет варьировать их.
А вот с высотой установки ингалятора желательно посоветоваться на форуме.Я предпочитаю на полу.

DenisSV

Аквафан
Владелец Аквапечи
Хорошо, будем на ты :). Красивые венечки!!! У меня вот тоже мысля проскочила, может его под полок на пол поставить. Да и пар с ароматами будет идти как раз из под полока вверх. Насверлить дырок в стене всегда успею. Спасибо за совет! :)

Я в это лето из города почти не выезжал, так и не заготовил трав и веников. На Привозе есть все, буду в этом году покупать. Там есть точка все что хочешь, дуб обычный, канадский, березка, эвкалипт, травки всякие.

Аквапечи для бани

Вверх Снизу