Баня строится Хочется баню по уму и со всей степенью ответственности

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Какой теплоизолятор рекомендуете, шо бы мне не иметь проблем с его промоканием?
Мы пользуемся каменной (вулканической) ватой - торговых марок у нее много. а просмокание к вате не относиться - промокнет любая вата - это функция фольги.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
TC
Tallos

Tallos

Участник
TC
Tallos

Tallos

Участник
очередная ...... ну вы поняли!....)) в бане каждый занимаеться своим делом а не все вместе одним и тем же.)
Каким таким своим? Что мешает всем в бане лежать и потеть? Самостоятельно работать с вениками? Понятно лучше, чтобы кто-то кого-то побил ими, но у меня наемных банщиков не будет, все по очереди и согласованию.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Использование ЭППС исключаете?
да можно и обычный пенопласт . мы из -цена /качество выбрали вату - а вы делайте как хотите.баня - это ДО фольги , после нее свобода творчества!)
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Каким таким своим? Что мешает всем в бане лежать и потеть? Самостоятельно работать с вениками? Понятно лучше, чтобы кто-то кого-то побил ими, но у меня наемных банщиков не будет, все по очереди и согласованию.
ничего нигде никому не мешает - в теории. на практике все иначе. Вот практику я вам и рассказываю - хотите верьте -хотите нет.
 

Markona

Аквафан
Владелец Аквапечи
но у меня наемных банщиков не будет, все по очереди и согласованию
Это в армии взвод солдат заходит и выходит из бани по команде. Не думаю, что вашим друзьям такое понравится. И вообще, вы слишком много значения придаете теоретическим расчетам. Как оно должно быть по вашим предположениям, и как оно будет на практике - это две большие разницы, как говорят в Одессе. (Если в Одессе так не говорят, Василий поправит). И если вы даже сделаете один маленький или два больших полка или три друг над другом, поверьте, ваши друзья это оценят и им хватит места в любом случае. Просто делайте, как считаете нужным, а будет ли это "по уму", дело десятое.
Удачи!
 

Аквапечи для бани

Верх Низ