Обсуждение Аквапечь. От идеи до воплощения. Отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Отзывы об Аквапечах

Приятно читать такое:
Аква печь- это действительно чудо.
 
Последнее редактирование модератором:
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
И такое - Василий привет. Ещё раз спасибо за приём и за БАНЮ. Всё таки вредно ходить в хорошие бани, в четверг топил свою, вроде всё хорошо, но чего то не хватает.:00323: Ну да ладно время лечит.
.


http://www.forumhouse.ru/threads/222081/page-2#post-7014116
 
Последнее редактирование:

МихаилД

Аквафан
Владелец Аквапечи
Здравствуйте участники форума
Я пользователь аквапрофи из Белгорода.
Все началось с того, что я захотел построить себе русскую баню. Долго изучал, что это такое, а потом также продолжительное время выбирал для этих целей печь. Как только в интернете нашел аквапечь Куценко вопрос по печи был снят, а после общения с Василием сначала по мейлу, а потом и при личной встрече у него в Одессе, и все вопросы по обустройству в целом парной и помещения бани. Цель поездки в Одессу - воочию убедиться что из себя представляет печь. После парения супруга сказала - это то, что надо. Решение о покупке было принято о чем еще ни разу не пришлось пожалеть.
Свою печь эксплуатирую уже 2-й сезон (летом не паримся) и ощущения самые положительные. Печь - просто супер! Все кто был в гостях, остались довольны (кроме особо вредных, которые разницу между своей МП и АП не поняли :).
Мы сами уже привыкли к правильной бане и уже не можем пропустить выходные, чтобы не попариться. Как-то слышал, что вот бани (т.е. сауны) построили, а топить и париться нет желания (в том числе и от особо вредных, о которых выше упоминал). Как вывод: скорее всего нет положительных ощущений после бани, поэтому и нет желания ее лишний раз топить.
Что еще можно отметить или скорее подтвердить:
экономичность - действительно на то, чтобы попариться требуется охапка дров.
простота и быстрота в подготовке парной - что очень важно для начинающих любителей бани.
неограниченное количество пара - хоть целый день парься.
хорошо сушит парную после использования - у меня остывает сутки.
температура в парной стабильная - у меня в районе 55-60 0С. Градусник примерно в метре от печи.
но и конечно те ощущения, которые остаются после парения.
Так что от желающих попасть в мою баню приходится отбиваться :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аквапечи для бани

Верх Низ