Обсуждение Баня-здоровье

olec

Аквафан
Владелец Аквапечи
то было в смысле "безбашенный":00353:
 

olec

Аквафан
Владелец Аквапечи
Не, чего-то я погорячился, правильно будет-"самый отчаянный храбрец на свете"

пс: не нашел как отредактировать свои перлы:00031:
 

olec

Аквафан
Владелец Аквапечи
кстати, насчет сыроедения:
"авторитетными экспертами из Всемирной организации здравоохранения. Недавно они провели семинар, на котором обнародовали расширенный список заболеваний, с которыми необходимо бороться врачам-психиатрам. «Болезненный рейтинг» пополнился вегетарианством и сыроедением, которые оказались в компании других недугов, попадающих под определение «расстройство привычек и влечений»."
ПС: из ленты новостей.
так что, и тебя Алексей вылечат и меня и всех....:00139:
 

Алексей

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вылечат...
В том же списке болезненных состояний (F63.8 Другие расстройства привычек и влечений) кроме сыроедения теперь еще есть пункт "Любовь".
А пункт "Гомосексуализм" исключен, так что теперь это нормально... :)
Обязательно вылечат...
 

ИЛЬЯ

Аквафан
Владелец Аквапечи
Не хочу и не буду лечиться :00280:

ПыС: кстати, непрерывный стаж в психиатрии- с 1984г.
 

olec

Аквафан
Владелец Аквапечи
Илья, кто ж тебя спрашивать будет? Все признаки наступающего Конца налицо, в том числе и по исламу.
О мирском: закон о психиатрической помощи у нас очень либерален и, если ты психически болен, тебя никто не может заставить лечиться:00106:
И еще: если ты, будучи одержим, никому не причинил вреда физически- продолжай мучить тебя окружающих, и тебе за это ничего не будет:00319:
 

ИЛЬЯ

Аквафан
Владелец Аквапечи
Олег, три раза вчитывался и вглядывался в твою "И еще: ....", но так и не понял, о чём ты?
 

ИЛЬЯ

Аквафан
Владелец Аквапечи
Кстати, тут на днях один мастер пара и массажа попытал на мне состав на основе кленового сиропа. Очень приятно было.
Никаких аллергических реакций.
 

olec

Аквафан
Владелец Аквапечи
А про кленовый сироп можно поподробнее? куда его втирать? Сироп из Канады или здесь купленный?
В чем смысл процедуры?

Кстати, был в очередной командировке, забыл про носки:00257: вернулся через 3 дня, носки были лучше чем новые, в смысле потверже, а пахли как будто из магазина:00290:
это я к тому, что Василий прав про горчицу.
В следующий раз, если ума хватит, попробую продержаться неделю, чисто ради эксперимента:00099:
 
Последнее редактирование:

ИЛЬЯ

Аквафан
Владелец Аквапечи
В чем смысл процедуры?
Меня забанят...
Кленовый сироп не знаю откель, но- этот профи не разменивается по мелочам.
Строганные детское, хозяйственное и дегтярное мыла. Не много.
Ещё какое-то масло, очень приятно пахнущее. Забыл.
Всё это где-то с неделю напитывалось друг другом в тёмном месте.
Наносилось в парной после первого прогрева массирующими движениями на всё тело минут 10-15 руками в х/б перчатках. Потом- тщательно смывалось. Кожа скрипит и радуется.
Потом- парение венником с венничным-же массажем.
Носки не нюхал.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Илья , от любого мыла кожа скрипит... А то что пахнущее - просто ароматизатор.
Кожа от этого мож и радуеться, а вот организм хватанул дозу щелочи хорошую... возрадуеться ли он от этого...- вряд ли)))
 

olec

Аквафан
Владелец Аквапечи
Илья, как я понял, это обычный мыльный массаж только с сахаром + дополнительное воздействие на организм через обоняние?:00327:
Насчет сиропа не знаю, но по моему, от него толка никакого нет так как он не содержит ничего полезного для организма, правда и вреда нет... А вот использование ароматного масла при массаже мне кажется интересным.

ПС: Василий, ссыль не дам, мне случайно попалось, где не помню:00013:
 

Алексей

Аквафан
Владелец Аквапечи
кстати, насчет сыроедения:
"авторитетными экспертами из Всемирной организации здравоохранения. Недавно они провели семинар, на котором обнародовали расширенный список заболеваний, с которыми необходимо бороться врачам-психиатрам. «Болезненный рейтинг» пополнился вегетарианством и сыроедением, которые оказались в компании других недугов, попадающих под определение «расстройство привычек и влечений»."
ПС: из ленты новостей.
так что, и тебя Алексей вылечат и меня и всех....:00139:
Похоже - лечить не будут, во всяком случае - на Украине:
http://podrobnosti.ua/health/2012/03/26/828056.html
 

olec

Аквафан
Владелец Аквапечи
Алексей, судя по тому, что ты ранее писал по этому поводу, ты ознакомился с официальным полным списком. Ссылку в студию пожалуйста...
 

Алексей

Аквафан
Владелец Аквапечи
К сожалению, полного списка я не нашел, все какими-то кусочками непонятными :)
 

ИЛЬЯ

Аквафан
Владелец Аквапечи
по моему, от него толка никакого нет так как он не содержит ничего полезного для организма
Там такая ситуёвина...
Состав этот делался через неделю после того, как мы рассуждали, чем-бы заменить мёд как питание кожи для аллергика. Я упомянул, что у меня много лет так же местами псориазные бляшки. Мой лекарь покопался в своих записях и сделал вот такой состав...
Поскольку я ну не мог отказаться от процедур, то "принял дозу щелочи". Вот так вот.
 

olec

Аквафан
Владелец Аквапечи
я так понимаю, можно заменить любым сиропом, например из шиповника или еще каким не аллергенным, но пользительным
 

Аквапечи для бани

Верх Низ