TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
http://realty.tut.by/news/offtop-realty/504342.html -- статья про деревню что в 3-5 км от моего дома. У меня благо ничего не поломалось, только клетку хорьковыую рафигачило.
Ничесе...
Вот это да.
Где хорек терь жить будет?

Лень мне эту штучку что на платные дороги я купил , обратно брать не захотели при выезде из Беларуси . Может поэтому все так? ...))
 

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
Лень мне эту штучку что на платные дороги я купил , обратно брать не захотели при выезде из Беларуси . Может поэтому все так? ...))
Да ладно? Тоесть они их не дают в аренду а продают? Совсем уже стыд потеряли. И это они так пытаются туризм улучшить. Выгребают деньги всеми возможными способами.
Недавно ввели штраф за просроченную справку медицинскую(которая ныжна для получения водительского удостоверения) и штфраф один из самых больших. Больше только за вождение в пьйном виде.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Тоесть они их не дают в аренду а продают?
Нет, сказали при покупке что это аренда, а на выезде просто не оказалось спецзаправок где можно было сдать. Мы сократили путь и поехали не через Гомель а через Мозырь. А там начиная от Бобруйска и до границы таких заправок нет...
Надо знать где ездить!:)]
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
И где же обещанные отчеты:duma1:? неделя прошла, могли бы уже разобраться в своих ощущениях участники банного минифестиваля.
 

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
Леня так проникся фестом, что намылился в Одессу. А все фотки и видео в основном у него...
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
И где же обещанные отчеты:duma1:? неделя прошла, могли бы уже разобраться в своих ощущениях участники банного минифестиваля.
Как будто первый раз:)]:)]:)]:)]:)]:)]:)]
Я так и знал, что разведут , поэтому поехал и сам все посмотрел
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Как будто первый раз:)]:)]:)]:)]:)]:)]:)]
Я так и знал, что разведут , поэтому поехал и сам все посмотрел
ну так сам отчитйся, с чувством, с толком с расстановкой. Коментарии Блондинки на жЫпе, сына и собаки... ну и свои не забудь:aga:
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
ну так сам отчитйся, с чувством, с толком с расстановкой. Коментарии Блондинки на жЫпе, сына и собаки... ну и свои не забудь:aga:
Так я уже вроде отчитывался
Написал же- ЗАЕ.... , то есть очень ХОРоШо!!!!
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Так развели али как? Всё выжимать надо.Как не наши.:nono:
Ты же недавно подтянулся... Как как??? Они тут никогда фоток не выкладывали... За что и получали... Теперь вот и Генерал подскуливать начинает... " дайте фотки посмотреть", а сам , то фотик дома забудет, то плёнка заканчивается
вон @sache, как скрипиздент ТАСС с огромным фотокомплектом на пузе ходил :)]:)]:)] каждый винтик сфоткал- его трясите:aga:
Зато как понапишут!!!! Сами наверное потом перечитывают и анализируют и , что самое интересное- знают про всё на свете:)]:)]:)]
И бетон месить и сараи строить вот теперь ещё и за Бани принялись:)]:)]:)]
Вот чувствую, скоро меня учить будут, как пароходы водить...
 
Последнее редактирование:

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вот чувствую, скоро меня учить будут, как пароходы водить...
эт запросто, это мы могём:)]:)]:)]. щас энторнет прощтудируем и будем тебя учить как правильно на пароходе рулить:)]:)]:)]. А еще надо полковника к этому делу привлечь, он тя мигом научит как все по правильному сделать, шоб усё было паралельно, перпендикулярно и покрашено в зеленый цвет:)]:)]:)]
 

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вот чувствую, скоро меня учить будут, как пароходы водить...
Да ладно тебе рассказывать, как пароходы он водит, уработался. Сколь у тебя помощников?! - три да?! Вот на ком корабль держится, а без Кэпа можно и совсем обойтись.
 

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вчера загрузил софт для обработки видео и фото. Если очень не терпится то могу выложить и в сыром виде хотя обычно такого не приемлю. А кто то кто сам больше всех требует фотки обычно, сам ничего не заснял и не выкладывает )
 

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
А мне чтобы фотки выложить, еще надо будет в Минск отдельно ехать, у меня на даче интерент сильно ограниченный
 

Аквапечи для бани

Верх Низ