TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Конечно всё это вместе даст фору всему, что было у Леонида...
У Рамуна профибаня, у Лени частная (две)) Это разные вещи.
Думаю после феста Леня кое чего доделает/переделает и будет хорошо!
Лишняя плитка например уже сама с парной "выходить" начала.;):)]
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Мне что то писать наверное не очень корректно
Почему? Мнение специалиста интересно не менее,чем мнение профессионалов:aga:
А по-серьёзному,думаю так,именно впечатления(я сейчас о тестировании конкретно) и ощущения вместе с настоящим профессионализмом никак не помешают реально оценить возможности каждого "участника",сопоставить,найти недостатки,определить направление движения для улучшения,даже к "участнику" конкурента,это будет способствовать дальнейшему прогрессу .Хотя жаль,если,к примеру.у меня будет СПРИНТ,а через.ну-у,этак полгодика,будет что-то ещё лучше....Я буду недоволен.Буду мечтать.Хочу другую...Хотя...Давно-ль на "шохе" ездил? А сейчас "Субару".Так и здесь,только предыдущих куда определять?
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Почему? Мнение специалиста интересно не менее,чем мнение профессионалов
Если без лирики и эмоций то наверное нужно обозначить фоновые режимы которые печи создают по умолчанию.

Конвекционные

1)Сауна - 100-120* 20-10% влажности.
2)Руссауна - 70 - 90* 40-30% - это тот режим который создают массовые МП под названием Русская баня.
3)Русская баня - 60* -60%
4)Хаммам - 40-50* 90-100%

Пироговые

5)Русская Баня - низ парной (на полоке) 50-60* 40-50% верх (выше притвора двери)70-80* 80-70%

Лечебные

6)Аромакомната,
7)Соляная/содовая пещера.
8)Паровой душ.


Скоропарка - 2,3
Куткин - 1,2,3
Ферингер - 2,3,5
АкваСпринт - 2,3,4,5,6,7,8.
 

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
Василию писать нельзя - он лицо заинтересованное! Мафия одним словом!)))
Не согласен про 60 на 60, это адский ад! В РБ такое мало кто выдержит!
Менегерское упрощение!
 

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
У Рамуна профибаня, у Лени частная (две)) Это разные вещи.
Думаю после феста Леня кое чего доделает/переделает и будет хорошо!
Лишняя плитка например уже сама с парной "выходить" начала.;):)]
Так разговор как раз об этом. У Лёни для Лёни и так всё нормально .
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Не согласен про 60 на 60, это адский ад! В РБ такое мало кто выдержит!
Там если заметил - сразу три РБ показаны.
В разделе конвекционные - две . Руссауна и 60х60.
И в пироговой одна.
В пироговой люди действительно в 60Х60 не сидят/лежат - там на полоке около 50ти все вертиться. А в пироге взял сколько надо и грейся/парься.
А в конвекционной другого пути просто нет, там поддал и все это смешавшись с сухим воздухом на тебя опускается уже усредненно 60х60.
При этом других градаций по названиям нет - все эти три варианта люди РБ считают.
Вернее два конвекционных режима РБ навязаны людям манагерами при появлении МП на рынке.
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Василию писать нельзя - он лицо заинтересованное! Мафия одним словом!)))
В чём его интерес? Опубликовав свои выкладки и цифры,каким образом "сотворил себе кумира"? Это его видение,будем ждать остальных.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
В чём его интерес? Опубликовав свои выкладки и цифры,каким образом "сотворил себе кумира"? Это его видение,будем ждать остальных.
Виктор, честно ... Василий сделал настолько универсальную и интересную печь, что нам его видение уже и не нужно:)]:)]
Он намного интересней , как интересный и. Классный Чел, чем установщик печи
А реально, надо попросить Василия, что бы он попросил Сашу, сделать пошаговую фото инструкцию ... Есть нюансы
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Он намного интересней , как интересный и. Классный Чел,
Я очень сожалею,что не знаю лично,а только по отзывам наших-Ильгиз,Резедушка.,Лилечка,Лёша Арасланов и другие.Но надеюсь(мои желания сбываются),что встречусь.И это будет .Неважно,через год,два,три,но будет.Я СКАЗАЛ.
 

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
А я 18 августа буду в Одессе вместе с женою(а то она бедолага пропустила весь кайф). Пощумаю что там у Василия в парных и если мне понравится то все поломаю и сделаю по новой как у него(на сколько это возможно). Собственно по этому у меня все и в "слегка не доделаном виде" я еще определяюсь. У нас в профессии это называется модным словом Scrum. В котором главное непрерывное циклическое улучшение.
 

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
А реально, надо попросить Василия, что бы он попросил Сашу, сделать пошаговую фото инструкцию ... Есть нюансы
Так мы ее сняли до твоего приезда ) Только смотнтировать пока нету времени
 

Аквапечи для бани

Верх Низ