Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
А я в с первого раза собрал сам. Ничего нету сложного если ты хоть пару раз в жизни крутил чтонибуть по сантехнике. А потом еще кучу раз эксперементировал с разными вариантами.
 

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
Не согласен про 60 на 60, это адский ад! В РБ такое мало кто выдержит!
60 на 60 хорошо когда ты лежиш на полку прогретый а ктонибыть тебя веничками обрабатывает ) Просто сидеть в бане шикарно в режиме арома хамама. Я лично этим режимом проникся больше всего. Он как раз подходит для посидеть компание потрындеть. Я не так давно писал что мы были в Аквапарке где 9-10 парных и там "горячий хамам" всем понравился больше всего. А у меня он теперь есть дома ).
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
А я в с первого раза собрал сам. Ничего нету сложного если ты хоть пару раз в жизни крутил чтонибуть по сантехнике. А потом еще кучу раз эксперементировал с разными вариантами.
ну вот, у кого то обломался заработок в 1000 баксов за обвязку Аквы:)]:)]:)] , теперь сам будешь все обвязывать:!!:
 

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
я уже счас сам ленюсь, хоть и умею) У меня сосед по даче сантехник. И я ему говрю что куда, а он пакует ) Но вообще береш любого сантехника за жабры и показываеш что должно получится по итогу и если он не полный идиот то запакует за пол часа все.
 

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Clown Если приедеш в следущем году уже обещаю новый уровень комфорта. За эту неделю уже много чего докупил дозаказал. Кофемашину, чайник, стирлку -сушилку, дущевую кабину в дом, мебели на второй этаж(жена приедет ей сюрприз будет) По бане договорился уже со строителями чтоб все косяки доделали переделали но пока поставил на паузу(посмотрю как у Василия организовано, к Рамунусу если меня с ним сведут скатаюсь мне тут 200 км, к Петру в Витебск напрошусь, еще бы надо чтоб с Генадием который Мороз меня свели коль он соотечественник и большой мастер, в гости его завлечь надо :))
 
Последнее редактирование:

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
сам ленюсь, хоть и умею) У меня сосед по даче сантехник.
Сапоги должен тачать сапожник,и т.д.Всё правильно.Вот я уже знаю,как обвязать и умею,но всё-таки позову Фаниля-отличнейшего исполнителя,к тому и все прибамбасы есть у него.
то запакует за пол часа все.
Но контроль за ....
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Clown Если приедеш в следущем году уже обещаю новый уровень комфорта. За эту неделю уже много чего докупил дозаказал. Кофемашину, чайник, стирлку -сушилку, дущевую кабину в дом, мебели на второй этаж(жена приедет ей сюрприз будет) По бане договорился уже со строителями чтоб все косяки доделали переделали но пока поставил на паузу(посмотрю как у Василия организовано, к Рамунусу если меня с ним сведут скатаюсь мне тут 200 км, к Петру в Витебск напрошусь, еще бы надо чтоб с Генадием который Мороз меня свели коль он соотечественник и большой мастер, в гости его завлечь надо :))
Лёнь так и надо... Я именно так и поступил... Всё у всех посмотрел... Сейчас быстренько всё и мне сделают
 

Аквапечи для бани

Верх Низ