Обсуждение Экологичные источники энергии

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Нет там размеры Смарт Б 35. С усилением по всем показателям. По фотке просто размеры непонятно.

Называй как хочешь только на

Гриле не жарь...:)]
Знаешь как у нас на эти роверы говорят? - Его можно увидеть или на заправке или на СТО. :aga:
А у меня на одном объекте электросчетчик сломался - просто стоит и все. Представляешь шара для электромобиля какая?
Опять же экология .
Норги вроде с 18 или с 20 го года вообще керосинки запретят.
Да и не только норги.
И правильно - я в наш центр реально заехать не могу - дышать нечем , Город у моря блин...
А если все перейдут на электро - город запоет! Приятно будет пройтись по Дерибасовской, свернуть на ....
Туризм взлетит , бабло польеться , бани всем нужны будут. ;):)]
Ну и чё ??? Часто твоя Дочь на СТО ездит????
По сервису дешевле, чем узкоглазые
У электромобиля радиус действия какой??? Далеко не уедешь..
Так у вас в Одессе вся Дерибасовская на троллейбусных проводах сидит и никто за электричество не платит))))
Норги усруться но не запретят, уж больно любят далеко и в глушь ездить, а заправки там сов ни ни как у нас , на каждом углу...
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Ну и чё ??? Часто твоя Дочь на СТО ездит????
Вот как раз сейчас там стоит ренж. там правда изза ДТП - один чайник въехал и тяги на колесе поломал. Заменить их быстро, а вот ждать когда приедут...
У электромобиля радиус действия какой??? Далеко не уедешь..
http://ecoautoinfo.com/static/karta-elektrichnih-zapravok.html посмотри на карту электрозаправок на Украине.
Да я то кроме города и не езжу уже никуда. А там (НиссанЛиф тюнигованный 15 года. ) запасу мне на два дня - 200 км на одной заправке.
Норги усруться но не запретят,
Да объявили уже - читай Инет.
И все фирмы массово уже переходят на электрообили, как и производители печек на Аквы их клоны и Аквадэвайсы.
Скоро не будет ни керосинок на дорогах ни сукавоздушек в бане!;):)]
Хоть дети наши поживут в чистоте и экологии!:super::victory:
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А там (НиссанЛиф тюнигованный 15 года. )
Притом это Хетчбек , Помнишь я два спринта в багажник Мерса впихнул, что бы на Ленин БелаФест привезти? А в Лиф я бы их штук 5 - 7 загрузил. Там и большую АкваТепло загрузить можно, если задние сидения сложить. А я обожаю универсализм. Машинка небольшая вроде а влазит в три раза больше чем в мой большой сарай (мерс) + по ходовым качествам за счет тяжести аккумуляторов такая же как и мой Мерс Sкласса. А резвее в два раза. Я ездил проверял.
Мерс продаю кстати и дешеГо. НЕ надо твоим Олигархам?) ;):)]
 

stepvg

Аквафан
Владелец Аквапечи
И все фирмы массово уже переходят на электрообили, как и производители печек на Аквы их клоны и Аквадэвайсы.
Скоро не будет ни керосинок на дорогах ни сукавоздушек в бане!;):)]
Хоть дети наши поживут в чистоте и экологии!:super::victory:
Электромобили - жутко грязные при производстве. Ну и электричество по большей части вырабатывают на угольных станциях. Вот где чистота и экология! ;-)
А так-то да, дети и внуки имеют все шансы пожить в чистоте и экологии, но не потому что электромобили, а потому что нефть и газ будут доступны не только лишь всем. Не все выживут вероятно. Большая часть займется сельским хозяйством, но так это ж пустяки, зато экология ;):victory:
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вот как раз сейчас там стоит ренж. там правда изза ДТП - один чайник въехал и тяги на колесе поломал. Заменить их быстро, а вот ждать когда приедут...

http://ecoautoinfo.com/static/karta-elektrichnih-zapravok.html посмотри на карту электрозаправок на Украине.
Да я то кроме города и не езжу уже никуда. А там (НиссанЛиф тюнигованный 15 года. ) запасу мне на два дня - 200 км на одной заправке.

Да объявили уже - читай Инет.
И все фирмы массово уже переходят на электрообили, как и производители печек на Аквы их клоны и Аквадэвайсы.
Скоро не будет ни керосинок на дорогах ни сукавоздушек в бане!;):)]
Хоть дети наши поживут в чистоте и экологии!:super::victory:
Не знаю, у нас на сервисах такие расходники всегда в наличии , как тяги
Вась ты просто плохо представляешь Норвегию, на заборе тоже написано... Это горы- перевалы.. Север Норвегии , то же самое, что и у меня... 9 месяцев зима, снегу по яйца... Кто куда едет, в основном 4х4 , плюс люстры из доп фонарей на крышах и бамперах... Так что серили они на электромобили с высокой колокольни ...
До сих пор все Норги сидят на лампочках Ильча( накаливания) и плевать им на все эти диоды и энергосбережение... Так что по факту, Норвегия- это последняя страна в Мире,которая сядет на эти пузотёрки...
Я тебе уже миллион раз говорил- приезжай, сгоняем ... Только визу сделай, любую... В Европу вас опять не берут))))
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Притом это Хетчбек , Помнишь я два спринта в багажник Мерса впихнул, что бы на Ленин БелаФест привезти? А в Лиф я бы их штук 5 - 7 загрузил. Там и большую АкваТепло загрузить можно, если задние сидения сложить. А я обожаю универсализм. Машинка небольшая вроде а влазит в три раза больше чем в мой большой сарай (мерс) + по ходовым качествам за счет тяжести аккумуляторов такая же как и мой Мерс Sкласса. А резвее в два раза. Я ездил проверял.
Мерс продаю кстати и дешеГо. НЕ надо твоим Олигархам?) ;):)]
Значит в Рэндж 10 поставишь и еще пару корыт с помоями- свинок кормить))))
Вась сейчас на таком Пузотёре, как твой Мерс даже по центру Мурманска не проехать...у нас сейчас самая популярная и часто встречающаяся машина в Мурманске Рэндж- Спорт.. Больше, Чем у Генерала Калин в Нижнем... Не знаю, где народ деньги на них берёт)))
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Электромобили - жутко грязные при производстве. Ну и электричество по большей части вырабатывают на угольных станциях. Вот где чистота и экология! ;-)
Вы это к чему? Если например теже Аквапечи грязные при производстве(Аргоновая сварка, тд) , то это производство так далеко от вас... зато в парной у вас все чисто.
Так и с Автомобилями, потому на одну планку это и ставить нельзя.
А так-то да, дети и внуки имеют все шансы пожить в чистоте и экологии, но не потому что электромобили, а потому что нефть и газ будут доступны не только лишь всем. Не все выживут вероятно.
ВЫ там не в Газпроме работаете, что так себя тешите...
Нефть и газ скоро будут не нужны вообще никому. Столько шары вокруг - Солнце, ветер, тепло земли, что дело времени когда это научаться использовать массово. И тогда не выживут те кто на базаре ведро нефти будут пытаться по прежнему продать...)
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Так что по факту, Норвегия- это последняя страна в Мире,которая сядет на эти пузотёрки...
Джипов Электро уже тоже немало, осмотрись по инету.
В Европу вас опять не берут))))
Клептократы нигде и никому не нужны...
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Джипов Электро уже тоже немало, осмотрись по инету.

Клептократы нигде и никому не нужны...
Я так сильно не вникал, но как то давно был у нас разговор про Лексусы гибриды... Там то же не всё так просто... Что то со стоимостью аккумуляторов ...они же тоже какой то срок имеют...
Я тебе ещё раз говорю- норги на электрокары не пересядут , как и мы))))
Норги с оленей то совсем недавно слезли...скорей всего обратно на них залезут , чем на электро и диоды перейдут
 
Последнее редактирование:

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вась да конечно нет))))) двери- колхоз)))морда рисовая)))да и низок как то)))полуситроен какой то)))полухонда)))
Мне больше вот такой нравиться)))
Долгое видео конечно, но прикольное...
А что более доступное и мне очень преочень нравиться- это Дисковери.. Надо будет обязательно успеть последний экземпляр завалить)))
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
да конечно нет)))))
Это машина для кайфа от езды а не для скачек по вашим дорогам и условиям.
Я когда в Карпатах был зимой то убедился что для скачек как на видео лучшей машины чем Уазик нет! Стояли все - ехал один Уазик, Притом на самые высокие горы.
Так что теперь?
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Это машина для кайфа от езды а не для скачек по вашим дорогам и условиям.
Я когда в Карпатах был зимой то убедился что для скачек как на видео лучшей машины чем Уазик нет! Стояли все - ехал один Уазик, Притом на самые высокие горы.
Так что теперь?
Вась и знаешь, я ведь соглашусь с тобой ))))
Карпаты ведь советские- так какая машина их должна была покорить????
И что ты имеешь против наших дорог????))))
Я не знаю, как у вас, но у нас есть дороги местные и федеральные... Нам повезло, через нас проходит федеральная.
Но именно в этот самый момент в городе полная жопа... И вот такие машины именно едут а все остальные машинки скачут
 
Последнее редактирование:

Аквапечи для бани

Верх Низ