Баня построена Эпопея часть вторая(оптимистическая) или русская семейная банька с печью АкваНеЛайт.

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Была мысля пар в пол запустить по трубам.А отработку уже на улицу.
Можете попинать, не обижусь :)
отработку в бак шлангом (горячая вода на выходе) зачем добро утилизировать, хотя если зимой и на детскую горку, что бы скользила лучше... тогда можно и на улицу)))
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
индивидуальные особенности во взаимном расположении печи, проема, толщины простенка и габаритов КО.
ясно, а то я уж подумал что как у моего соседа с телевизором, 32" ему показалось мало надо побольше 50" купить
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А обсуждаются ли индувидуальные размеры дверки, под заказ?
Обсуждаться то обсуждаются, только я всех отговариваю. Есть общепринятое - от печи до дверцы 18 см. Удобно дрова подкидывать, пепел выгребать.
Если сделать больше - каждую топку будете вспоминать меня!)) Будут в общем неудобства . Поэтому лучше один раз стену "причесать" чем каждый раз думать - почему это не сделал когда то.
 
  • Like
Реакции: ZYBY
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
Обсуждаться то обсуждаются, только я всех отговариваю. Есть общепринятое - от печи до дверцы 18 см. Удобно дрова подкидывать, пепел выгребать.
Если сделать больше - каждую топку будете вспоминать меня!)) Будут в общем неудобства . Поэтому лучше один раз стену "причесать" чем каждый раз думать - почему это не сделал когда то.
У меня дело не в "счесе" стен и в плане удобства при подкидывании дров я думаю хуже чем есть не будет.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

Аквапечи для бани

Верх Низ