Обсуждение Как мы паримся с Аквой.

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи

General

Аквафан
Владелец Аквапечи

Вложения

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Админ будет, перенесет куда нибудь.
Вот и я о этом, парят даже в шинелях и валенках и в шапке типа ушанки и краги сталевара на руках. Вот и подумаешь дважды, прежде чем лечь к челу под веник. Я вот сегодня 6 сталеваров пропарил, в одном килте и нормуль.
ну это дело привычки, мне сегодня одного допарить не удалось, вроде в рукавичках был, но через пару минут уже и голову припекло и руки выше рукавиц.
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
ну это дело привычки, мне сегодня одного допарить не удалось, вроде в рукавичках был, но через пару минут уже и голову припекло и руки выше рукавиц.
А на себя ковш холодной воды слабо было вылить, что бы легче стало и тогда можно было свободно допарить.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
А на себя ковш холодной воды слабо было вылить, что бы легче стало и тогда можно было свободно допарить.
можно, я перед парением в холодный душ
а во время парения ковша воды маловато, а в душ сходить это отвлекаться от тушки, это не есть хорошо. Поэтому расчитывая свои силы я сначала парю ноги, затем спину на сколько сил хватает, а дальше пузо он уж сам дорабатывает.
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
можно, я перед парением в холодный душ
а во время парения ковша воды маловато, а в душ сходить это отвлекаться от тушки, это не есть хорошо. Поэтому расчитывая свои силы я сначала парю ноги, затем спину на сколько сил хватает, а дальше пузо он уж сам дорабатывает.
Ставится под полок таз с водой холодной и ковшом. Прогрел тушку, перед нагревом ног, присел облился пару ковшей. Прогрел ноги, веник челу смочил в холодной воде, положил обратно на лицо и сам опять облился парой ковшей. Бок пропарил и опять те же манипуляции. Ну и дальше в таком духе.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ставится под полок таз с водой холодной и ковшом. Прогрел тушку, перед нагревом ног, присел облился пару ковшей. Прогрел ноги, веник челу смочил в холодной воде, положил обратно на лицо и сам опять облился парой ковшей. Бок пропарил и опять те же манипуляции. Ну и дальше в таком духе.
спасибо. попробую.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
можно, я перед парением в холодный душ
а во время парения ковша воды маловато, а в душ сходить это отвлекаться от тушки, это не есть хорошо. Поэтому расчитывая свои силы я сначала парю ноги, затем спину на сколько сил хватает, а дальше пузо он уж сам дорабатывает.
Надо тебя к Рамунасу в Баню отправить,что бы все эти души свои сукавоздушечнуе повыкидывал.
Всё в парной делается.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
У тебя же вроде есть подвод воды.Так почему не сделать просто два крана???
Я конечно не знаю товарища Алексеева и его душ....Но как увидел какую то пластмасску...интерес пропал напрочь...А вот окатиться в парной слегка тёплой водой да хоть из ведра-это класс:super:
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
У тебя же вроде есть подвод воды.Так почему не сделать просто два крана???
Я конечно не знаю товарища Алексеева и его душ....Но как увидел какую то пластмасску...интерес пропал напрочь...А вот окатиться в парной слегка тёплой водой да хоть из ведра-это класс:super:
У этой пластмасски очень хороший функционал, душ шарко занешь? так вот эта пластмасска делает похожий душ в домашних условиях. У меня есть такая пластмасска дома, я просто тащусь, очень хороший напор у струи дает отличный массажный эффект.
подвод воды сделан в самом углу за печью надо будет подумать куда его прицепить когда бум обшивку делать
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
У меня есть такая пластмасска дома
Я конечно подозревал,что извращенец....:)]:)]:)]
У тебя же есть мыльная-душевая с голубыми тазиками....Логичнее все эти водные процедуры проводить там.А вот облиться в парной ,как по мне так из ведра приятней и стресса меньше
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Я конечно подозревал,что извращенец....:)]:)]:)]
У тебя же есть мыльная-душевая с голубыми тазиками....Логичнее все эти водные процедуры проводить там.А вот облиться в парной ,как по мне так из ведра приятней и стресса меньше
иногда практика круче логики. В МО лучше всего поливаться из тропического душа, а душ в парилке что паруемого холодной водичкой обдать и поддав парку еще до иголочек допарить
 

Аквапечи для бани

Верх Низ