Баня построена Первый Аква Спринт (комби) в Татарстане.

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
ведь эта краска полимеризуется ,она должна нагреться и остыть, а мы не дали.
Так мне поставщик и напишет. А что толку? Чел должен топить смело а не краску полимеризовать. Или это должны делать мы на производстве - тогда скажут б/у тоннель прислали...)
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Не за что - это наша работа!)
:super:
Тебе Спасибо что рискнул!
"Кто здесь не бывал,кто не рисковал, тот сам себя не испытал".:hndshk:
душ на пол и пар через каменку открой .
Блин,что-то делал,но не стал половинчатые положения кранов ставить.Что-то смутило.
много интересного для здоровья откроется.

Не сомневаюсь.Жаль,что завтра на работу,на самом деле хочется испытать больше.
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Т
Так мне поставщик и напишет
Так и ты в инструкции продублируй.Кстати,в СП тоже на тоннеле,в месте выхода пара пузыри были.Значит,что-то именно с отжигом связано,первичным.
тогда скажут б/у тоннель прислали...)
Если отожгёшь заранее,то при топке ничего не будет,все будут довольны,только вежливо предупредить надо.Представляю.как КЭП будет тебе мозг выносить,если у него тако будет,ужас.:(
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
А что печку завтра забирают?;):)]
У тебя времени - вагон!)
Да уж больно интересно,я же люблю испытания различные проводить.
Вот в детстве,10 лет,заставил пацанов связать левую руку с правой ногой и сбросить с пристани-высота 12 метров-течение в то время было дай Боже на Волге.та к выплыл,дурак.
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вот это расскажи подробнее - полежал , потом с веничками ? Или как?
Хм,а это самое интересное.Если вчера что-то там изучал,то сегодня ,кроме изучения,ещё и
Вот именно-полежал.Вообще не хотелось выходить из парилки.Просто уже бока намялись.Если честно,то и париться не хотелось.Так хорошо лежать,менять режимы.Очень понравилось через каменку,Как сферой накрывает!А веничками сегодня три раза только махнул.Получилось неожиданное открытие-а может,и не обязательно веники применять?:)И так хорошо.Ну нет,шутка,надо для акцента.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Что-то Женя Капитан молчит,
Он ждет когда о различиях со Скоркой напишешь. ;):)]
Получилось неожиданное открытие-а может,и не обязательно веники применять
Самому себе оно не то. Нужен парильщик - тогда все заиграет ДРУГИМИ красками.
У тебя там чемпионов рядом немеряно - пригласи пусть покажут класс!:super:
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Он ждет когда о различиях со Скоркой напишешь
А ему это надо? И зачем? У него и бани-то нет.А я хотел махнуть на заработки-краны прикрутить.:)]Вообще-то можно,печь-то есть.Ну поменьше сдеру,без обвязки КО;)Льготное обслуживание Бороздителей Просторов.
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Самому себе оно не то.
Это точно.
У тебя там чемпионов рядом немеряно - пригласи пусть покажут класс!
Так Ренат Шакирзянов уже ждёт,он заинтересовался,по инету уже посмотрел про печь.Кстати,Лёша Арасланов в отзывах есть,а Ренат с ним работает.Удивляется,почему никаких телодвижений.
А молодёжь подрастает.Юра Стрелков призёром стал-его в первую очередь приглашу.Как-никак,Ильгизу "Фунтик" оформляли.А,вот обещал я когда-то показать панно из срезов.Вот кое-чтоИзображениеаАКВА 073.jpg ИзображениеаАКВА 075.jpg ИзображениеаАКВА 076.jpg ИзображениеаАКВА 077.jpg ИзображениеаАКВА 074.jpgЭто всё КО,я строил,нескромный.А вот магазин Лёшин,семинар идёт.Узнаёшь кого?ИзображениеаАКВА 033.jpg
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вот именно-полежал.Вообще не хотелось выходить из парилки.Просто уже бока намялись.Если честно,то и париться не хотелось.Так хорошо лежать,менять режимы.Очень понравилось через каменку,Как сферой накрывает!А веничками сегодня три раза только махнул.Получилось неожиданное открытие-а может,и не обязательно веники применять?:)И так хорошо.Ну нет,шутка,надо для акцента.
Вот вся правда, у меня такое же впечатление сложилось, так хорошо валяться на полке что и веник то не особо нужен
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
так Ильгиза как не узнать?) А Спиной возле экрана вроде Арасланов? Нет?
Точно!Справа от Ильгиза Ренат .В синей футболке Максим Халтобин,был в гостях у Янина.Самый правый тот самый Юра Стрелков,о нём ещё услышите.Настолько трудолюбив и талантлив,но скромность подводит,наглее чутка надо быть.
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вот вся правда, у меня такое же впечатление сложилось, так хорошо валяться на полке что и веник то не особо нужен
Василий,высылай спецбригаду-печи втихаря резать и ломать,а то скажем,что и пар не нужен:)]
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ну и хватит лирики.Давайте о насущном.В итоге у меня получилось такПосмотреть вложение 8982 Посмотреть вложение 8983В процессе протопок обнаружилось-Посмотреть вложение 8984Отгорела и отпала Посмотреть вложение 8985Ну как бумага.При этом металл не изменился по цвету.Я не с претензией,но чтоб знали о такой хреновине.На топочном канале в парилке так-же.По кранам-очень горячие.Ручки однозначно надо менять.Есть какие-то с прорезиненной что-ли ручкой,хорошие.Я с СП переставил на горячую воду,спокойно открываю незащищённой рукой.Но думается.что производителю не надо заморачиваться.Это будет удорожание изделия.Кому надо,тот и заменит на нужный ему.Кстати,КАПИТАН,в заморских землях нет хороших и дешёвых?.А,вот ты мне и попался!!!Будем искать твоё изречение про штуку баков на обвязку кранами? Ежели чего,я заработаю :hndshk:
Кстати у Капитана все краны от Василия... На ую я видел по сантехническим базам мотаться ...
Если всё нравиться , Поздравляю!!!!
Действительно печка кайфовая!!!!
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Что-то Женя Капитан молчит,аль ищет своё необдуманное изречение,а то мы легко:hndshk:
Я не молчу!!!
По поводу тоннеля не парься ... Я второй у Василия отжал, аккуратно обожгу на улице, какой похуже - тебе пришлю:)]:)]:)]
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
аккуратно обожгу на улице, какой похуже - тебе пришлю:)]:)]:)]
Ну-ну,интересно.как это ты сделаешь.
какой похуже - тебе пришлю
Благодарствую,щедрейший ты наш!
у Капитана все краны от Василия..
Так и у меня так,просто один добавил для удобства.
Если всё нравиться , Поздравляю!!!!
Действительно печка кайфовая!!!!
Это точно! Супер!
 

Аквапечи для бани

Верх Низ