Баня строится Проект

TC
швед

швед

Аквафан
Владелец Аквапечи
TC
швед

швед

Аквафан
Владелец Аквапечи
я б еще добавил...думаю что между душем и стенкой будет обливное ведро?...если да то 1000-1100 хватит...да и дверь парной будет направлена на угол при входе в МО поудобнее
Вот тут как раз я думаю, что место для бочки будет нужно, а его (места) не много, поэтому наверно так и оставим.
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Тут на форуме была - бочка деревянная - наверно самое оно.
Мне бочка не особо нравится, это дело вкуса. Вот давяче тоже собираюсь дырочку в полу бетоном ковырять, под будущую купель в маленькой бане.
 
TC
швед

швед

Аквафан
Владелец Аквапечи
Мне бочка не особо нравится, это дело вкуса. Вот давяче тоже собираюсь дырочку в полу бетоном ковырять, под будущую купель в маленькой бане.
А я пока вообще не знаю, нравится или нет. Не юзал. Твою купель пробовал - отлично, но что то мне говорит - не потяну, ну не строитель я. Мне бы автоматику какую куда прикрутить - запросто, а строить...
Да и на работу зачем то ходить надо. Нам бы домик осилить, а дальше поглядим.
 
TC
швед

швед

Аквафан
Владелец Аквапечи

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
мне что то хочется пластиковая купель...шоб без геммора по гидроизоляции...чистке...промерзанию
Ну чистить надо будет, выше уже сказали. Да еще если в баню всовывать, что бы в дверь прошла. Где то у нас в Суммах делают пластиковые. Я бы себе тоже взял. Ямку выкопал, вставил, песочком обсыпал и нормуль.
 
TC
швед

швед

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ну чистить надо будет, выше уже сказали. Да еще если в баню всовывать, что бы в дверь прошла. Где то у нас в Суммах делают пластиковые. Я бы себе тоже взял. Ямку выкопал, вставил, песочком обсыпал и нормуль.
Вот чего у нас тут продают:

Высота правда 1200 и 1500
Чего думаешь? Сколько глубина нужна?
 

Аквапечи для бани

Верх Низ