Баня построена УБК- Украинская Баня Кучмы или баня Александра с Донецка.

TC
Александр с Донецка

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Дальше перф лучший друг . Тк пробка больше 80 то пришлось бурить две дырки с находом одна на другую.

Ну и вот в итоге.

Пробка выглядывает всего 5мм. Так же сделал вторую дырку. Все получилось довольно таки аккуратно и почти без пыли и грязи
 
TC
Александр с Донецка

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Одел пробки на лестницу и выставил ее по уровню.

Дальше в ход пошла анкерная смесь Церезит СХ5.Теперь как высохнет смесь, хотя она уже застыла, швы затрутся затиркой и оденутся декоративные шайбы.

Получилось не плохо.
 
TC
Александр с Донецка

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Краска подсохла, установил лестницу, подогнал трап напольный. Так же покрасил чугунные решетки сливного желоба.
 
TC
Александр с Донецка

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Осталось дождаться полного высыхания на полу купели и можно наполнять водой
Ну вот и свершилось
Заполнил купель, ушло два часа. Теперь можно сказать, что банный процесс будет полноценным

Ну вот пожалуй и все :)
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Ну что ... осилил я твое писание... Хорошо сделал... не нашел я косяков.... Окромя Окна. все ж счытаю что оно должно находиться над полоком. и не увидел пробки в потолке?или пропустил?
 
TC
Александр с Донецка

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Саня а в купельку охладитель не хош примостырить?
Хочу и даже уже знаю как;) Я в стене в углу пробил под трубы проход и зашил гипсом, так что по возможности поставлю. Трубы и охладитель будут по той стене где наливной кран, для того что бы не мешать прыгающему в купель. А насос для этих целей будет стоять в соседнем помещении, я ведь не зря ездил к тебе, на ус мотал ;)
 
Последнее редактирование:
TC
Александр с Донецка

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ну что ... осилил я твое писание... Хорошо сделал... не нашел я косяков.... Окромя Окна. все ж счытаю что оно должно находиться над полоком. и не увидел пробки в потолке?или пропустил?
А мне нравиться окно под полоком, как механизм для залпа. Иногда даже при парении оставляю его открытым и получаю пирог температур в одном помещении. Если нос вставить в щель и накрыться веником то можно дышать прохладным воздухом ;) С таким расположением окна не остывает потолок, а воздух через предбанник нормально заменяется на свежий. Пробок в потолке не делал, я не стороник таких девайсов. Мне больше по душе герметичный верх, его я просушу всегда и без сброса а всего лишь проветриванием и конвективом или ИК.
Находясь на полоке с открытым окном не ощущаешь открытого окна, дышиться в парилке всегда легко, это замечают все кто парился. Те говоря о окне как о механизме управления атмосферой, оно спрятано от глаз на момет парения. Даже днем свет от светильников основной источник света, который радует глаз и не затеняется. Вообщем своя фишка :) Конечно будет интересно поставить Акву в моей парилке и вообще уйти от конвектива и иметь в управлении окно и вент каналы, те скрестить все воедино. Люблю я такие эксперементы, да и Донбасс пора подсаживать на Акву, а то стал не вольным рекламным лицом Нарвии, все кто был у меня хотят именно такого исполнения парилки и печи в том числе. И на мои рассказы, что может быть и лучше, говорят что лучше не надо достаточно того что есть :))))
 
Последнее редактирование:

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Люблю я такие эксперементы, да и Донбасс пора подсаживать на Акву, а то стал не вольным рекламным лицом Нарвии, все кто был у меня хотят именно такого исполнения парилки и печи в том числе. И на мои рассказы, что может быть и лучше, говорят что лучше не надо достаточно того что есть )))
Хм... ну это понятно... у нас то и банек хороших почти нет. ты вот сделал хорошую - оне и рады... а то что может быть и лучче - оне просто не знают...)
 
TC
Александр с Донецка

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Хм... ну это понятно... у нас то и банек хороших почти нет. ты вот сделал хорошую - оне и рады... а то что может быть и лучче - оне просто не знают...)
Да, это точно;) Буквально вчера о этом с ними говорили :))))
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Слышал я Сань - скоро твоя УБК превратиться в УБКК? чы брехня?)
 
TC
Александр с Донецка

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вот во вторник приеду и решим ;) Продвижение Аквы на Донбасс не избежно. Хотя наврно так и будет УБК&К ;) Вот еще породню свою вентиляшку с Аквой и забуду о конвекцииииии, наденем на нее тепловую каногонку, пусть светит теплом на радость людям :))))))
 
Последнее редактирование:

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

Аквапечи для бани

Верх Низ