Обсуждение Вариант обвязки аквы от RedHotToad

TC
RedHotToad

RedHotToad

Аквафан
Владелец Аквапечи
Кому надо. Нашлись контакты производства силиконовых шлангов в наличии самые разные размеры. Толщина стенки 2 или 3 мм. Температура эксплуатации от -50 до + 200. Прозрачный не делают почему-то есть красный коричневый и черный (цвета могу путать, но вроде так) продают килограммами. По 500 руб. За кило. Телефон скину, стучитесь
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Кому надо. Нашлись контакты производства силиконовых шлангов в наличии самые разные размеры. Толщина стенки 2 или 3 мм. Температура эксплуатации от -50 до + 200. Прозрачный не делают почему-то есть красный коричневый и черный (цвета могу путать, но вроде так) продают килограммами. По 500 руб. За кило. Телефон скину, стучитесь
Стучусь!!!!! Мне красный!!!!
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Кому надо. Нашлись контакты производства силиконовых шлангов в наличии самые разные размеры. Толщина стенки 2 или 3 мм. Температура эксплуатации от -50 до + 200. Прозрачный не делают почему-то есть красный коричневый и черный (цвета могу путать, но вроде так) продают килограммами. По 500 руб. За кило. Телефон скину, стучитесь
контакты секретны? Почему выложить в открытый доступ не хочешь?
 
TC
RedHotToad

RedHotToad

Аквафан
Владелец Аквапечи
контакты секретны? Почему выложить в открытый доступ не хочешь?
Ну как бы реклама... Да и потом я же этот телефон не из открытых источников выудил, пришлось людей напрягать... Вообще сложилось впечатление что это личный телефон девчушки-манагера. Вас то я знаю, вы то не маргиналы какие-нибудь.
Не хорошо чужой телефон в сеть вываливать без разрешения...
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ну как бы реклама... Да и потом я же этот телефон не из открытых источников выудил, пришлось людей напрягать... Вообще сложилось впечатление что это личный телефон девчушки-манагера. Вас то я знаю, вы то не маргиналы какие-нибудь.
Не хорошо чужой телефон в сеть вываливать без разрешения...
теперь понятно
 
TC
RedHotToad

RedHotToad

Аквафан
Владелец Аквапечи
Раз пошла такая пьянка, то у меня в системе полива огорода силиконовый шланг диаметром где-то 1 с четвертью дюйма пользуется уже хренову кучу лет, метров 7 примерно, так вот ничего ему не становится, немного празрачность только понизилась. И зимой и летом валяется где попало (я им и в баню воду подаю, трубу нормальную еще не зарыл.) Остальные шланги, покупные, обычные, поливочные, постоянно то трескаются, то перегибаются, зимой я вообще молчу-чуть дотронулся и в труху.
Так что берите, мужики и на огород, раз такая халява.
Я пока Вам рассказывал, сам решил что себе возьму метров двадцать, внукам еще останется...:)
 

Вадим64

Аквафан
Владелец Аквапечи
Это сколько в килограммах? И толщина стенки какая?
Как получишь отпишись, пожалуйста, на счет качества, я похоже себе тоже бухточку возьму, ато и две. Силикон-вещь...
Шланг дошел. Бухта 25 м, более 5 кг, 3/4", толщина стенки 3 мм. Цвет красный, непрозрачный.
По виду я бы сказал - на резину очень похож.
Два раза уже эксплуатировал с паром. Всё отлично как и предполагалось (как ты описал).:super:
Очень доволен приобретением. Еще раз спасибо за контакт.
 
TC
RedHotToad

RedHotToad

Аквафан
Владелец Аквапечи
Шланг дошел. Бухта 25 м, более 5 кг, 3/4", толщина стенки 3 мм. Цвет красный, непрозрачный.
По виду я бы сказал - на резину очень похож.
Два раза уже эксплуатировал с паром. Всё отлично как и предполагалось (как ты описал).:super:
Очень доволен приобретением. Еще раз спасибо за контакт.
:) я фигню не посоветую...:)
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Шланг дошел. Бухта 25 м, более 5 кг, 3/4", толщина стенки 3 мм. Цвет красный, непрозрачный.
По виду я бы сказал - на резину очень похож.
Два раза уже эксплуатировал с паром. Всё отлично как и предполагалось (как ты описал).:super:
Очень доволен приобретением. Еще раз спасибо за контакт.
Вадим тебе вся бухта нужна или еще не определился? а то я бы приобрел малую толику ибо целая бухта мне не нужна.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
в принципе можно,
только где я брал - могут ведь и меньше выслать. Просто пожадничал я - дёшево весьма.
на сколько меньше? мне показалось речь шла о бухтах и по метрам там врядли будут заморачиваться.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Шланг дошел. Бухта 25 м, более 5 кг, 3/4", толщина стенки 3 мм. Цвет красный, непрозрачный.
По виду я бы сказал - на резину очень похож.
Два раза уже эксплуатировал с паром. Всё отлично как и предполагалось (как ты описал).:super:
Очень доволен приобретением. Еще раз спасибо за контакт.
а доставка через ТК была?
 

Аквапечи для бани

Верх Низ