Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
@sache, Да Ты вообще здоровскую предлагал.Сразу и с логотипом.Я посмотрю,конечно,что у нас можно будет сделать,но всё равно=это ,как литые диски на "Копейке"
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А мне именно под топочную дверь надо,маленькое и красивенькое
Фирма режущая стекла - такие маленькие отказывается делать- не выгодно им. . Поищем другую и тогда.
Тем более при топке из парной
А сколько топят из парной? Ау?
Вот на такое количество и не хотят резать...:)]
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
А сколько топят из парной? Ау?
Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Василий!!!!
Берем твой сайт:
Я,Лёня из Минска,Виктор,в Срубе,вПскове...мало того-Вся Америка из парной топит!!!:aga:Кореш твой бывший..............................................................................
Все ДО ЕДИНОГО отзывы о твоей печке написаны людьми,когда их парили в твоей баньке с топкой из парной.
Репортаж Сергея Беляева-тоже там что то портала не наблюдается
Дальше перечислять?????
Так вот ещё скажу-МИЛЛИОНЫ топят из парной!!!!!
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Уговорил - буду искать другую фирму по стеклу!:)
Наконец то!!!! А то меня в старорежимничестве обвинял!!!!
А кто нибудь видел такие бани???
Если реклама-удаляйте....Но в комплектации "Престиж" стоит Аква!!!!
http://efbani.ru/price.html
Вот,сейчас вас начитавшись,за 10 000 баксов легко поставил бы на даче .В полном фарше
 

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
А сколько топят из парной? Ау?
А причем тут "топим из парной"? Будто-бы при топке из КО за огнем следить не надо... Вот и идет выбор между "вспомнил - подошел - нагнулся - открыл дверку - посмотрел - закрыл дверку - разогнулся" и "проходя, бросил взгляд на дверку и через стекло все увидел".
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
дш
Будто-бы при топке из КО за огнем следить не надо...
Граждане , в топочной дверце находится поддувальная дверца, которая немногим меньше самого стекла. Если она открыта то огонь и так видно. Если закрыта то и видеть нечего - мы этим сами тушим огонь.
Если топить из парной то топочный тоннель утапливается в печку как на фотке , и другого места для поддувальной дверцы нет. Куда тут еще и стекло лепить? smart-0-c25-370x370.jpg
Если топить из КО то же самое .

Да и закоптится там стекло быстро - и будет цену добавили - толку ноль
Можно только поддувальную дверцу увеличить что б огонь лучше видно было.
Проем то не закоптится - и будет хорошо все видно!)
 
Последнее редактирование модератором:
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Снизу и сверху стекла дырки делай и всё.
Ты вообще в курсе сколько стоит жаростойкое стекло?
Я тебе скажу - как три тоннеля .
Придется за новый тоннель деньги брать, а пока он бесплатный.

Потом , при топке из парной - нужно иметь шею жирафа что бы из под полока на огонь смотреть.
Вот дай для примеру еще раз свою схему парной плиз.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Василий Куценко, Василь вот не начинай сделай размер 15 на 15 или сколько там надо,что бы без остатка резать стекла
парилка1.jpg 10-62_1mmm.jpg Что мне надо-всё увижу!!!
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Что мне надо-всё увижу!!!
Высота полока 65-70 см, высота дверки тоннеля - 40 см по верху. Полок должен начинаться через полметра от печи.
Что ты лежа /сидя на полоке увидишь? Только отблески огня на полу и то если выключить свет в парной. Но они и так будут видны через поддувальную дверцу.

У кружки есть ручка сбоку, у пиалы ручки нету. У ракеты нет крыльев а у самолета есть ...и тд
Ты хочешь к пиале прицепить ручку только потому что она есть у кружки. Не задумываясь о том что на то она и пиала.

И главное - тут есть пользователи с глухой дверцей . И вот они не пишут как им катастрофически огня не хватает...)

А пишут те, кто еще не пользовались печью.
Почему? Потому что они думают что баня - это смотреть на воду, огонь и на голых чужих жен!
А как потом окажеться - в бане как в процессе - не до огня! Иногда забываешь и подкинуть , - есть чем заниматься
У Рамуна то огня во время бани нет - и как ты это пережил?:)]:)]:)]
 
Последнее редактирование:

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
И вот они не пишут как им катастрофически огня не хватает...)
Так слаще морковки не ели ничего,так Чего они писать будут???
А мы придлагаем вполне достойный вариант.
Так что пробуйте,Василий!!! А то вы в веке бани по чОрнуму застряли,со своей колхозной дверцей
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А то вы в веке бани по чОрнуму застряли,со своей колхозной дверцей
Кому колхоз, кому стиль.
А главное в этом всем - практицизм!
Зачем челу маленькое стекло? и не увидишь толком ничего и мыть его надо, и треснуть может - поди найди жаропрочное в уезде каком то . Вот ты сам если треснет стекло - пропустишь 10 бань пока тебе его из финки достанут, или я почтой вышлю.
Проблем больше чем толку.
Потому немецкий практицизм и забота о покупателе рулит!
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Потому немецкий практицизм и забота о покупателе рулит!
Но что арийского не наблюдается в чертах твоего лица.:)]
На самом деле я уже говорил,что дешевле и практичней изготавливать саму вставку в печь под уже готовую дверь.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Василий Куценко, набери в поисковике-дверцы для печей,можешь на Украинском.Или дверци для печей в Одессе.Может твой сосед по даче их и производит,а ты и не знаешь.Ты же в финку за ними не поедешь
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Василий Куценко, Василий дай задание Своим Мастерам,или объяви производственный конкурс.
Вот не поверю,что мужики тебе нормальное что то не предложат.
Вон из чугунных дверок люди сковородки делают,а они прямо дверь с 10 дырками не осилят
image90R8DX9P.jpg imageOHJTYI5A.jpg imageT5MW02BZ.jpgimageKN2HOETE.jpg imageEIIVJB44.jpg
image8M43757E.jpg image4W01DI5F.jpg imageL6B0NJ1W.jpg imageSWIDAKY6.jpg imageHDDMNJKN.jpg
 

Аквапечи для бани

Верх Низ