Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Василий Куценко, Да у меня тоже ,как я думал,много фоток Аквы,но на самом деле,мне бы и в голову не пришло,что нибудь варить самому.
Вот придумаешь когда нибудь Акву,что бы Два в Одном-Сукавоздушка голимая и Аква Смарт,вот тогда надо будет секретничать!!!Что бы сама печка при разгоне градусов до трёхсот нагревалась!!!
 

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи
Тут дело такое...Когда народ распробует всё таки баню с Аквами-подделывать будет не только Кореш.
Как уже давно говорилось-нужно начинать работать над фирменным стилем и понтами.Остальное и так работает
А чего не делать, конструкция проста и эффективна. А вот свистоперделок действительно не хватает. Для фирменного стиля. Топочный портал со стеклом не как опция, а стандарт. И за ту же цену. У Ферингера вон например. Русалки и прочее.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Что бы сама печка при разгоне градусов до трёхсот нагревалась!!!
Этого не будет никогда. 200* предел для начала горения органики. и соответственно наш предел. А вот пар нагреть до 300* это запроста.
Вот придумаешь когда нибудь Акву,что бы Два в Одном-Сукавоздушка голимая и Аква Смарт,вот тогда надо будет секретничать!!!
К твоему приходу придумаю! :pioner::)]
 

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи
ВЫ как то все вокруг да около скромничаете...
Вас интересует технологическая цепочка?

Покупателям обычно это не нужно. А вам для чего?
Просто по наличию тех или других станков судят по уровню и культуре производства. Я не говорю про сварочные роботы и лазерный раскрой. Но и расрой болгаркой,согласитесь как то:pioner:
А я вот такой вьедливый, блин, потенциальный покупатель.Пощупать товар не имею возможности.Ключевые слова уровень и культура. Мне лично интересно. Кое что соображаю кое о чём. Видел видео заводов Термофора и Ферингера и т.п. Пока что у Василия ничего не вижу, но догадываюсь что показать особо нечего. Технологическую цепочку сам могу расписать в лучшем виде
 

admin

Administrator
Команда форума
Пока что у Василия ничего не вижу, но догадываюсь что показать особо нечего.
творог и сметану опытные хозяйки на базар идут и покупают не спрашивая
Технологическую цепочку
а по вкусу :)
И частенько они на базаре вкуснее, чем с заводов у которых по кинофильмам
уровень и культура
Хотя в идеале, конечно, все должно быть на уровне :)
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Этого не будет никогда. 200* предел для начала горения органики. и соответственно наш предел
Да фиг с ней с этой экологией.На кончике сигареты сколько???:)]:)]:)]Просто бывает необходимость быстро протопить именно вот этим "страшным" теплом.Дальше то там никто находиться не собирается.Хотя нормально так парятся некоторые и не жужжат ;)
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Да фиг с ней с этой экологией.
Да нет... Это и есть тот самый наш фирменный знак. Не узоры на лазере вырезанные , на геноцидке. а ЭКОЛОГИЯ! думаешь много делов сделать геноцидку? Проще чем Акву в 10 раз. И во столько же дешевле и прибыльней. Но мы на это не пойдем. НИКОГДА!
Принципы не позволят.
Просто бывает необходимость быстро протопить именно вот этим "страшным" теплом.
А это запроста. НО не горелым воздухом точно.
 
  • Like
Реакции: baa1

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Пощупать товар не имею возможности.
Какие возможности????От Тебя до Лёни -часов 6-7 на машине....Делов то...А хочешь самый крутой краш-тест-приезжай ко мне в Мурманск в начале декабря...
Просто если хочешь пощупать-надо щупать что угодно и кого угодно:)]Баня же она как секс-его не надо смотреть,нужно самому пробовать.
 

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи
Раз это для вас ключевое - то там и покупайте. Кто не дает?
Да уж, маркетинг так и прёт.
творог и сметану опытные хозяйки на базар идут и покупают не спрашивая
так то ж опытныя, а мы банные лузеры. Нам всё расспросить, поглядеть,пообщаться
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
General, Многие наверно считают эталоном копчёностей то что продают в магазине. Так вот, настоящая деревенская копчёнка имеет мало общего с магазинной. Казёнка всё больще отварной подкопчёный продукт. В последнее время в наших Эйропах вместо натурального копчения применяют жидкий дым, и всё идёт к тому чтобы полностью запретить натуральное копчение. Вредно, и для здоровья и для экологии, считают.Предки мои коптили поросёнка в бане по чёрному, целыми окороками. А я копчу этак

так и я о том же, что не корректно судить о конечном продукте по красивым изображениям производственных площадей и красивого оборудования.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Диетиские котлетки и без Аквы получаются неплохо. Всё полезно в меру. И копчёнка и самогон и баня и женский пол
Брат,тогда строй чОрную...не прогадаешь!!!Тем более древообработка-дров-валом!!!!Я вот,к примеру понимаю,что такого кайфа ,как с Василия парильщиком или с Рамунасом я всё равно без них не получу хоть я в своей бане космолёт поставлю.
 

любаня

Аквафан
Владелец Аквапечи
Добрый день всем. Продублирую свой вопрос помимо своей темы еще здесь.
Возникли вопросы к Василию Куценко и другим участникам форума.
1) возможна ли подключение к акваспринту 2 радиаторов отопления для обогрева 2 соседних помещений ( МО и КО) на одной линии?
2) возможно ли использовать вместо болванок из нержавейки , дезоксидированную медь ( имеются отходы из трубок разного диаметра для кондиционеров). Можно сложить эти трубки одна в другую по типу матрешки. Если да, то в каком объеме?
Спасибо
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Добрый день всем. Продублирую свой вопрос помимо своей темы еще здесь.
Возникли вопросы к Василию Куценко и другим участникам форума.
1) возможна ли подключение к акваспринту 2 радиаторов отопления для обогрева 2 соседних помещений ( МО и КО) на одной линии?
Возможность конечно есть но топить тогда нужно постоянно и интенсивно, так как будет отбор тепла на радиаторы и время приготовления парной может увеличиться. У Вас парная какого объема? если небольшая то в принципе Спринт справится. Вы сначала один подцепите и посмотрите, если справится добавите еще один радиатор.
 

Columbina

Аквафан
Владелец Аквапечи
Напрягает высота топки - для закладки дров нужно ложиться... На сколько можно поднять печь?
 

Аквапечи для бани

Верх Низ