sache

Аквафан
Владелец Аквапечи

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
sache, Сань,я тоже помню наш с тобой разговор,ты сказал,что в каменку нельзя.А думаю и чего нельзя???? Варенье в медных тазах варят,алкоголь через медь тоже гонят
 

Зульфар

Аквафан
Владелец Аквапечи
Это смотря в каком... в нашем представитестве в Москве Комби есть . Заказываете прямо у нас. И получаете дома в Казани.

Статистики такой у нас пока нет . ТО есть нет пока печей вышедших из строя по "старости"
сегодня разрезали печку из нержавейки проработавшую в коммерческом режиме полтора года . Это где то 10 -12 лет домашнего пользования.
Обнаружили ... слой накипи в миллиметр и на этом все. металл без коррозионных изменений.
Фотку вот хочу выложить а не могу ... Мой комп не "видит" айфон...
admin, - что делать?
Спасибо. А куда писать, чтобы определиться с комплектацией?
 

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
Что бы запустить конвекцию при разгоне. потом можно поднять - уголки крутятся. Тонкий патрубок - это тот самый - сухой мимо каменки ;):)
За безопасность не боишься? Не пообжигаются люди? Там же температура, поди... Какая, кстати?
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Не пообжигаются люди?
нет. струя находиться возле стены , до стены еще теплообменник стоит - случайно не зайдешь. да и через полметра от выхода этот пар уже не горяч.
Там же температура, поди... Какая, кстати?
сегодня померяют и скажут. я вряд ли доеду сегодня туда у нас шторм - почти смерч. деревья гнутся...
 

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
В моей теме были фото, может и сейчас есть.
Да там полдня надо фотки искать...

деревья гнутся...
Дела... У нас тоже ураган прошел летом... Повыкорчевывал все на пути. https://realt.onliner.by/2016/07/13/uragan
 

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
admin,
не подскажите где посмотреть личку
А вы говорите, медиа галерея... Так и хочется ответить "в личке". Зульфар, не обижайтесь только.

У Саши в теме почти все старые фотки а инвизибл. Потерян целый пласт банной истории Украины.
 

Зульфар

Аквафан
Владелец Аквапечи
sache, На обиженных воду возят, а мне надо найти личку:). Нажимаю на фото Василия и нахожу всю информацию: где живет, телефон..., но, к сожалению, не могу найти адрес электронной почты или способ написать в личку. Бейте, но учите)
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Да там полдня надо фотки искать...
Да, фоток там нет, пропали. У меня тоже не сохранились. Но суть то в меди, что она стоит и нормально эксплуатируется. Трубки медные 16мм. Соединения резьбовые, похожи на мет.пластиковые, Обвязка Профи к другим печам отношения не имеет. Так что вроде как на пальцах рассказал ;)
 

admin

Administrator
Команда форума
Да, фоток там нет, пропали.
они находились на сторонних серверах, которые перестали предоставлять услуги хостинга картинок
поэтому , во избежание таких потерь - загружайте свои фотки прямо к нам на форум и еще лучше в Медиа Галерею.
 

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи
Нашёл тут у себя сохранёное фото. Убил вечер на поиск в ФХ темы где оно было опубликовано. Что это за модел? Какова судьба Аквахит? Ну и напоследок. Вообщем то за Васино производство , если это оно, фисё ясно:close:
 

Вложения

Аквапечи для бани

Верх Низ