Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вообщем то за Васино производство , если это оно, фисё ясно:close:
Ты же знаешь,Я всегда на форуме -Самый главный Василия Враг!!!
Но....пусть Василий свои печи хоть в подвале,хоть в гараже,хоть на Луне варит...Качество конечного изделия просто СУПЕР!!!!Даже то ,что ты видишь на форумных фотках-того качества не передаёт.Даже если взять фабричную Харвию в финском Магазе и рядом поставить печь Василия в чернухе,то Васина выиграет по всем показателям.
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вчера один чел, так гордо рассказывал о бане брата ;) У него за дорого 1.5$ штуки печь Харвия и все счастливы при 80С-90С, Договорились, приедут попробуют Одесскую печь и баню, не в вагонкой обшитую)))
 

Columbina

Аквафан
Владелец Аквапечи
Но....пусть Василий свои печи хоть в подвале,хоть в гараже,хоть на Луне варит...Качество конечного изделия просто СУПЕР!!!!.
Подтверждаю. Муж, придирчивый (мягко сказано!) и технически грамотный, сразу отметил отличное качество сварки.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Ну и напоследок. Вообщем то за Васино производство , если это оно, фисё ясно:close:
Это не моё , моё ещё хуже:)]:)]:)]
Раньше я размещал заказы на чужом производстве. Сейчас на своём работаем.
 
Последнее редактирование модератором:

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи
Василий. А по фото? Что за печь?Нисколько не принижаю качество изготовления печей,тем более что в глаза их не видел, уверен что все тип топ. Просто по наличию тех или других станков судят по уровню и культуре производства. Я не говорю про сварочные роботы и лазерный раскрой. Но и расрой болгаркой,согласитесь как то:pioner:
 

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
Какова судьба Аквахит?
АкваХит как печь здравствует до сих пор в моей парной, но что то мне подсказывает что конкурировать со Спринтом по универсальности и соотношению цена качество она пока не сможет. Не потому что она такая плохая а потому что Сприн такой хороший.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
АкваХит как печь здравствует до сих пор в моей парной, но что то мне подсказывает что конкурировать со Спринтом по универсальности и соотношению цена качество она пока не сможет. Не потому что она такая плохая а потому что Сприн такой хороший.
Ленонид то есть в ваших обоих парных стоят Аквы в одной Хит в друной Спринт правильно? По сравнению со Спринтом у Хита лишь один плюс, можно заложить много дров и гореть будет долго, Спринт в этом плане несколько отстает и требует большего внимания :)
 

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
Все так ). Но на самом деле для большой парной это очень удобно. Заложил первый раз полную топку для прогрева. Потом повторил перед началом процедур. Ну и может еще разок подкинул пару палок(если долго засиделись)
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А по фото? Что за печь?
Это не печь, это заготовка-болванка. с не можно что угодно сделать.
Просто по наличию тех или других станков судят по уровню и культуре производства.
А вы их там видите? они стоят рядом справа и в кадр не попали.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
АкваХит как печь здравствует до сих пор в моей парной, но что то мне подсказывает что конкурировать со Спринтом по универсальности и соотношению цена качество она пока не сможет.
LVit, Вот потому в производство пока и не идет.
Для домашней бани долгое горение не настолько актуально. Сколько бы например готовы были доплатить за функцию долгого горения?
А для коммерческих под индзаказ мы их делаем. Кому это нужно.
 
  • Like
Реакции: LVit

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
Пример. Сегодняв 16 00 спрашиваю у жены во сколько приедет с работы, она говорит к 20 00. Я иду в баню закладываю дровишки вертикально и разжигаю печь сверху. Жена таки приехала еще позже. Как только она вошла во двор я пошел и подкинул в печь 3 средних дровишки. Через 10 минут мы пошли в баню и я больше не подкидывал ничего. При этом мы погрелись, потом процедуры аля "веера", потом я ее попарил потом она меня попарила потом полежали с аромо составляющей потом я ее еще немного попарил, потом себе поддабавил веничком она в это время намазалась скрабом и только потом мы пошли мыться. И за это время с 16 20 до 22 30 я открывал топку 2 раза! Но при желании я могу зажечь ее снизу и там будет режим супер бешеного истопника через 3-4 минуты.
 

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Без каменки и с внутренним пароперегревателем, как я понимаю? Схема, которую сейчас пользует так сказать кореш с ФХ
да этот кореш много чего использует в своих поделках предварительно сперев это, он и печь спер, да что то не пошла, и отсекатель пробовал который здесь активно обсуждался в свое время, и не удивлюсь если в свое время и остальные планы производства взял на карандаш и начал реализовывать в то время как Василий придерживал все до поры до времени.
Кстати фотка то какой датой проходит?
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
да этот кореш много чего использует в своих поделках предварительно сперев это,
Тут дело такое...Когда народ распробует всё таки баню с Аквами-подделывать будет не только Кореш.
Как уже давно говорилось-нужно начинать работать над фирменным стилем и понтами.Остальное и так работает.
 

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи
Кстати фотка то какой датой проходит?
Не помню, искал сейчас на ФХ, но не нашёл. Думаю, что осень 15 года.У меня такая мода, если какая вещь заинтересует, собираю всю возможную инфу о ней. Так и с Аквой, собрался архивчик
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Ааа, просил же недавно фото производства
ВЫ как то все вокруг да около скромничаете...
Вас интересует технологическая цепочка?

Покупателям обычно это не нужно. А вам для чего?
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

Аквапечи для бани

Верх Низ