kaimen1

Новичок
Когда вопрос адресован кому то - то нужно нажать на его имя - иначе человек вопрос не увидит ни в какой рубрике - если обращено как вы сейчас - никому - то тут такое заметят /не заметят...
Здравствуйте, можно узнать сколько будет стоить Аквапечь в коммерческом исполнении? летом планируется баня с парилкой примерно 18-20 кубов.

TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Здравствуйте, можно узнать сколько будет стоить Аквапечь в коммерческом исполнении? летом планируется баня с парилкой примерно 18-20 кубов.
Коммерция в личке обсуждается - я там начал с вами переписку.)

Иваныч

Аквафан
Владелец Аквапечи
Нашёл в городе топливные брикеты которые продаются не за 8-10 тыр, а всего 3200 за тонну. Но сделаны они из лузги подсолнечника и непонятно ещё чего. Выходит дешевле дров, можно ли топить такими и может пробовали, думаю брать не брать.....

TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Нашёл в городе топливные брикеты которые продаются не за 8-10 тыр, а всего 3200 за тонну. Но сделаны они из лузги подсолнечника и непонятно ещё чего. Выходит дешевле дров, можно ли топить такими и может пробовали, думаю брать не брать.....
попробуйте -кто мешает?

TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Ну говорят, они горят дай боже! Быстро и много жару, ладно тт котёл, а печь, не вредно ли ей будет.
если подальше от каменки -то ничего . рубашка печи защищена водой - ей ничего не будет а каменка нет - ее надо беречь .

Аквапечи для бани

Верх Низ