• Уважаемые любители бани!

Фирма "Аквапечь" официально извещает - производство Аквапечей в Арзамасе ЗАКРЫТО!

Andrey_C2H5OH

Аквафан
Владелец Аквапечи
То есть нужно сразу нагреть каменку полчаса -час а потом открывать верхний СТИМ.
всегда только так и делаю
прогрев парной при закрытых верхних кранах
верхние краны - это уже педали

выходит, что если у нас (нестандартных) не перекрывать нижний СТИМ, то и верхний СТИМ не выступит во всей красе ?
- пирог слабый (тут Плетельщик вздрогнул :close:)
- в каменку мало пара
- длинный аквадуш сам не течет

Плетельщик

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вниз выходит Стим диаметром дюйм, на него накручен отвод 90 градусов потом сгон и ещё отвод.А сверху у меня выходит труба с паром с рубашки и через тройник пар пускаю либо сразу в парилку либо через каменку,и это не какого отношения к стиму не имеет,ну что вы право как будто первый раз конструкцию эту видите.

Плетельщик

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вниз выходит Стим диаметром дюйм, на него накручен отвод 90 градусов потом сгон и ещё отвод.А сверху у меня выходит труба с паром с рубашки и через тройник пар пускаю либо сразу в парилку либо через каменку,и это не какого отношения к стиму не имеет,ну что вы право как будто первый раз конструкцию эту видиие

Andrey_C2H5OH

Аквафан
Владелец Аквапечи
13987

у меня Арзамасская аква такая же как на рекламе

Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
у меня Арзамасская аква такая же как на рекламе
на рекламной картинке вот эта печь

2019-03-28_15-17-55.jpg

Andrey_C2H5OH

Аквафан
Владелец Аквапечи
на рекламной картинке вот эта печь
тогда у меня не такая
у меня еще средний кран есть

одесские печки Стим-МК без среднего крана и без нижнего СТИМА ?
или у Арзхамасских печек все-таки верхний кран не из СТИМа, а из паровой рубашки ?

Вложения

TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Вниз выходит Стим диаметром дюйм, на него накручен отвод 90 градусов потом сгон и ещё отвод.А сверху у меня выходит труба с паром с рубашки и через тройник пар пускаю либо сразу в парилку либо через каменку,и это не какого отношения к стиму не имеет,ну что вы право как будто первый раз конструкцию эту видиие
))) это вы так думаете что пар через каменку(верхний СТИМ) не имеет отношения к нижнему СТИМу... на самом деле пар для обоих СТИМов вырабатывается в одной емкости - рубашке печи. а потом идет либо вверх либо вниз либо напрямую в парилку через паровой кран .

Плетельщик

Аквафан
Владелец Аквапечи
В верх у меня выходит отвод на 90 градусов который прикручен на наружную часть рубашки по этому с него и выходит пар с рубашки то есть не сильно перегретый.

TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

Аквапечи для бани

Верх Низ