RedHotToad

Аквафан
Владелец Аквапечи
Извините что не по теме, но раз уж тут все не по теме, то я не поленился и провел "экспресс исследование" и выяснил, что за 6 страниц писанины в этой теме было всего 7 вопросов и ответов...
 

admin

Administrator
Команда форума
И все это называется "вопросы к Куценко"...
Будь я первый раз на форуме этот раз тут же стал бы последним.
Браво!!
Это то, о чем я говорил. Флуд потопит тему. И при чем любую....
Может пора, как говорил @ZYBY, топикстартерам "махать шашками" в своих темах
Это вопрос к @Василий Куценко
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
и выяснил, что за 6 страниц писанины в этой теме было всего 7 вопросов и ответов...
Тема Вопросы к Куценко пока без указания направления, поэтому вопросы могут быть ЛЮБЫЕ.
А потом я и думал по примеру Сергея Янина разделить как накопиться флуда - технические вопросы и ... остальные,
Ну раз уже накопилось, то разделите Ув Админ тему тогда на:
Вопросы к Куценко (технические)
Вопросы к Куценко ( а поговорить!...))
Или как то по другому назовите...:)
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Тема Вопросы к Куценко пока без указания направления, поэтому вопросы могут быть ЛЮБЫЕ.
А потом я и думал по примеру Сергея Янина разделить как накопиться флуда - технические вопросы и ... остальные,

Ну раз уже накопилось, то разделите Ув Админ тему тогда на:
Вопросы к Куценко (технические)
Вопросы к Куценко ( а поговорить!...))
Или как то по другому назовите...:)
Как то так
Вопросы к Куценко (Вопрос-Ответ)(закрытая, только для прочтения)
Вопросы к Куценко ( С обсуждениями)
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Если закрытая - как вопрос задать?

В обсуждениях флуд думаешь не будет?))

Надо как у Янина.
так в теме с вопросами задаются и обсуждаются вопросы а затем переносится в закрытую тему где все четко Вопрос-Ответ
и будет именно так ка у Янина и я предложил название тем что бы было понятно одна с обсуждениями, вторая закрытая с результататми обсуждений
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Можно и так... Что скажет @admin, ?
главное в первых сообщениях обоих тем добавить перекрестные ссылки друг на друга с пояснениями, что это тема вопрос ответ, а вопрос для обсуждения можно задать"там" после получения ответа переместиться сюда. ну или что то в этом роде
 

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи

admin

Administrator
Команда форума
Можно и так... Что скажет
не проблема.
Только не я должен решать, что отправлять в закрытую для обсуждения тему, а @Василий Куценко
Так как ему решать, что важно, а что флуд.....
Мне в личку номера постов, а я оформлю.
И, возможно, закрытую от флуда тему нужно разместить в разделе Аквапечь. Именно там большинство ищет ответы на вопросы
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
И, возможно, закрытую от флуда тему нужно разместить в разделе Аквапечь. Именно там большинство ищет ответы на вопросы
То уже будут вопросы к Аквапечи...))
Считаю вот что.
У всех есть СВОЯ тема на этом форуме , кроме ... меня...
Пусть это будет моей темой, где можно говорить обо всем. А вот когда прозвучал технический вопрос и получен ответ, или получен ответ в результе обсуждения, тогда его выделяем в отдельную тему в разделе Аквапечь где все и ищут вопрос-ответ.
 

admin

Administrator
Команда форума
Пусть это будет моей темой, где можно говорить обо всем. А вот когда прозвучал технический вопрос и получен ответ, или получен ответ в результе обсуждения, тогда его выделяем в отдельную тему в разделе Аквапечь где все и ищут вопрос-ответ.
так я об этом и писал
http://forum.aquapech.com/threads/voprosy-k-kucenko.648/page-7#post-18482
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Моя тема, - пофлужу немного.
Упырь на ФХ пишет
Там сильно по другому все. Они же даже никогда пробку не закрывают (аварийку).
Мощи не хватает, поэтому работают только на рубашке печиминуя оба ППГ.
Приходит ВК, ложится под "пирог" его парят - уходит. Отсюда и родились эти буратины и прочая нечисть.
В "пироге" от рубашки сильно противно.
Впрочем покажу тебе.
Я так не парюсь - брезгую
.
Узел внутри Россиянки повышает первичный перегрев пара, а не гасит пламя. Если кто до сих пор не понял
.
@sache, на ФХ пишет
Кстати, пар из рубашки Керамы мне показался сырым.
Как наверное всем понятно, мне легко понятно:)] что на самом деле происходит.
Почему упырю в пару от рубашки его поделок противно, потому что пар как и почувствовал на себе @sache - сырой.
То есть первичный ППГ - верх рубашки печи как ППГ практически не работает.
Это же зафиксированно РусПаром - т-ра из рубашки 100*
Отсюда пар пускается в не горячую каменку (метал внизу каменки у поделки 350* это значит камни около 250*) И хоть как то пар перегревается. Но при этом каменка практически теряет свою роль. Ее нет, -поддать на нее, значит завалить все дело. И так не горячая она тут же остынет и пар не перегреет - он пойдет сырым как и из рубашки, и поддать уже не на что. Скрапови писал что один ковшик она держит и все.
А вот т-ры у Спринта
Теперь можно и сравнить,
Пар из рубашки:
Большая керама - 100*
Небольшой Спринт - 190*
Пар через каменку :
Керама , - 120*
Спринт - 350*
Т-ра каменки
Керама 250 *
Спринт 500*
Т -ра в колпаке в кераме не меряли но там гофра сажей укрывалась, на видео РусПара, что говорит о низкой т-ре.
В Спринте 500*

Вот такая она большая и бессмысленная подделка.

При этом упырь эти недоделки превозносит что есть мочи как за достоинства, и пытается вообще перекроить РБ под эти недостатки.
Он видите ли из пирога брезгует парится, он любит парится нижним паром. Меняйте типа люди менталитет, и парьтесь по-упыриному, - пар то из пола наверх поднимает все что на полу - и пот и просто грязь, вот этим паром париться кошерно!:)]
Я уж не говорю о качестве и удовольствии от такого парения.

Пробку мы никогда и не открываем - врет упырек.

По поводу мощи.
Спринт 30 м3 парную тянет легко, только успевай дров подкидывать, а керама и 10м3 не вытянула как надо у Леонида в Беларуси...

В общем кто выше бьет , тот лучше играет...)- чем хуже товар, тем крепче нужно врать!
Чем упырь и занимается...
И носит же земля...
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Вот дымоход Аквы - три года работы в коммерческом режиме, SAM_6095-1.jpg

А вот керама - полгода работы в частном режиме, может и раз в месяц...rossyanka-200.jpg
 
  • Like
Реакции: ZYBY

Oxotaloc

Аквафан
Владелец Аквапечи
Из чего лучше сделать потолок та где будет душ и купель: натяжной или из гипсокартона?
 

Аквапечи для бани

Верх Низ