Лавис

Новичок
Василий Куценко, разница только визуальная, эт да, видно, а я думал, что и ещё и безопаснее стала новая печка. В "старой" выход пара из СТИМа вверх и рядом со стороны парилки, а в новой - вниз за печью. Мудрое решение.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Наверняка надо варить. какими электродами и смогу ли я самостоятельно сделать этот ремонт?
мы варим невидимые части печи - полуавтоматом а видимые аргоном. дайте фотку течи . если наша вина - шлите к нам Новой почтой на 15е отделение . Дорогу оплатим и туда и обратно. Если вина ваша - то все равно шлите - заварим бесплатно, а дорога ваша.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Василий Куценко, разница только визуальная, эт да, видно, а я думал, что и ещё и безопаснее стала новая печка. В "старой" выход пара из СТИМа вверх и рядом со стороны парилки, а в новой - вниз за печью. Мудрое решение.
Это да но не критически - у всех печек выход пара сверху печи.
 

Палыч

Аквафан
Владелец Аквапечи
мы варим невидимые части печи - полуавтоматом а видимые аргоном. дайте фотку течи . если наша вина - шлите к нам Новой почтой на 15е отделение . Дорогу оплатим и туда и обратно. Если вина ваша - то все равно шлите - заварим бесплатно, а дорога ваша.
Василий, а за какое время сможем провернуть данную процедуру?
Т.е. сколько вам понадобиться времени дабы осуществить сварочные работы?
 

Палыч

Аквафан
Владелец Аквапечи
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Т.е. сколько вам понадобиться времени дабы осуществить сварочные работы?
пару дней.
к примеру вварить еще один патрубок в нужном месте?
теперь 5 дней...:)]
конечно можно.
фотку только вышлите плиз. можно в личку , если здесь не хотите.
 

Палыч

Аквафан
Владелец Аквапечи
фотку только вышлите плиз. можно в личку , если здесь не хотите.
Дабы сделать нормальную фотку надо разбирать конструкцию, а это надо включать в план работ т..к. займет не 10 минут. На выходных попробую сделать предварительную фотку на месте установки. Но не знаю удастся ли на ней увидеть что-то , ведь течь очень не большая. С одной стороны подкапывание(это было замечено уже давно, но не "напрягало"), а с другой - тоненькая струйка, отверстие , наверное со швейную иглу. Есть желание операцию по ремонту провернуть за неделю между выходными.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Василий, возможно ли будет дозаказть попутно небольшие доработки, к примеру вварить еще один патрубок в нужном месте?
Может быть, Вы посоветуете еще какую-то возможную модернизацию?
Ставьте СТИМ, не прогадаете
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Дабы сделать нормальную фотку надо разбирать конструкцию, а это надо включать в план работ т..к. займет не 10 минут. На выходных попробую сделать предварительную фотку на месте установки. Но не знаю удастся ли на ней увидеть что-то , ведь течь очень не большая. С одной стороны подкапывание(это было замечено уже давно, но не "напрягало"), а с другой - тоненькая струйка, отверстие , наверное со швейную иглу. Есть желание операцию по ремонту провернуть за неделю между выходными.
холодной сваркой залепить
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Василий, просьба сориентировать по возможности данной модернизации и ее стоимости.
Уменя СмартМ.
Стим на СмартМ как и на любую другую Аквапечь (кроме Лайта. Лайт нужно преобразовать сначала в Смарт а потом добавить СТИМ) установить можно. цена вопроса указана на сайте Аквапечи. Аквастим стоит 13 972 грн Акваспринт - 11 172 грн. то есть разница 13 972 -11172 = 2800 грн.
и есть цена доп системы СТИМ.
 

Палыч

Аквафан
Владелец Аквапечи

Вложения

Палыч

Аквафан
Владелец Аквапечи
Стим на СмартМ как и на любую другую Аквапечь (кроме Лайта. Лайт нужно преобразовать сначала в Смарт а потом добавить СТИМ) установить можно. цена вопроса указана на сайте Аквапечи. Аквастим стоит 13 972 грн Акваспринт - 11 172 грн. то есть разница 13 972 -11172 = 2800 грн.
и есть цена доп системы СТИМ.
Что поменяется в моем Смартике?
Какие и в каких местах появятся доп. патрубки?
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Что поменяется в моем Смартике?
Какие и в каких местах появятся доп. патрубки?
один патрубок под подом печи 5-8 см. и 1" в диаметре
и одно полукольцо не верху печи тоже 1" диаметр.
 

Палыч

Аквафан
Владелец Аквапечи
помогли они не сильно...)) присылайте -на месте разберемся.
Висилий, доброго здравия!
В ближайшие выходные постараюсь разобрать систему и на следующей неделе вам отправить. Буду заказывать установку Стима и пару отделных патрубков под батарею отопления.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
В ближайшие выходные постараюсь разобрать систему и на следующей неделе вам отправить. Буду заказывать установку Стима и пару отделных патрубков под батарею отопления.
Ок. Места патрубков только обозначьте как то.
 

Аквапечи для бани

Верх Низ