Баня построена Аквалайт в Подмосковье

TC
Серёга

Серёга

Аквафан
Владелец Аквапечи
не единственный а последний льняной, синтетические остались в ее распоряжении и принимают участие в борьбе за урожай
У меня тоже вся картоха в синтетике, хотя где-то и натуральные были, но они слишком велики для моего урожая.:aga:
Вопрос-то первоначально какой был: можно ли использовать пожарный льняной рукав для душа.
При этом нержу исключить. Не "потечёт" ли сквозь него пар?
Но меня с истинного пути не собьёте. Найду рукав - испытаю!:super:
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
У меня тоже вся картоха в синтетике, хотя где-то и натуральные были, но они слишком велики для моего урожая.:aga:
Вопрос-то первоначально какой был: можно ли использовать пожарный льняной рукав для душа.
При этом нержу исключить. Не "потечёт" ли сквозь него пар?
Но меня с истинного пути не собьёте. Найду рукав - испытаю!:super:
на счет льняного рукава ничего не скажу, не видел такого, но если он полностью льняной без синтетических нитей то почему бы и нет
 
TC
Серёга

Серёга

Аквафан
Владелец Аквапечи
на счет льняного рукава ничего не скажу, не видел такого, но если он полностью льняной без синтетических нитей то почему бы и нет
Если получится - во фурор будет!
А какая экономия на нерже!;)
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Если получится - во фурор будет!
А какая экономия на нерже!;)
в смысле? ты его хочешь без нержи использовать как паропровод в чистом так сказать виде? так он же сразу впитает себя водяной пар и все, и будет мокрой горячей тряпочкой
 
TC
Серёга

Серёга

Аквафан
Владелец Аквапечи
в смысле? ты его хочешь без нержи использовать как паропровод в чистом так сказать виде? так он же сразу впитает себя водяной пар и все, и будет мокрой горячей тряпочкой
Думаешь не получится каменный цветок?
А как же пожарные? Там правда вода, но тем не менее, вначале мокнет, разбухает, потом не пропускает...
Буду попробовать, найти бы рукав. Если будет течь, тогда вставлю нержу:)
 

RedHotToad

Аквафан
Владелец Аквапечи
Если получится - во фурор будет!
А какая экономия на нерже!;)
Пожарные туда воду пускают под давлением в несколько атмосфер, рукав надувается и выполняет функции трубы, а в нашем случае давление измеряется сотыми долями атмосферы, рукав не надуется, и пар не пойдет...
Прости, обломал задумку...
Можно наверное "пружину" длинную смотать из проволоки какой нибудь и на нее уже рукав напялить...
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
А на ФХ заявляют, что нет реальных пользователей бань с Аквами....
Серега - ты миф, бумажный тигр и тебе все приснилось!))))
А как назвать Акваподвальщиков и Аквасарайщиков у которых печки стоят в вышеуказанных помещениях.... И , так сказать к месту привыкают ....:)]
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А на ФХ заявляют, что нет реальных пользователей бань с Аквами....
Это упырь так говорит. Он скоро и меня мифом объявит. Таких переворотов реальности как он, даже Петров не делал... Такое впечатление, что приболел на голову. Или и был таким?... Или тактика такая? Хотя , если тактика - то глупая. Видят же все вранье и подтасовки. Или чем крепче врешь - тем быстрее верят? Или что?...) Не знаю.
В общем впечатление, что он сам себя покусать хочет, наверное от обилия целого набора соответствующих качеств! :)]

И к Куткину он лез и к Ферингеру, и еще к кому то (не помню) все его отшвыривали.
Потом он сам взял миниЛайт у Дениса из Сарова, и начал его пиарить. Ну ладно думаю - пусть пиарит, - хуже не будет!) А оно видите сами для чего все делало...
А сейчас его задача - похоронить Акву. Вот и изголяется на все лады.
Неимоверный криминальный набор качеств у холопа, неимоверный...
Изв за офф.
 
TC
Серёга

Серёга

Аквафан
Владелец Аквапечи
Пожарные туда воду пускают под давлением в несколько атмосфер, рукав надувается и выполняет функции трубы, а в нашем случае давление измеряется сотыми долями атмосферы, рукав не надуется, и пар не пойдет...
Прости, обломал задумку...
Можно наверное "пружину" длинную смотать из проволоки какой нибудь и на нее уже рукав напялить...
Я даже не утверждаю, что это истина в первой инстанции. А пружиной назначим гофру на крайняк :)
 
TC
Серёга

Серёга

Аквафан
Владелец Аквапечи
Это упырь так говорит.
Ну вот. И карты открыты ;)
Всё оказалось намного легче, т.е. имел ввиду и облегчение наступило.
Наверно не упырь, оборотень. Хоть и синонимы в каком-то роде, но для контекста более подходящий вариант.
Не пойму, зачем читать то, что не приятно( ФХ.... тут я извинюсь за свои слова: сам форум- великолепное детище, и все форумчане тоже,... есть некоторая "детская болезнь левизны", но что поделаешь)
 
TC
Серёга

Серёга

Аквафан
Владелец Аквапечи
Конечно да! Крутите сколько угодно, пока ...печка не работает.:)]:)]:)]
Ех, Вася- Вася! Печка - то за 80 км от меня, а GPS-управление ещё не присобачил, так что "рота в ружьё"- придётся ехать- крутить, пока печь не раскочегарена. Обещаю , на полную не буду, так на пол-.... :) :) :)
 

Аквапечи для бани

Верх Низ