Баня построена Баня из дуба под Краснодаром

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
В магазине советуют шибер ставить
По этому поводу можно сказать им, не стоит экономить мои деньги, уплаченные за дрова. Да и чем дороже дымоход, тем больше денег возьмут за его монтаж. Обычно берут за монтаж дымохода, цену самого дымохода. Но печалька, когда рукожопые монтажники, кроме как стричь бабло, не соблюдают или просто не хотят сильно напрягаться, что бы сделать все по пож.нормам. Сваливая в случае чего, на не правильную топку печи и перегрев дымохода.
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
ещё с другого форума, где моя тема, сетовали об его уходе
Там где обсуждают сувоздушки, мне увы не интересно. А превращать в свою веру Аква-фана, там не дадут. Да и нет желания общаться с продажными спецами, которые за целковый, готовы рекламировать даже пекло АДА. Мне здесь спокойно и уютно.
 

Вадим64

Аквафан
Владелец Аквапечи
и вот насчет сарая для дров. обычно поленницы под навесом просто делают. и не случайно - ветер гулять должен свободно сквозь дрова. иначе - сгниют.
 
TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
и вот насчет сарая для дров. обычно поленницы под навесом просто делают. и не случайно - ветер гулять должен свободно сквозь дрова. иначе - сгниют.
Да, у меня так. Только внутри сарай для лопат и всяких хознужд. Осваиваю каркасное строительство ))
По-моему это шедевр, я - Пикассо.
image (2).jpg
 
TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
Последнее редактирование:
TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
Но печалька, когда рукожопые монтажники, кроме как стричь бабло, не соблюдают или просто не хотят сильно напрягаться, что бы сделать все по пож.нормам. Сваливая в случае чего, на не правильную топку печи и перегрев дымохода.
Да, только Кэпу пока удаётся вернуть "вчерашний день", каким-то известным только ему и хорошо им скрываемым способом. Мой же скромный опыт ещё после ремонта квартиры показал, что человек сам кузнец своего счастья, а переделывать косяки рукопопых монтажников обходится дороже.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Мой же скромный опыт ещё после ремонта квартиры
Ты просто всегда помни,где мы живём и я прекрасно понимаю,(я сейчас про себя и свой опыт) ,что в основном кругом 99 процентов-рукожопы,причём не важно сколько они просят денег..я вот тут предложил 1000 юсд за установку Аквы,все поржали,но жопу никто не поднял...Ты понимаешь о чём я????Значит я думаю,надо было предлагать полторы...То есть понимаешь,весь этот "рукастый" люд до того свою работу ценит,что такими деньгами я их здесь вроде ,как унизил...
Теперь смотри-самое главное правило-никогда не давать денег вперёд...не соглашаются-сразу посылай нах!!!!Без разговоров...никаких авнсов-ничего!!!! Это важно!!! После работ при сдаче идёшь косяки и просто уменьшаешь обговоренную сумму,на столько,на сколько ты их сама оцениваешь...Берёшь с них расписку ,что они деньги получили и претензий не имеют и опять посылаешь нах...Переделывать ничего не надо-если они сразу хреново сделали,то переделать уж точно не смогут.И ещё-никогда не нанимай сразу на большой объём-всё только частями.Сделали хорошо-расплатилась,заказала другую работу.
Ещё один момент-заказать сразу несколько бригад,на разные работы...Строители-рукажопы -достаточно ссучьи натуры..и поверь,каждый раз ты будешь получать отчёт о косяках другой бригады.
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ты просто всегда помни,где мы живём
Женя, ты бы еще сразу уточнил, где ты живешь:) Я бы приехал, если бы дорога от меня, не съедала, весь тот штуцер. Да и с пустыми руками без инструмента, не езжу я бани делать, а его у меня много;) Это как кашу из топора в той сказке, без инструмента если приезжать. Поэтому не нужно кивать на форум. Был бы поближе, то я бы поехал.
А на счет 99% рукожопых согласен на все 120%, И что самое главное, что берутся за все и делают через жоп задницу и не боятся как Маклауд,
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Женя, ты бы еще сразу уточнил, где ты живешь:) Я бы приехал, если бы дорога от меня, не съедала, весь тот штуцер
Саш,но про тебя то я не говорю;)...
не боятся как Маклауд
А вот это для меня вообще загадка:)]:)]:)]То ли они гипнозом каким то обладают...причём я лично знаю довольно резких парней,которые очень сильно попадали с ремонтниками,но они как то от них выходили живые...ну пару фингалов,не в счёт...
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
.я вот тут предложил 1000 юсд за установку Аквы,все поржали,но жопу никто не поднял.



Вот трепач болтун,поискать мои предложения? За хлеб,воду и ночлег предлагал:)]:)]:)]:)]:)]Даже дорогу за свой счёт планировал.;)ЗА СВОЙ!!!
Значит я думаю,надо было предлагать полторы..
Во-во,эх,пролетел.Назад бы полпути на халяву проехался:aga:
такими деньгами я их здесь вроде ,как унизил...
Конечно,теперь мучайся после "норгофинов".Они знают,как вашему брату угодить:)]:)]:)]Потом позовёшь,так только
 
TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
Берёшь с них расписку ,что они деньги получили и претензий не имеют
А это зачем?
Ещё один момент-заказать сразу несколько бригад,на разные работы...Строители-рукажопы -достаточно ссучьи натуры..и поверь,каждый раз ты будешь получать отчёт о косяках другой бригады.
Да, этим уже пытаюсь пользоваться, но денег сразу на всё не хватает.
никогда не нанимай сразу на большой объём-всё только частями
У нас так и получается, смотри выше
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Если честно,то не знаю...но думаю,что бы не воняли потом.
но денег сразу на всё не хватает.
Я понял,но тут уж рецепта нет.Я,например,всё пытаюсь купить заранее,или хотя бы оплатить,потом разом всё сделать.Но маневренный фонд есть всегда.Тут просто каждый для себя сам решает,какую сумму он готов потратить в данный момент времени.Причём не важно какую.10 000 рублей-тоже деньги.
поискать мои предложения?
Ты то уж молчи-тебя если ждать,то до сих пор не стояло бы ничего и не было бы у меня больше друга-Виктора:hndshk:
У нас так и получается, смотри выше
Так у тебя вроде постоянно там что то колотят...Ещё такой момент,чем дольше стройка-тем в итоге потрачено больше.
 
TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
у тебя вроде постоянно там что то колотят.
Да, но там разные виды работ: делают мебель, строительство гаража и ворота кузнец варит. Ещё паренёк по сантехнике нет-нет приходит, наконец определились что делать с туалетом. Ну и мы с человеком по-мелочи разгребаем после других рукопопиков и ждём погоды сарайку-дровницу доделать.
но ещё у меня фобия появилась - боюсь незнакомых людей приглашать на стройку.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Да, но там разные виды работ: делают мебель, строительство гаража и ворота кузнец варит. Ещё паренёк по сантехнике нет-нет приходит, наконец определились что делать с туалетом.
но денег сразу на всё не хватает.
:super::super::super::)]:)]:)]
Что бы я так жил;)
боюсь незнакомых людей приглашать на стройку.
виктор волков, Волкова позови;)
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вот так вот! Мало того,что заработать не дал:nono:,так и хочет на контрактах сам зашибить
Ладно,10 %,на лечение
до сих пор не стояло бы ничего
:)]:)]:)]:)]:)]:close::close::close::close:
 

Аквапечи для бани

Верх Низ