Баня построена Баня из дуба под Краснодаром

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Это мне говорит человек, который на обустройство двора 200тыс потратил?
Ну во первых,намного больше..но ни в этом дело..я не знаю как у вас с ценами, у нас примерно так:
Доска(хреновая) 100 на 50 -9000 т
Камаз камней 12 000 т
Камаз щебня 10 000
камаз гравия 7000
Мусор 3500 за Камаз
Это только то,что я вот так сходу помню
работники по факту- от 1000 до 3000 в день
Кафель 500 - 1000 квадрат
Установка простая печей от 25 000
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
мне говорит человек
Да и Человек Даёт пару Практических советов:

Подготовка места под Портал Спринта -Вот так
grownup_corner_640_06.jpg
Радиатор от Аквы-Вот так
5906_1.jpg
Если что -телефон проверенных мастеров:)]:)]:)]
1445677273_1881996467.png
 
Последнее редактирование:
TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
Только сейчас начинаю понимать, что меня обделили:
в базовый комплект входит топочный тоннель с дверцей, мой заказ был дополнен каминным порталом, а вот входящим в базовый комплект доложить забыли.
 
TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
Дымоход вышел почти в двадцать(плюс холодной трубы метр).
дымохimage.jpg дымохimage (19).jpg
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Только сейчас начинаю понимать, что меня обделили:
в базовый комплект входит топочный тоннель с дверцей, мой заказ был дополнен каминным порталом, а вот входящим в базовый комплект доложить забыли.
ничего подобного, у меня тоже в комплекте был каминный портал и не было топочного тоннеля. Топочный тоннель дается к печи бесплатно как бесплатная опция к минимальному заказу, если же заказ делается с порталом то бесплатная опция не поставляется и компенсация деньгами за нее не производится (она же бесплатно поставлялась, значит компенсация составляет 0 рублей) как то так мне и было объяснено когда я задал тот же вопрос:)] так что мы не одиноки
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Дымоход вышел почти в двадцать(плюс холодной трубы метр).
Посмотреть вложение 9892 Посмотреть вложение 9891
а к чему были понты с наружним контуром сендвича? могли бы взять не из нержи а из оцинковки.

и почему то я не увидел перехода на 110 что бы в печь по конденсату воткнуть
 
TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
если же заказ делается с порталом то бесплатная опция не поставляется
Как-то это не правильно. А если так случится, что стекло каминного портала разобьём, так бы хоть замена была бы в случае чего.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Как-то это не правильно. А если так случится, что стекло каминного портала разобьём, так бы хоть замена была бы в случае чего.
ну это вопросы к производителю, ну и со стеклом как то по аккуратнее там обращайтесь;)
 
TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
ну и со стеклом как то по аккуратнее там обращайтесь
После того как специальный человек поломал металлические прутки в вытяжке, которой сто лет и за это время ничего не потерялось, я уже ничему не удивлюсь.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
там не было варианта, чтобы внешняя оцинковка была, а внутренняя труба нержа.
печально, я как самый хитропопый нашел где у нас в городе производство дымоходов и заказал у них изготовление чисто под конкретную планировку с наружным контуром сендвича из оцинковки. обошлось дешевле чем в магазине, правда внутренняя труба всего лишь 0.5 мм, но это не критично, позже заменим на 1мм и все, зато весть остальной сендвич уже есть и собран.
 
  • Like
Реакции: As86

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
После того как специальный человек поломал металлические прутки в вытяжке, которой сто лет и за это время ничего не потерялось, я уже ничему не удивлюсь.
так уберите его подальше, и достанете только когда печь будет полностью установлена, лишние люди выгнаны из бани и останется только бросить спичку. вставите стекло и в дальнейшем все будет зависеть только от вас самих (и если что винить свои кривые руки а не жадность производителя)
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вот вообще добавить нечего. Скидку сделал, а тоннель зажал))
вон с Кэпа пример берите и скидки выбил и второй тоннель отжал, так что нечего обвинять производителя, сами не можете торговаться:)]
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Это действительно круто
ну не совсем, так небольшой цех (а не завод как возможно некоторые подумали) хотя суть от этого не меняется сам сендвич я получил за дешево, а потом чисто заменю в нем одну трубу на другую и все. по моим прикидкам все равно получается дешевле чем в специальных магазинах заказывать.
 
  • Like
Реакции: As86
TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи

Аквапечи для бани

Верх Низ