Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
@admin,оппозиция есть всегда, правда теперь не такая агрессивная ...есть ещё один момент, который я подтвердил сам для себя. Если есть какие мысли и понятия, то печку надо заказывать индивидуально , то есть со своими выходами . Опять же я по своей сужу , а Спринт более универсален
 

admin

Administrator
Команда форума
печку надо заказывать индивидуально , то есть со своими выходами
Пиндосовские гаджеты все покупают в том виде, в котором их сделали. И если у тебя розетка справа, то ты не требуешь у производителя гаджет с разьемом справа...
Хотя в случае с @Василий Куценко можно "давить" на жалость :) и удача вдруг улыбнется :)
 

атол

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Clown, Так все таки , что есть сказать для сравнения бани с Аквой и с КП Рамунаса?
 

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
Оппозиция есть всегда! Она не может не есть!
Парни! Как я Вам завидую по хорошему! Молодцы!
Все прочитал от корки до корки, класс!
А капитан - лох! Не хотел Акву брать!))
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
@General, ничего не нужно учитывать . Покупаешь и паришься не парясь
тогда приведу наглядный пример, Газель (авто) рассчитана на 1,5 тонны груза и если ты на нее нагрузишь 3 тонны то она не поедет или поедет, но очень медленно и печально, со Спринтом та же самая картина, он расчитан на 30 кубов каркаса или на 20 кубов сруба, если объем будет больше то что бы получить желаемый результат придется топить гораздо дольше и не факт что потом получишь желаемые кондиции.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Жаль, оппозиция нужна в сообществе. Да и звание-то персональное было для оппозиции...:aga:
точняк, раз оппозиции нет то извание пора снимать, нечего выделяться из нашей секты:)]:)]:)]
 

атол

Аквафан
Владелец Аквапечи
А капитан - лох! Не хотел Акву брать!))
А по- капитанову "Печь классная, что и было отмечено профессионалами , а не такими банными лохами, как Вы"
Ну понять можно -"земля", "родня" ," баня"- от избытка чувств....А вообще- "профессионал-он профессионал во всем"
Пока спасибо огромное только организатору мероприятия за "проделанную работу" и отзывы "по теме".Остальные ,учавствовавшие, как то вяло делятся впечатлениями.Ну от Василия ждать какого то особого отзыва о печи и не стоит ( разве что о конструктиве конкретной бани). А остальные - будьте добры... Что, опять все довольны и нет замечаний?
 

атол

Аквафан
Владелец Аквапечи
маленько осмыслю прошедшее мероприятие и че нибудь напишу.
Будем рады.
Я ведь у Рамунаса бывал неоднократно.
Значит я был неправ ( наверное потому что Вы здесь так часто не упоминали). Тем более интересно .
 

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
Остальные ,учавствовавшие, как то вяло делятся впечатлениями.
У Лёни еще фотки и видео должны быть. Вот выложит, тогда, глядишь и слов меньше понадобится.
Что до Спринта, то очень показательна была его похвала от @Петр С, у которого своя баня с КП и банный опыт очень немалый. Спринт действительно подтвердил все те качества, о которых здесь уже писано-переписано, и выдавал нам очень душевную баню и в керамической парной и в срубе. Контраст с остальными печами был явным.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
@ZYBY, сам Ты это нехорошее слово!!!
У меня то - ПрофиАква !!! Так что продолжаем пасти бобров, и тихонько завидовать
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Clown, Так все таки , что есть сказать для сравнения бани с Аквой и с КП Рамунаса?
Тут видишь в чём дело... Печку Рамунаса нельзя наверное рассматривать отдельно от его Бани и от Самого Рамунаса. Конечно всё это вместе даст фору всему, что было у Леонида...
Но .... Как пользователю... Конечно проще установить Акву... И получать удовольствие.
Для меня Было важно просто потусить... Показать баню и печь своим родным... , которое и будут её основными пользователями...Всех всё устроило... Так чего ещё надо???
@Петр С, облададатель величайшей души и стати. , самый неподкупный ценитель Русской Бани потом всё распишет профессионально...
Там был ещё один Пётр, который без "С" так вот он сказал умную мысль... Каждый фанат Бани со временем становится обладателем нескольких парных..
Так что всё впереди ..
 
Последнее редактирование:

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Оппозиция есть всегда! Она не может не есть!
Парни! Как я Вам завидую по хорошему! Молодцы!
Все прочитал от корки до корки, класс!
А капитан - лох! Не хотел Акву брать!))
Только факты не передёргивай ... Я сначала взял, а потом не хотел...
 

атол

Аквафан
Владелец Аквапечи
Показать баню и печь своим родным... , которое и будут её основными пользователями...
Вот это наверное важно. Начинать приобщаться с правильных вещей.Тогда получишь от бани и удовольствие и здоровье.
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Печь классная, что и было отмечено профессионалами , а не такими банными лохами, как Вы:)]:)]:)]
Ой-ой,сама скромность;).Уже и профессионал.:)].Будешь Кэп-профи.сто медуз тебе в клюзы.:hndshk:.Всё нормально,молодец.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Добрался я до компа наконец.
Начну с конца то есть с выводов:
Беларусь - ухоженная чистая красивая страна.
Люди - добры открыты и отзывчивы.
Что и создало тот приятный дружественный фон в общении на фесте :super:
Большое всем спасибо и отдельно Леониду как организатору!:hndshk:

По теме.
За два дня было оттестировано 4 печки - АкваСпринтКомби, Ферингер, Скоропарка и Куткин1,5.
Результаты люди осмысляют, может кто и табличку какую выложит.
Мне что то писать наверное не очень корректно.
Но на вопросы конечно отвечу.
Был среди нас и любитель сауны .Говорил что 100* ему нужно для веничного массажа. Что бы веники аж сохли.
Вот так вот "плакал плакал" в итоге купил Спринт.:)]
 

Аквапечи для бани

Верх Низ