Обсуждение Дымоход из газосиликатных блоков

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Где я такое сказал? Я всё делаю в СВОЁ удовольствие. Даже на работу не ходил 15 лет до пенсии, т.к. мне было там противно. Я предпочитаю жить в согласии с потребностями своей души. Это мой единственный друг, с которым я родился и с которым умру. Все остальные и всё остальное -- временные попутчики.
Так ты посмотри, как про парение наш Александр с Донецка пишет!!!!Вот где удовольствие!!!! Он же тебе и написал, что ананас по телефону не распробовать
Ты помнишь, когда я к тебе от Рамунаса приехал и сказал, что у него на полке 43 градуса???? Так вот это реально кайф
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Это потому, что все туда лезут. :)
Кто лезет??? Я тебе говорю про настоящие центры здоровья в Тайланде, Бирме, Китае
А не про таджикских гастеров, выдающих себя за тайцев
Сходи на какой нибудь лимфодренаж В Сингапуре в РафлПлаза, Амрита вроде называется, 200 баксов за час, в пятёрку лучших СПА мира входит, заплачешь минут через пять и пошлёшь всех нах....
 
TC
F

forsagh

Guest
Вот где удовольствие!!!!
Ну не могут и не должны все ходить в ногу! У каждого свой кайф. Если тебе нравится, то это не значит, что только так должно быть и никак иначе. Это же не армия. Здесь каждый сам себе хозяин.
 
Последнее редактирование модератором:
TC
F

forsagh

Guest
200 баксов за час, в пятёрку лучших СПА мира входит, заплачешь минут через пять и пошлёшь всех нах....
Чтобы никого не посылать "нах...", я потому и сделал собственный СПА и получаю в нём удовольствие. Вчера получал, сегодня тоже начну получать с 22-00. Час-полтора удовольствия мне обходится в три-четыре полена дров. Получается, что я экономлю 199 баксов. Надо будет твоё сообщение показать жене и выставлять ей счёт, хотя бы на 50 баксов за сеанс. Так и миллионером можно стать за счёт жены и тёщи.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
У каждого свой кайф
Полностью с Тобой согласен.
Что бы получить секуальное удовлетворение, есть несколько способов.
1.Заняться любовью с красивой и ухоженной Женщиной
2.Трахнуть жирную фригидную тёлеку( так, между делом)
3.Ну а третий способ озвучивать не будем. Здесь приличные люди всё таки собрались;)
Так вот , у нас здесь есть тема" не о бане" так вот там вот и пытались развить тему, почему же красивые бабы так и ходят без мужского внимания... А в жизни оно всё взаимосвязано... Будь то бабы, бани или машины....... ( я нормальных пацанов имею ввиду:hello:)
Немного сумбурно пишу, но если коротко, то мне почему то кажется , что печи Василия и Рамунаса стоят где то рядом с первым способом получения удовольствия Банного, и фиг с ним , сколько дров на это тратиться.
Имея какой то жизненный опыт и немного интуиции , читая Зомби форум, я для себя выбрал несколько там пишущих человек, которых постоянно банят и обвиняют фиг знает в чём. Так вот среди них как раз и оказался Ты, Рамунас и Василий .... Ещё есть несколько по другим вопросам..,
Теперь смотри, побывав у тебя, я лично убедился в том, что Ётул- это Супер. И Твоё хозяйство тоже.
Рамунас реально показал, какой должна быть Баня. И рассказал и показал то, чего бы я никогда в жизни и не узнал бы.
А Василия печку я просто купил - Шоб было.Ну и поддержал Брата, как мог. Сейчас вот организовывают встречу , что бы всё рассказать и показать . Вот скажи, сколько производителей готовы пойти на такое???? Тем более ставит свою печь не в какую то специально подготовленную Баню, а "в первую попавшуюся "
А ты говоришь, что мои посты ни о чём.,,,вот так вот жизненный опыт и накапливается:aga::victory:
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Надо будет твоё сообщение по
Сам не сможешь приехать , присылай Раису с Тёщей, правда есть вариант по их возвращению оглоблей по хребтине получить , за то что лишал их такого удовольствия Банного , о котором я Тебе больше года назад лично рассказывал:)]:)]:aga:
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Есть такое слово ГИПЕРТЕРМОТЕРАПИЯ. Если тебе оно пока не встречалось, то знакомься:
В табличке написана такая чушь что и рекламой назвать нельзя. Реклама хоть примерно возле правды вертится . А тут просто - кушаем битое стекло для укрепления десен!:-::aga:
Пишут:
- Повышается эластичность мышц и подвижность суставов.
В сауне происходит сушка всего организма как древесины или рыбы тарань.
@Clown, Видел как у тарани мышцы и суставы эластичными стали после сушки? :)]:)]:)]

- Влияет на вязкость крови.
Раз пишут - значит в лучшую сторону влияет .
На самом деле - кровь сгущается от потери жидкости /воды.
Это опасно для людей предрасположенных к тромбообразованию в крови и для пожилых и стариков - у них и так кровь густая по возрасту .
Инсульт/инфаркт может случиться прямо в сауне.
-Усиливается торможение в центральной нервной системе. Что ведет к психологическому расслаблению.
Когда такое происходит вообще? - Выпил водки , -тормозим. Закурил - тормозим,
Наркота - тормозим.
Что происходит в сауне?
- На конвекторах или ТЭНах МП горит органика - как следствие "выжигается" кислород и мы дышим дымом, СО , диоксинами в условиях гипоксии.

(Гипокси?я (др.-греч. ??? — под, внизу + греч. ??????? — кислород; кислородное голодание) — пониженное содержание кислорода в организме или отдельных органах и тканях. Гипоксия возникает при недостатке кислорода во вдыхаемом воздухе и в крови (гипоксемия), при нарушении биохимических процессов тканевого дыхания. Вследствие гипоксии в жизненно важных органах развиваются необратимые изменения. Наиболее чувствительными к кислородной недостаточности являются центральная нервная система, мышца сердца, ткани почек, печени.)

Вот от чего на самом деле в сауне происходит торможение в центральной нервной системе.
Механизм тот же что и при алкоголе, курении, наркоте.
Эти три вещи где то описаны как оздоровительные? А дышать угаром? а гипоксия?

То что на самом деле плохо - превозноситься как достижение.
Вот такая вот табличка об ГИПЕРТЕРМОТЕРАПИИ в сауне.

правда есть вариант по их возвращению оглоблей по хребтине получить , за то что лишал их такого удовольствия Банного , о котором я Тебе больше года назад лично рассказывал
100%! Потому и не пускает! :)]:)]:)]
 
TC
F

forsagh

Guest
печи Василия и Рамунаса стоят где то рядом с первым способом получения удовольствия Банного, и фиг с ним , сколько дров на это тратиться.
Пусть будет так. Для тебя. Я имею своё мнение по получению удовольствия и, думаю, что каждый человек получает удовольствие тоже по своему. Это не закон, который не оспоришь. Это, всего лишь, ЛИЧНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. Одному приятно, когда его гладят, а другому -- когда бьют.
 
Последнее редактирование модератором:
TC
F

forsagh

Guest
В табличке написана такая чушь
Я начинаю думать, что сауны скоро запретят под страхом тюремного наказания. Бедные финны! Всех пересажают в тюрьмы.
А дышать угаром? а гипоксия?
Баня с веником -- для помывки. Сауна -- для оздоровления. Какой угар? Какая гипоксия? У россиян процент туберкулёза выше, чем у финнов. Не от сырой ли бани всё это? Мокротой дышат в тюрьмах и русских банях. В тюрьмах туберкулёз процветает. От сырости, в том числе. При 40-60 градусах интенсивно развивается патогенная микрофлора. А если ей ещё поддать влажности, то тут для неё полный рай. Гипоксия... Угар... :)]
 
TC
F

forsagh

Guest
Я только что из сауны. Настроение прекрасное, кислорода в крови -- с избытком. Немного пополнил организм водой с определённым уровнем РН, чем дал возможность организму продолжать очищение от шлаков, не позволяя коже усыхаться. Никакими кремами и мазями я не пользуюсь, а кожа молодеет. Это замечают многие и каждый спрашивает, каким кремом я пользуюсь. Говорю, какой придёт на ум. Если начну объяснять, что это без кремов, то не верят. Зомби. Они без аптеки уже и шага не ступят.
 
TC
F

forsagh

Guest
А дышать угаром? а гипоксия?
Через окошко (см.фото) хорошо видна стенка топливника. Она нисколько не изменила своего цвета, хотя у неё "за спиной" несколько сотен сеансов. Как Вы думаете, какая температура в топливнике во время горения и что там может гореть снаружи, если стенки с заводской грунтовкой? Газовая горелка кухонной плиты выжжет кислорода больше любой МП. А таких горелок на кухне 4 шт.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
@forsagh, это какой то ужас - вы пишете все наоборот ровно как в той рекламке сауны.
Считаем тараканы:

При 40-60 градусах интенсивно развивается патогенная микрофлора.
Да? А как вы думаете какая влажность просто на улице в квартире/доме? Как раз такая и выше. И что все поголовно туберкулезом болеют?
1 штук!

В тюрьмах туберкулёз процветает.
Туберкулез в тюрьмах , не от влажности процветает - она такая же как и у вас дома, а от бедного состава питания.
Его не хватает для норм функционала иммунитета вот он и дает трещину. Бацила туберкулеза присутствует практически у всех! А вот болеют ним те у кого иммунитет подорван.
2 таракан!
У россиян процент туберкулёза выше, чем у финнов.
Сидельцев просто больше вот поэтому.
А вот процент рака легких у финнов в 6 раз выше чем у шведов, как раз по причине ихней сауны . Погибает эпителий легких от высоких т-р сауны вот и рак оттуда.
А шведы в сауну не ходят у них своя басту а она как РБ почти.
3й!

Баня с веником -- для помывки. Сауна -- для оздоровления.
Это уже целое стадо! :)]:)]

Как Вы думаете, какая температура в топливнике во время горения и что там может гореть снаружи,
Вам по 3 раза писать? Вернитесь немного назад я уже все расписывал.
Но видно читаете вы только себя...
Скажу вам Спринт может сделать Сауну
Поворот вентиля и 90-100* в кармане! Только это делает сухой пар а не горелый воздух.
Третий раз говорю - приезжайте все сами испытаете.
Иначе я ваши тараканы через форум за полгода не выбью! ;):hello:
 
TC
F

forsagh

Guest
какая влажность просто на улице в квартире/доме? Как раз такая и выше. И что все поголовно туберкулезом болеют?
Вы забыли упомянуть температуру. Именно сочетание температуры и влажности позволяют микроорганизмам неплохо размножаться. Кроме того, надо учесть, что в помещениях нет ветра. Это просто рай для микроорганизмов. Посмотрите русские бани. Они сплошь и рядом страдают от плесени. Как Вы думаете, что это и отчего?
 
Последнее редактирование модератором:
TC
F

forsagh

Guest
Туберкулез в тюрьмах , не от влажности процветает - она такая же как и у вас дома, а от бедного состава питания.
Я, в своё время (35 лет назад), работал на мебельной фабрике Минска "Минскпроектмебель". Там рабочие, в основном, из бывших тюрем и зон. Никто им не давал их биологического возраста. Они ВСЕ выглядели моложе. Значит, питание там лучше, чем на свободе. Те, кто из зоны, те выглядели лучше. Те, кто из тюрем, в них чувствовалась чахотка. Замкнутые помещения с перенаселением и повышенной влажностью дают свои результаты.
 
TC
F

forsagh

Guest
Третий раз говорю - приезжайте все сами испытаете.
Третий раз благодарю! У меня хорошо развито воображение. Думаю, что если посмотрю тему о Вашей печке, то ясно представлю что и как. Но с уверенностью могу сказать, что открытия для себя я не сделаю. Посмотрю на досуге и там отпишусь. Куда смотреть?
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Но с уверенностью могу сказать, что открытия для себя я не сделаю.
Саш, ну ты и Монстр, фиг тебя победишь:super:
Коль про Баб тебя не проняло. Пробуем про здоровье;)
Очистка кишечника:)]
Опять три способа на выбор:
1. Клизма
2.селёдка со свежим огурцом, запиваем молоком:)]
3. Более гуманный- едим вкусные фрукты.... Наслаждаемся обоими процессами
Ты , вроде на Зомби форуме писал, что главная цель твоих процедур - обильное потение, ты как то там литраж пота даже высчитывал...
Но ведь при комфортных температурах и кондициях, пропагандируемых здесь и потоотделение больше и нет никакого стресса . А что не говори - высокие температуры- дикий стресс. Вот тебе пару примеров.
Работали в Персидском заливе летом.... Температура примерно 50 с лишним... Соответственно сухо.кругом железо... Адский ад!!! Филлипы могли находиться на палубе не более 10 минут ... Просто сознание теряли... Валились нафиг .Я отменил все работы Только по ночам и только по необходимости...
Второй пример... Когда был помоложе, работал в Баренцухе на Спасателе. Соответственно была Сауна. Мы , молодёжь , развлекались так. Сауна , минут 10, потом за борт... И не важно где...у Шпица или в Тириберке, зимой или летом. Потом пару дней вообще не спишь, такое возбуждение, адреналин зашкаливал...
Вот поэтому я и решил ну их нафиг эти стрессы...
Ну и на последок реальная история из жизни. Пошёл как то один водолаз в сауну.... Один... Поплохело... А сталевар был ещё тот... Вспомнили о нём часов через через 6 ... Пьянка шла на пароходе. Доставали из этой сауны по кускам... Сварился нафиг...а был здоровый- пипец!!! Спирт из чайника железного гдотками пил...
@Василий Куценко, А для нормальной работы клеток, про то, что Ляхов у тебя в бане говорил, достаточно не так и много, а при более высоких температурах только вред.,,
В любом случае выбирать тебе, просто такая возможность у тебя под боком!!! Я вон на твой Ётул и коз за 2200 приехал смотреть . Сам бы тебе эту печь привёз, но реально нет возможности. Жене на работу и через Литву не проехать, у неё выезд закрыт
 
Последнее редактирование:
TC
F

forsagh

Guest
Иначе я ваши тараканы через форум за полгода не выбью!
:)Вы охотник за чужими тараканами? Неблагодарное это дело. В каждой голове они СВОИ, а каждую голову не отстрелишь и не исправишь: жизни не хватит. Лично я предпочитаю НАБЛЮДАТЬ, а не охотиться. :)
 

Аквапечи для бани

Верх Низ