Обсуждение ГВС и отопление от АКВЫ - если нет электричества

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Я жду когда люди сами это сделают
Жди и дальше.Единственные,кто в ближайшее время что то напишет,это Я или Янин.
Ну ты же повелся на них
и чего??? Печь я твою не выбросил и трактором не раздавил.А как ты думаешь,сколько благодарных покупателей ты потерял????
Ещё раз прошу Тебя:plaksa:У тебя даже Айфон есть,сними всё подробно,сделай фотки.

Ну ты же повелся на них
Когда совсем всякой фигни начитаюсь,включаю видео от Серёги из Запорожья и всё проходит:roza::vanna: Уже раз 40 смотрел....
 
Последнее редактирование:

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
Но монтажные фото или видео или лживые отзывы не могу себе позволить.
Постановочные снимки важны и нужны, а без видео сейчас в интернете вообще делать нечего. И к лживым отзывам все это не имеет никакого отношения.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
включаю видео от Серёги из Запорожья и всё проходит
Ну вот. А снял бы я, сказал бы - неверю! Типа - каждый производитель так делает.
Постановочные снимки важны и нужны,
Научите тогда.
Что есть постановочное видео?
Снять что? Как парная разгоняется? Как люди парятся? Т-ры печи, пара , что?
 

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
А для бани будет с увеличенным каминным порталом , с отдельным съемным (если перегорит можно заменить ППГ не трогая печь) ППГ для суперперегретого пара (400*) С возможностью как верхнего так и нижнего горения.
Внешние габариты будут как у Смарт 35Б.
Приехали, уже предзаказ сделан, вот бы сюрприз был для меня.. И сколько хит банный будет времени греть и когда всё это будет?
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
И сколько хит банный будет времени греть и когда всё это будет?
Хит будет греть как и все Аквапечи - около часа. В зависимости конечно от объема парилки и наружной т-ры.
А будет в этом месяце.
 

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
Что есть постановочное видео?
Я писал о постановочных снимках - фотографиях в соответствующем интерьере с выставленным светом и последующей обработкой в фотошопе. Эти фото размещаете где не лень - они должны давать людям ориентир, какую красоту можно получить у себя в парной.
А видео как раз лучше обычное, освещающее какую-то отдельную тему, будь то монтаж печи, температуры пара или еще что-то. Перечень тем для видео вполне можно почерпнуть из людских вопросов о печи.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
:aga:
Оффициально при всём честном народе делаю Тебе коммерческое предложение.
Приезжай ко мне на установку Аквы в сруб.
С моей стороны:
1.Твоя встреча,размещение,питание,пьянка
2.Бригада плотников=3 чел
3.Бригада отделочников=2-3чел
4.Мурманский печник=1-1,5 чел
5.Сантехники-2 бригады на выбор
6.Все материалы для монтажа и отделки,включая дымоход.
7.2 владельца магазина сантехники на выбор(оба почти элитные,если у одного чего то не будет-берём у другого)-на цены не смотрим-просто тыкаешь пальцем ,что понравиться
8.Фотограф с профессиональной аппаратурой,на сколько нужно.Делает примерно вот такие снимкиimageI3GTRGMM.jpg
9.Все права у ТЕБЯ на размещение фото и видео
Теперь с Тебя:
1.Билет до Мурманска и обратно(если решим ехать потом к Рамунасу,то из Вильнюса или Питера,если решишь из Питера,заезжаем к Янину,Baa1 ...на твой выбор-едем на моей машине)
2.Хорошее настроение
3.Плавательные трусы до колен,а не эти Твои брутальные плавки:)]Для публичной съёмки.
Вот вроде бы и всё.Если захочешь-для Тебя беслатная рекламная кампания в пределах СНТ ЮРКИНО:aga:Плюс фотки твоей печи на фоне Кольской природы в окружений Автомобилей на Выбор.Range Rover(все модификации),LandRover Disco-4, Golf -4-5-6-7 Все в тюнинге,намытые,красивые.Ну и для более простой публики MB GL,Лада Калина:hello:
 
Последнее редактирование:

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Я писал о постановочных снимках - фотографиях в соответствующем интерьере с выставленным светом и последующей обработкой в фотошопе.
Это да, надо сделать.
А
видео как раз лучше обычное,
Этого разве мало http://forum.aquapech.com/threads/otzyvy-ob-akvapechax.449/page-2
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Конец июня-начало июля
Дожить надо...))
Я подумаю конечно и отвечу. Но в новой теме, а то эту мы замусорили конкретно.
@симбик, скажите с какого поста и мы все лишнее (Вам не интересное ) перенесем в другую тему.
 
TC
симбик

симбик

Участник
Зачем переносить, приятно слушать разговор умных людей, да и в диалоге Clown с Вами зарождаются ориентировочные ответы (а там глядишь и конкретные) на мои вопросы, ну и для "вообще"
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Василий Куценко,
Clown с Вами зарождаются ориентировочные ответы (а там глядишь и конкретные)
Так что смотри,Василий,не такой уж я пропащий.Реально,многие просто не пишут здесь,а всё в личку тебе отправляют,что бы монстры не заклевали.
А нам бояться нефиг!!!! У меня Аква в сарае стоит с переходником и фитингами!!!!
 

admin

Administrator
Команда форума
Плюс фотки твоей печи на фоне Кольской природы в окружений Автомобилей на Выбор.Range Rover(все модификации),LandRover Disco-4, Golf -4-5-6-7 Все в тюнинге,намытые,красивые.Ну и для более простой публики MB GL,Лада Калина:hello:
не...реклама без женского тела не комильфо :)
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ну вот. А снял бы я, сказал бы - неверю! Типа - каждый производитель так делает.

Научите тогда.
Что есть постановочное видео?
Снять что? Как парная разгоняется? Как люди парятся? Т-ры печи, пара , что?
Легко, в парных ставятся видео камеры с подключением к интернету, чтобы любой желающий мог подключиться и посмотреть процесс парения в живую, если будут голые женщины, то просмотр платный (с согласия женщин естественно) :)], довольных клиентов будет видно сразу
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
не...реклама без женского тела не комильфо
Я уже ваш шедевр видел в Василия Усадьбе.:)]:)]:)]
Там самое эротичное место-где Василий кряхтит:)]
И что то тоже там с моделями напряг был.
реклама без женского тела
Принято, добавляем в пункт " С МОЕЙ СТОРОНЫ"
 

Аквапечи для бани

Верх Низ