Баня строится Наша банька под Минском

TC
sache

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Это понятно. Но движущей силой Басту является печь, а здесь печи нет. Как заставить Басту работать в моем закутке :faq:
Басту и так будет работать, без печи. Холодный воздух, относительно воздуха в парилке, будет заливаться по низу, а там пар и дыхание будут наполнять парилку и выталкивать в выхлоп.
 

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
На счет мазюкалок в парилке, моя жена активно мажется медово кофейной смесью и идет лежать в ту же керамическую парилку. Для полного консенсуса в этом деле там не хватает только керамического лежака. Если ты не планируеш использовать баню для совместного использования нескольких разнополых коллективов(не пар) то никакие шторки как по мне не нужны, а если планируеш то это уже совсем другая история )
 
TC
sache

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
Если ты не планируеш использовать баню для совместного использования нескольких разнополых коллективов(не пар)
Думал полдня.... так и не понял, что ты имел ввиду.

Разнополые компании будут. Будут ли в них люди, которые увидели друг друга впервые только перед баней, не знаю :).
 
TC
sache

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
Есть такое понятие-Свингеры,Сынок:)]:)]:)]:)]
Это не понятие, это извращение.
Помнишь старую песню? Собрать бы их всех надо в одно большое стадо и бомбами стереть с лица земли. Вот и этих надо бы до кучи...
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Это не понятие, это извращение.
Помнишь старую песню? Собрать бы их всех надо в одно большое стадо и бомбами стереть с лица земли. Вот и этих надо бы до кучи...
Тогда с половиной Европы надо это сделать...:-::)]:)]:)]
А при этом они живут на порядок лучше нас.
Может именно потому что свингеры? :)]:)]:)]
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Тогда с половиной Европы надо это сделать...:-::)]:)]:)]
А при этом они живут на порядок лучше нас.
Может именно потому что свингеры? :)]:)]:)]
ну не все они живут лучше нас, просто нам показывают красивую картинку, а негатив не показывают. и не путайте, не свингеры в европе, а 3,14дарасы. которые сначала придумали толерантность, а теперь защищают права педофилов, следующим шагом разрешат насиловать детей так что ну его нах эту гейропу.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
не свингеры в европе, а 3,14дарасы.
Вот я и говорю -Тёмные Вы люди!!!@sache,
На поприще преподавания русского языка и литературы,на вопрос школьников, через какую букву им писать им слово "пидарас", ответил бы, что в современном цивилизованном обществе вместо негативно окрашенного термина "пидарас" можно употребить стилистически нейтральное "гей" или даже научно-терминологическое "гомосексуалист". Ну а уж если речь в тексте идет о человеке, которого иначе как "пидарас" назвать трудно - то в письменной речи лучше ограничиться усеченным вариантом "пидор".:)]:)]:)]
Так а с Баней то что???;)Чё Александр всё таки надумал???
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
не свингеры в европе, а 3,14дарасы. которые сначала придумали толерантность, а теперь защищают права педофилов, следующим шагом разрешат насиловать детей так что ну его нах эту гейропу.
Меньше смотри свое зомби ТВ особенно на ночь! :)]
У японцев резиновые "органы" продаються в детских магазинах, рядом с игрушками, и куча сексшоу на ТВ. По понятиям внушенным вам вашим ТВ - они извращенцы.
Однако у них насилия и изнасилований в разы меньше чем в РФ.
Про экономику я уж молчу!...)

% голубых , лесбиянок , и свингеров у всех народов примерно одинаков.

Однако одни это признают и делают им комфорные условия для жизни.
Другие не зная как оправдать свою провальную экономическую политику внушают своим гражданам что там одни извращенцы и нам туда не надо. Типа - лучше щи лаптем хлебать чем рядом с лесбиянкой омары кушать! :)]

Может еще и поэтому два всего лишь района Англии - Северная Ирландия и Уэльс просто деклассифицировали и нашу и вашу сборные.
Только что смотрел ваших...
Впечатление что меж сборными разница в 100 лет по уровню футбола.
Уэльс мог еще мячей 5 закатать да вот все во вратаря попадали. Нет исполнителей у них.
Зато вашу оборону как нож масло проходили - вообще ноль сопртивления.
Наши тоже лет на 100 отстают - пьяницам и почтальенам проиграли...
Вот о чем надо думать в том числе (не говоря об экономике , красоте и порядку) а не смотреть зомби ТВ. Злобно просто завидующему и льющему обычную грязь на более успешных.

Ну ниче ..
Зато Украина уже двады первая в Европе в этом году.
Первая на Евровидении и первая из Еврофутбола вылетела! :)]
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Ну а уж если речь в тексте идет о человеке, которого иначе как "пидарас"
- Дед Ваня , есть в деревне 3,14дорасы?
- Акак же . Мишка с Толиком ! Сказали отимеем тебя, потом за это дадим куфайку. Я согласился, они отимели а куфайку не дали . Ну не 3,14 дорасы?...:aga:
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Меньше смотри свое зомби ТВ особенно на ночь! :)]
У японцев резиновые "органы" продаються в детских магазинах, рядом с игрушками, и куча сексшоу на ТВ. По понятиям внушенным вам вашим ТВ - они извращенцы.
Однако у них насилия и изнасилований в разы меньше чем в РФ.
Про экономику я уж молчу!...)
зомби ТВ я вообще не смотрю, японцы извращенцы а изнасилований у них меньше лишь в количественном отношении, а не в процентном (масштаб населения и территории прикинь) про экономику тоже не нужно ля-ля... посмотри у кого госдолг самый большой, живут за чужой счет. Европа это не только англия, это еще и латвия, эстония, болгария и другие страны бывшего социалистического блока у которых сейчас тоже жопа в экономике, еще югославию вспомни, тоже европейское государство, где оно сейчас? просвященная европа с америкой бомбили мирных жителей ради своих политических и финансовых интересов, ирак и ливия это конечно не европа, но "хорошое" европейцы с америкой и там оличились или хочешь сказать что это все придумало наше зомбитв с киселевым напару , а на самом деле и ирак и ливия и югославия процветают? гейропа это государства паразиты которые всю свою сознательную жизнь жили красиво за чужой счет (про колонии вспомни которые разоряли вывозили все ресурсы и рабов) так что не стоит рассказывать про красивую жизнь в гейропе и про то как хорошо там живется разным 3,14дарасам которые ладно бы жили мирно и молчали в тряпочку, так они пропогандой занимаются, а у нас в стране запрещена гей пропоганда" а геем быть не запрещено, будь, но не кричи об этом на каждом углу.
ЗЫ: Саша прости ушли от темы, больше не буду.
5374CBC7C8C7E.jpg
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
БУДЬ!!!!

гейропа это государства паразиты которые всю свою сознательную жизнь жили красиво за чужой счет (про колонии вспомни которые разоряли вывозили все ресурсы и рабов) так что не стоит рассказывать про красивую жизнь в гейропе и про то как хорошо там живется разным 3,14дарасам
На самом деле всё не так просто,как Ты представлаешь.
Тут можно по разному посмотреть.
Например,я часто езжу куда нибудь,и как то не очень часто видел отъявленных геев,как нам по телеку показывают в Европе.Зато в тех же Эмиратах,Омане,Бахрейне,Пакистане повсеместно мужики ходят и за пальчики дежаться????Кто они???
До 2014 я пару лет проработал в Африке.
гейропа это государства паразиты
А прикинь,сколько они там всего понастроили...Больниц,школ,церквей,просто красивых зданий,которые негры до сих пор разломать не могут...Хотя после Апартеида всё очень изменилось,причём не в лучшую сторону.
А рабов и сейчас навалом,с кредитными картами,просто кредитами.
Так что здесь темка то очень скользкая...
Видел,ролик ,который у нас на сайте про кондиционер показан про Бангладеж??? Так вот я там потусил тоже малость...Зато у них каждый день манго на столе:)]
 
TC
sache

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
,Когда первая полуевропейская Беларусская будет построена?
Отпуск кончился. Работаем над уходом в следующий :).
А пока у нас непогода случилась. Шли дожди с приличным ветром и градом. Дренаж бани работает на "5" и исправно отводит воду, спасая тем самым пятно застройки. А вот вокруг дома я водоотведение не делал, понадеявшись на уклон. Уклон тоже работает, но один уголок чуть ниже и там скапливается вода - придется дренировать.
Кто-то содрал пленку, укрывающую купель (подозреваю, что это были местные 3,14дарасы) и ее залило. Бетонирование отложено, жду, когда высохнет...

А пока заложили выход канализации из дома, подвели все электрокабели к бане и прилегающей территории, поели шашлыка, послушали птиц...
 
Последнее редактирование:

Аквапечи для бани

Верх Низ