Баня построена Парная в ванной комнате на втором этаже дома

TC
DenisSV

DenisSV

Аквафан
Владелец Аквапечи
думаю так надо сделать. береженого бог береже.
там где проход со стороны парилки поставьте декоративную нержавеющую розетку чтоб дырку прикрыть. с улицы тоже вырежьте из жести типа того.
Нержавеющая розетка есть, просто я ее снял чтобы было видно проходы. И пену с улицы не срезал.
 
TC
DenisSV

DenisSV

Аквафан
Владелец Аквапечи
TC
DenisSV

DenisSV

Аквафан
Владелец Аквапечи

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
А пена разве не огнестойкая, специально для труб?
Если не специальная, то всю ее нужно удалять и закладывать базальтовым утеплителем.
 
TC
DenisSV

DenisSV

Аквафан
Владелец Аквапечи
А пена разве не огнестойкая, специально для труб?
Если не специальная, то всю ее нужно удалять и закладывать базальтовым утеплителем.
А кстати может они огнеупорную туда запенили? Она синеватый цвет имеет. Я не знал что есть такая пена.
Иду кусочек подожгу.
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
А кстати может они огнеупорную туда запенили? Она синеватый цвет имеет. Я не знал что есть такая пена.
Так почитайте на тубе, если они его оставили или позвоните им и спросите чем задували.
 
TC
DenisSV

DenisSV

Аквафан
Владелец Аквапечи

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Горить пена. Вообщем удаляю ее. :faq:
А еще трубы собирали без герметика. Это хорошо или плохо?
Конечно тогда нужно удалять. Да и трубы конечно лучше на печной герметик собрать.
 
TC
DenisSV

DenisSV

Аквафан
Владелец Аквапечи
Подскажите насколько см нужно вставить топочный канал в печь?
Вот как получилось у меня со стеной. Топка ушла в стену на 14 см (стена 20см) из за того что парная обшита и пробка в печи торчит. Как отделать это? обрубать диагонали и клеить плитку?
 

Вложения

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Подскажите насколько см нужно вставить топочный канал в печь?
Вот как получилось у меня со стеной. Топка ушла в стену на 14 см (стена 20см) из за того что парная обшита и пробка в печи торчит. Как отделать это? обрубать диагонали и клеить плитку?
Да оно то можно, но руку не придется по плечо всовывать в этот самый тоннель, что бы полешко подкинуть ;)
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Да уже впринципе не как. Можно было расширить у топочного портала отверстие и сделать его тоньше обшив мет.профилем и магнезитовой плитой.
 
TC
DenisSV

DenisSV

Аквафан
Владелец Аквапечи
куплю гирю на 32 кг месяц поношу в руке, рука растянется и вот выход из ситуации. :)]
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ну как помниться( что бы не рыть фото) со стороны парилки уже кафель положен и остается только тесать то что есть.
 

Аквапечи для бани

Верх Низ