Баня построена Первый Аква Спринт (комби) в Татарстане.

TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Козлы драные!!! Забанили :nono::nono:ФХ! Ну как-же С Рамунасом решил поспорить! Женин кумир,блин! Очень обаятельный оппонент.Вот честно-не знал его лично,и не хочу,Женя,не защищай,иначе тоже забаню:nono::pioner:Ванюша Бояринцев намного больше знает,но не выпячивает.Боррас(Марченко) всегда готов .Здесь Василий!! А это чмо представил себя чуть не .....Женя,не надо! Натуру всегда видно.А он уже с 2010 года как минимум себя проявил. И вообще!!!:nono::nono:
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Очень обаятельный оппонент.Вот честно-не знал его лично,и не хочу,
Очень зря...Чем больше людей знаешь,тем в жизни интересней.А то,что он пишет-ему просто скучно и поприкалываться над вами хочет,а вы там хвосты распушили!!!!
То ,о чём вы там спорите-выведенного яйца не стоит!!!! Миллионы миллионов бань в мире и только ноль целых хрен десятых что то читает на этих идиотских форумах а кумиров ваших и знать не знают и живут как то.Вить ..без обил,но я уверен,что в твоей деревне на тебя уже косо смотрят с твоими печами...
А как сейчас выясняется из исторических источников и ваших перепалок, что татары были были самыми крутыми и выносливыми банщиками...Так что смотри...Или запарят или....:)]:)]:)]
 
  • Like
Реакции: LVit
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Жень.Я не против вашего знакомства.Я не против твоего наилучшего расположения к Рамунасу.Я только приветствую его ПРОШЛОЕ в банных темах.Но это именно прошлое.
И оно его избаловало.К сожалению.Хотя мог быть прекрасным теоретиком,но увы,не дорос.Мания величия преобладала.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Я не против вашего знакомства
О ,бля...договорились,я тебя ещё не спрашивал с кем мне корешить:)]:)]:)]:)]
Ты там угоманивайся и наслаждайся банным процессом с печкой Василия...и фоток побольше делай своего домика в весёлой окрасочке и всего остального...Опять же про дрова что то говорил..Тему так и не развил...Так Виктор Волков хренью не занимайтесь,а напишите нам про дрова..Ваш опыт в этом вопросе неоценим.Так же приветствуются фотки вашего дачного посёлка и природы вокруг него.
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
татары были были самыми крутыми и выносливыми банщиками..
Как-то не совсем точно.Крутые и выносливые не значит мастеровитые..Есть у нас в Челнах Супера-могу перечислить-Василий знает их,да и Саша Донецкий тоже.Дело не в этом.Вот тебя лоханули с печью? Сам согласился.Показать где высказал? Знаешь сам.
,я тебя ещё не спрашивал с кем мне корешить
Так я и не навязывал,ты сам хозяин своих желаний.Но у меня есть своё мнение.Основанное не только на личном знакомстве,но и на далеком предыдущем споре.По времени.Сейчас уже не актуально,он отстал от жизни.И ты этому пример.У тебя Аква,а он где?...
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
У тебя Аква,а он где?...
Он в сердце моём...навсегда:love::)]:)]:)]А Аква...в бане (от производного "Пошёл в Баню!!!!")
.Вот тебя лоханули с печью?
Ну самою малость...я же не в Норвегии печь брал,а в Одессе;)В принципе знал на что шёл...
Но Василий-Сила-всё разрулит.
Есть у нас в Челнах Супера-могу перечислить-Василий знает их,да и Саша Донецкий тоже
А вот у нас никто никого не знает,включая Василия и Сашу...Но у Василия хоть фамилия звучная-Антикиллер все смотрели:)]:)]:)]Так что ,благодаря мне посвящаются малость в том вопросе,что печку не Антикилер сделал,а гениальный конструктор из Одессы:aga:но я правда привираю там малость,говорю что он Доктор наук,все холодильные установки для оборонки разработал;)
Так что давай Вить,про ДРОВА.
Для тебя не актуально а вот вопрос.Кто нибудь пробовал топить топливными брикетами????
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
..Опять же про дрова что то говорил..Тему так и не развил...Так Виктор Волков хренью не занимайтесь,а напишите нам про дрова..Ваш опыт в этом вопросе неоценим.
С удовольствием бы! Но печь не даёт поводов для этого.Глотает всё,что есть,было и будет.Даже национальности не спрашивает;)
фотки вашего дачного посёлка и природы вокруг него.
Как-то не заморачивался.Гружу лодку,мотор,еду 200 метров,выгружаю.завожу.заплываю.Только потом оцениваю прелести окружающего!ИзображениеаАКВА 106.jpgЭто пирс,который мы делали сами.Это начало,сейчас лучше.просто фоток нет.
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
,а гениальный конструктор из Одессы
Вот здесь полностью соглашаюсь! Умеешь ведь правду донести.
Так что давай Вить,про ДРОВА.
Нетушки,не барин,листай страницы.Авось,найдешь;)Да тебе ещё рано,ты с режимами разберись:)]Хотя когда тебе,снова бороздишь....
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
что не всё что горит - дрова...
Ну Жень,теорию читаешь,а я так себе,значит?;) Так я уже давным-давно озвучил,что к Акве это не относится,что непонятного?Ну уж только не совсем мокрыми топить(мокрота-мелкий налёт водяных паров, или испарение изнутри предмета,или и.т.д.)Хотя я и с подобными экспериментировал.Жень,не забивай голову,с этой печечкой неактуально.
Вот я бы в противоположном с печью углу соорудил бы короб ,как у меня.ИзображениеаАКВА 055.jpg ИзображениеаАКВА 060.jpgПоинтересуйся,зачем это?
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Так я уже давным-давно озвучил,что к Акве это не относится,что непонятного?Ну уж только не совсем мокрыми топить(мокрота-мелкий налёт водяных паров, или испарение изнутри предмета,или и.т.д.)Хотя я и с подобными экспериментировал.Жень,не забивай голову,с этой печечкой неактуально.
Я как бы знаю... У меня тоже горит всё...даже берёза дождями вымоченная.
 

Аквапечи для бани

Верх Низ