Баня построена Первый Аква Спринт (комби) в Татарстане.

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Кто не хочет работать
Вить Ты чего больной????:)]:)]:)]:)]Ладно,даже говорить ничего не буду...
Молодцы ребята,чего уж там!!!
А ты лёгких путей не ищи...не давай богатеть супостату Василию...Бочку пустую из под масла -отмой, пропарь и поверх печи надень. Лищнее отрежь...Любимая пусть разукрасит,кирпичики нарисует или сценки из тататрской баньки вот тебе и рамка...
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
А ты лёгких путей не ищи...не давай богатеть супостату Василию.
Вот именно! "Ты за что?"."..Не хочу,что-бы были богатые!".".А-а,а я не хочу,что-бы были бедные".Так пусть супостат Василий богатеет!
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
.Бочку пустую из под масла -отмой, пропарь и поверх печи надень.
Это ты в МурмАнске делай,а в Челнах чуть по-другому-"Какую желаете?,Будем искать.Так вот она,Нет? А вот эта...." И так далее.
Если честно,то я такую рамку в две секунды сотворю.Друзья штамповкой занимаются,верх готов!.Уголочки,гаечки,болтики-доступно.Но это не бочка,а нормальное изделие-попробуй.
Предложи своим Норго-русским профессионалам.Спорим,что откажутся?
Да и не Василий хочет богатеть.Рамка-то чья?
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Молодцы ребята,чего уж там!!!Пол очень тёплый,не скажу,что горячий.но это и не надо.всё супер!
Ну вот... Нужно ставить все данные тебе опции - там все учтено!) Декор рамка еще и функционал несет кроме красоты. Рад что все улучшилось!:super::hndshk::victory:
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Декор рамка еще и функционал несет кроме красоты.
Да понимаю,Вась,Но больно уж хороша так.Ненавязчиво,скромненько!.Буду думать.
Рад что все улучшилось!:super:
Кэп,ты видишь отзывы
А не нормализовалось.Чуешь разницу?
Василий и Саша,на самом деле я даже и не догадался про рамку! А простые вещи и могут быть решением.Но с подсказкой!
 

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Последнее редактирование модератором:

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Следующей будет-
О! как раз твоему доисторическуому срубу - доисторическая печь , для гармонии.:)]:)]:)]
Предки на такие камни семена конопли бросали - ото пар был! :cool::victory::angelok:
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Женя, я куда говорил идти? Сейчас и эта тема канет в твоих/моих приколах. А ведь людям -читателям это не надо - 95 квартал на то есть . Им знания надо.
Бегом в свою тему!!! :nono::truce:
 
  • Like
Реакции: LVit
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Сегодня льёт дождь.Сижу дома.Прочитал на ФХ темку "Что такое лёгкий пар..."Хошев там с Пирамидасом воевали.Это более года назад А недавно две темы закрыли подобные.Одно и то же ,одно и то же....Думал,с Рамуном болезнь случилась.А и здесь только прочитал тему ШЕСТИЛЕТНЕЙ давности! Ну один в один,как под копирку.Оказывается,болезнь давняя,запущенная.Жаль беднягу.
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
По причине гадской непогоды !! сижу дома Листаю страницы Всё это читал.А воспринимается по другому.
?
Уж кому кому, а sache - модератору на Васином форуме, должно быть известно, как нелегок труд модератора.
Ты конечно же не поверишь, но я слабо представляю, что такое труд модератора. Умом понимаю, конечно, а на практике не представляю. У меня есть тема на форуме Аквапечи про то, как я подходил к выбору печи. Так вот, администратор обратился ко мне с предложением стать модератором этой темы. Я согласился, заметив, что понятия не имею, что нужно делать. В ответ узнал, что ничего делать не нужно, так как посты там не удаляют. И срача, как здесь бывает, там нет.
Акцент делаю на последнее предложение.Сколько времени прошло? Полтора года.Почти.И никаких изменений.:super:
 

Аквапечи для бани

Верх Низ