Баня построена Первый Аква Спринт (комби) в Татарстане.

TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Дело в том,что Виталий фоткал на фотоаппарат классный(он профессиональный фотограф),потом скинул мне на эл.почту.Я оттуда скидываю,видимо.не проходит.Завтра займусь..С компа я могу.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
У Аквы все эти сложности заменяет один Аквадолив.
Кстати.Недавно оформил рационализаторское предложение.В январе получу 5600 руб.Через год по результатам расчёта экономии 10 процентов от суммы экономии.Рассчитываю на эдак так 20-25 тыров.Просто принцип Автодолива применил и смонтировал (кх-кх,сам) на дистилляторе.Просто раньше нужно было каждые 5-10 минут контролировать подачу воды в сей самогонный аппарат,что-бы уровень в баке был не ниже и не выше верхнего среза пластинчатых электродов.А этот уровень не видно,всё по тактильным ощущениям-ладошкой трубу трогали.А я установил дополнительный питающий бак на подачу аналогично печи.Всё,не надо смотреть-включил и ровно через 18 часов три куба дистиллята готово.На неделю хватит.А раньше то выпаривается,то переливается,процесс до двух суток с танцами.Вот вам и экономия эл.энергии и воды(которая на охлаждение).И всё благодаря АКВА-Спринту-идея оттуда.Придётся с Василием делиться.А как иначе.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
В январе получу 5600
Рассчитываю на эдак так 20-25 тыров.
Так скоро и Спринт отобъешь!)
Придётся с Василием делиться.А как иначе.
Это да! На мой процент купи вина и угости Марата. А то он меня на одном фесте угощал отличнейшим вином, а я вроде в долгу остался...;):)
Привет ему! И вообще всем - татары отличнейшие ребята! пора уже что то организовать и встретиться! Соскучился я по ихнему тонкому искрометному юмору. :super:
Баню по-белому кстати татары придумали.
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
На мой процент купи вина и угости Марата
Сделаю!
пора уже что то организовать и встретиться
Так девчёнки были у тебя.Давай ответный визит.Сашка прихвати."Лимонада" своего :super:Жаль,Лиля уехала.Но на пару дней сможет прискочить.
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Да не спеши. дел еще тут много
Вот так и проходит время,называемое ЖИЗНЬ.Тут некогда,там не могу.Потом оглянешься-Эх бы.И получится-Да кабы.А у меня мечта-увидеть Одессу.Столько песен знаю,столько фильмов видел.А наживую никак.Вот у меня уже и цель есть.Увидеть-но не умереть,це не Париж грязный..(Прошу не комментировать-был).
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
возможно потребуется смешение балок и стропил, что бы соблюсти Противопожарные расстояния, потом гидроизоляция крыши..
Ну что я и говорил.Приеду,осмотрюсь,прикину,обозначу цену.Потом крику и помои на голову."Ты же сказал,что столько,а теперь в разы больше....."Всех зарекаю-пока не увидите настоящий объём работы,никогда не говорите о цене.За ваш труд.Это ценное.
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ногу взял и вперед!
О,КЕЙ. Одесса,море.Ну что ещё может быть прекрасней? Запланировали на лето .Дочь в Сочи живёт,вот и круиз замастрячим.Но это с супругой.А вот со всеми ребятами и девчатами повидаться слабо? О тебе только хорошее слышу,и все хотят повидаться.Вон Ляхов Вася наезжает к нам .И Ваня Бояринцев.Да и много других. Просто так.Повидаться.Как бы продолжить список...а?
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Так давай!) Ногу взял и вперед!) Как Лиля говорила - нам татарам лишь подпоясаться!)
Он не татарин - он такой же тормоз, как и Генерал- Нижегородский)))
Так и приеду!Я лёгок на ногу..Проштудирую законы о въехать-выехать(я на машине хочу),прочие нюансы.И...
сначала в Краснодаре печь поставь))))потом разъезжай)))
 

Аквапечи для бани

Верх Низ