Баня построена Первый Аква Спринт (комби) в Татарстане.

TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вот ещё кое-что.
Должен заметить, что названные параметры пара находятся далеко за пределами условий совместимых с жизнью это температура точки росы порядка 75 гр С и ожог от пара (точнее будет сказать ошпаривание) гораздо тяжелее, потому как (как говорит наш доктор Мышяковичус) на тяжесть поражения влияет температура и время экспозиции фактора, а энтальпия пара существенно выше чем у воды.


Кто желает попасть под горячую руку?
 

admin

Administrator
Команда форума
Вот ещё кое-что.
Ваш рисунок не увидят посетители, так как для просмотра нужно иметь регистрацию на ФХ
Замените его, пожалуйста, загрузив картинку на наш форум, а не публикуя ссылку на ФХ
Для этого у себя при просмотре картинки нажмите правую кнопку мышки и выберите пункт"сохранить картинку"..(возможно по другому написано)
И потом загрузите ее в свой пост
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Может кто-то перевести ..на нормальный ,хорошо,дачный.Для меня и моих близких это очень существенно.Сам ,вроде,понимаю.А как убедить близких? Жень,может,в Браззавиле знают? Там отморозков полным-полно!:)] Хотя откуда конголезцам знать о Акве ? В Рио-только там!!!
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ваш рисунок не увидят посетители, так как для просмотра нужно иметь регистрацию на ФХ
Спасибо! Буду учитывать.Есть форумчане,которые это видели и знают.Возможно,переВЕДУТ!
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Плохо,ну да ладно.

Конечно, вид ширпотребовский, по сравнению с элитной КвАквой, но убогим дачникам сойдет.

Когда прозвучали эти слова,я потерял интерес к собственно автору.
 

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
администратор обратился ко мне с предложением стать модератором этой темы. Я согласился, заметив, что понятия не имею, что нужно делать. В ответ узнал, что ничего делать не нужно, так как посты там не удаляют. И срача, как здесь бывает, там нет.
История моего модераторства точно такая же.
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Текст не получился,но он здесь
Должен заметить, что названные параметры пара находятся далеко за пределами условий совместимых с жизнью это температура точки росы порядка 75 гр С и ожог от пара (точнее будет сказать ошпаривание) гораздо тяжелее, потому как (как говорит наш доктор Мышяковичус) на тяжесть поражения влияет температура и время экспозиции фактора, а энтальпия пара существенно выше чем у воды.
Это не мои слова,я хотел
Может кто-то перевести ..на нормальный
 

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
Саш,а ты не узнаёшь свой пост?:|:Это же оттуда! Просто я хотел подчеркнуть последнее предложение.
Да, точно :|:. Один-ноль в твою пользу :)]. Я пишу и пишу, а не строю какую-то стратегию... не особо запоминаю написанное, вот и не узнал сразу. Просто подумалось, ой как на меня похоже :)].
 

admin

Administrator
Команда форума
admin, Что там у них не так с фотками?
Может пора уже участникам тему про вставку фоток почитать????
Там все написано и с картинками.....

[IMPORTANT]Фотки находятся на чужом Гугл Диске без права доступа посторонним лицам![/IMPORTANT]

Неужели тяжело их загрузить на форум, чтобы проблем не было сейчас и потом, когда их с Гугл диска удалят?
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Буду учиться.что-ж.
там три клика всего.
1) загрузить файл - справа внизу
2) выбрать у себя на компе фотку
3) .... и все... Как только нажал на компе ОТКРЫТЬ, так она сразу на форум и ложиться.
Потому соврал - два клика/движения.
Хотя нет - три ! потом эта фотка ложиться слева внизу и нужно решить в МИНИАТЮРЕ ее выложить , или полное изображение.
Вот я счас в миниатюре выложил твой Спринт в рамке "Генерал"
 

Вложения

Аквапечи для бани

Верх Низ