Обсуждение русская баня - это...

Г

Г.Юрий

Guest
Кран новый и как я понял термобалон в нем живой. Счас возму его и с левого крюка на прочность проверю.
 
Г

Г.Юрий

Guest
Василий, а что там с надПисями происходит. Рамун вроде, как предлагает не брататься. А что бы по интереснее придумать????
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Это "звание" заложено в настройках и присваивается пользователю после опубликования определенного количества сообщений автоматом, чтобы как то отличать пользователей по активности.
Сейчас там такие настройки:
Новичок 0
Посетитель 10
Любитель париться 20
Банный Гуру 30
Банный брат 50


Это ТАК было , потом я Админу сказал убрать банный Гуру вообще, поэтому после Любителя сразу пойдет банный брат.
Если есть предложения - милости просим.
 
Г

Г.Юрий

Guest
Ну типа убрали оценку в Форуме плюс или минус. А нужнали вообще какя то оценка. Читатель и так поймет скока я счас Выпил!
 
Г

Г.Юрий

Guest
Впрос афигенно сложный пошол по думать!
 
K

koks

Guest
А у нас хорошо в деревне. Вечером не то что алкоголь какой нить, вапче ни чего не купить.
Так как негде. Не то что бы это было б очень хорошо, но пьных у нас нет и не видно....почти всегда.)))
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
K

koks

Guest
У нас папа в крыму виноградники держит. как я понял весьма не дурственные. Даже по началу свое вино сюда поставлял.
Щас вроде нет.у него куча мест в питере где можно это реализовывать. А здесь трезвый-значит рабочий........
 
А

Анатолий Гыдов

Guest
из плевался весь, даже здороваться не хочется.
всё же здрасти.
приехали.
Сортир всё ж надо перенести под вывеску.
"Вопросы РамунасА" - Дух соответствует.
 
Последнее редактирование модератором:
R

Ramunas

Guest
резюме
слово БАНЯ имеет ДВА смысла (понятия) - это может быть СТРОЕНИЕ (банное строение) И может быть ПРОЦЕСС (банный процесс).

в то время как НИКОМУ не интерестно что есть "русская баня"... всем это ПО БАРАБАНУ.

кароче - нехер мне тут делать - пойду поиЗЧУ кого кто ДУМАТЬ хотябы желает .......


АДМИНУ - пожалуста - уберите с от моей аватарки это значение "банный брат" - я так понимаю что банные братья НИХРЕНА не собираются ДУМАТЬ не то что про БАНЮ, да и болт ложили на "русскую баню" - а так как я не собираюсь ТАК относиться к бане, то пожалуста - не относитее меня к этой "братии" которая не может ТОЛКОВО выразить что есть "русская баня" (видно - мозгов этим "братьям" не хватает) .

вот на такой грустной ноте позвольте откланятся ....
 
А

Анатолий Гыдов

Guest
.... - и тут мял мял и не кончил.
--- сам процесс отвратителен.
 
R

Ramunas

Guest
Анатоль - смотрю - новичек изчо - по этому не осуди мою реакцию котораня называется "как аукнется так и херакнется"- если САМ не можешь НАПИСАТЬ что нибудь ПО ТЕМЕ - то своИ дристнИ оставь жене - она подмоет..........
хотя.... какой нах жене - смотрю - тебе еще мама пеленки подмывает......

само собой - пока "малОЙ" (в смысле - мало сообщений и раздумий на банную тему) - то тебе и банный "процесс отвратителен"- тебе до него еще далеко - сперва от маминой титьки "оторваться" надо, потом подождать пока молоко на губах обсохнет, а уж ПОТОМ и за БАННЫЕ вопросы можно браться.......
извини - я мужчина, и мой ххх - эт не мамина титька - молока не дождешся - по этому на симпатии не расчитываю.....

совет - спросИ СВОЮ МАМУ (кстати - уважение ей за то что вырастила хоть и не интелектуала, но всетаки НЕЧТО которое на компе щелкать научилось - это БЕЗ САРКАЗМА- ЭТО ИСКРЕННЕЕ УВАЖЕНИЕ ЖЕНЩИНЕ-МАТЕРИ, а не тебе .....) про баню, в которую она ходила И ДЛЯ ЧЕГО эту баню строили .......
 
Последнее редактирование модератором:
А

Анатолий Гыдов

Guest
Мама, 2004 году пошла в магазин, на улице случился инфаркт, скорая приехала через восемь минут... но ... Когда я смог приехать мама лежала на полу в магазине. Руки уже были холодные. Грузили, увозили при мне ...
Случилось это 8 января. На следующий день после Рождества Христова.

Имя её Антонина. Помините добрым словом. Человек был светлый.
 
А

Анатолий Гыдов

Guest
Ладно,
- текст - смотрю поменял..бухал что ли. Не хорошо так писать
На 18 , твоих страницах .Лишь - 2 (твоих) поста про баню. Их можно оставить и поговорить.
остальное - забирай....
поскольку:
не осуди мою реакцию котораня называется "как аукнется так и херакнется"
 
R

Ramunas

Guest
а ты сам ХОТЬ ОДИН ПОСТ про баню то написал? если НЕ написал, то вообще хули пи... здишь?
далее - ты часом адресом не ошибся? мож кокса с его дебильными постами имел в виду?
далее - посты редактируются (с моей стороны) лишь для исправления граматических ошибок или для ДОПОЛНЕНИЯ мыслей , НО НИКАК НЕ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ЭТИХ МЫСЛЕЙ.
 
А

Анатолий Гыдов

Guest
- c Серёгой мы друзья, - у него есть чему (мне) поучится. Пусть, мы с ним дебилы. И что с того. прекрасно себя чувствуем. Психически уравновешены. в нормальную баню ходим. Нервы в порядке.
==================================
Сам то как. Бак - "вторые блюда" слышал так и таскаешь.
- как был идеологом - суховоздушек так и остался. - от сюда "нерв обиженного"

====================================
поверь приятель есть и другие бани". не спеши. Походи. Начни с общественных, поюзай режимы.
главное не теряйся - Мы тебя вылечим.
 
K

koks

Guest
Анатоль, как думаешь, правда баня может помочь в очищении??? или все таки человек просто так думает (или говорит публично)...хотя.....
 

Аквапечи для бани

Верх Низ