Обсуждение Спорные решения при реализации бани

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Александр Привет!!! Добро пожаловать!!! :hello:
Саш ,если будет время и желание-создай тему с фотками своих бань и Карпатским фотками,если остались фотки с Проектов-то вооооще круть !!!! По мне,так всё-просто офигеть!!!!:super:
Там идей-миллиард:super: Топоры ...доски....Самовары - Сила!!!
 
Последнее редактирование:

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Деньги снимает канал и не малые , а вот строить приходилось за минимум... и то по просьбе Андрея ...
Привет, Александр!)
Добро пожаловать на наш форум!) Люди у нас хорошие, добрые, банные;) Рады будем пообщаться с коллегой по банной теме. Знакомы такие понятия, как строить за минимум, когда из чего то, нужно делать конфетку)))
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Приветствуем Александр!) Это Вы выходит соорудили людям баню за 11 дней?)
Помниться мой Саня с нуля парилку за 5 дней соорудил, отвлекаясь постоянно на работу по бане и тд..
Помнишь @Александр с Донецка, ?
@Дачник, Расскажите подробнее, что вы делаете, где, и как. Можно с фотками!)
 
Д

Дачник

Guest
Приветствуем Александр!) Это Вы выходит соорудили людям баню за 11 дней?)
Помниться мой Саня с нуля парилку за 5 дней соорудил, отвлекаясь постоянно на работу по бане и тд..
Помнишь @Александр с Донецка, ?
@Дачник, Расскажите подробнее, что вы делаете, где, и как. Можно с фотками!)
Соорудили , как это ни странно.... хоть пытались нам мешать....справились....
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Соорудили , как это ни странно....
Молодцы! Есть правда замечания, - ППУ в проходе потолка дымоходом я не увидел. А сэндвич может нагреться 300* и выше. Это может привести в возгоранию древесины.
 
Д

Дачник

Guest
Приветствуем Александр!) Это Вы выходит соорудили людям баню за 11 дней?)
Помниться мой Саня с нуля парилку за 5 дней соорудил, отвлекаясь постоянно на работу по бане и тд..
Помнишь @Александр с Донецка, ?
@Дачник, Расскажите подробнее, что вы делаете, где, и как. Можно с фотками!)
В данный момент сам себе режисер. Кусок земли на берегу речки Ирпень приобрел в прошлом году , а дальше все как у всех , за вертелось..... мысли обгоняют желания...вот так начиналось.
 

Вложения

Д

Дачник

Guest
Молодцы! Есть правда замечания, - ППУ в проходе потолка дымоходом я не увидел. А сэндвич может нагреться 300* и выше. Это может привести в возгоранию древесины.
Проход через потолок , вокруг трубы затрамбован раствором , глина +перлит . Температуру держит. Плюс , все дерево , обработано дедовским способом. Не горит , не подвержены жукам, да и гниль не берется.
 
Последнее редактирование модератором:

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Кусок земли на берегу речки Ирпень приобрел в прошлом год
Саш,здорово у вас...Я когда про баню стал разнюхивать-сел в машину и погнали по СНГ...Пипец в Беларусии,Литве,Латвии-такие участки у людей(простых)-офигеть!!!У меня же по документам ??? соток плюс ??? отжатых:)]
И не рыпнуться никуда...Надо валить куда нибудь чувствую...Да и цены на краю земли,как на Рублёвке:(
 
Д

Дачник

Guest
Саш,здорово у вас...Я когда про баню стал разнюхивать-сел в машину и погнали по СНГ...Пипец в Беларусии,Литве,Латвии-такие участки у людей(простых)-офигеть!!!У меня же по документам ??? соток плюс ??? отжатых:)]
И не рыпнуться никуда...Надо валить куда нибудь чувствую...Да и цены на краю земли,как на Рублёвке:(
Давай к нам...:truce:найдем и тебе кусочек земельки. У меня соседей много...:)]
 

Вложения

Д

Дачник

Guest
Да тут всё по серьёзному!!!!!:super: А у меня по простому...теслом и бензопилой...:)]:)]:)]
Это под забор фундамент делал... участок в пойме реки . Решил поднять землю на метр , плюс сваи под домик... землю поднял за щет копки озера. А дальше все бензопилой .:)
 
Д

Дачник

Guest
Про дедовский способ не расскажешь?
У тебя там Алигархи одни:)] ...у меня правда тоже...но хоть свои -доморощенные:cool:
Хотя идея не плохая...:faq:Один хрен надо с Мурманска валить в ближайшем будущем
Посмотри по фото , сколько соседей...:)]
 

Аквапечи для бани

Верх Низ