Обсуждение Спорные решения при реализации бани

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Александра разговорить Тяжело...ОК.Только что мой мастер вернулся из Коми..где поставил ещё пару срубов.Особенно поразила печка:)] Я как увидел с утреца...Думаю не фига себе народ продвинутый-уже Аквы и там скупают:)]:)]:)]
Оказалось-ошибся...image (38).jpg image (51).jpg
Что в этой баньке ещё интересного....Совмещены два вида рубки-Канадская и Новежская,то есть внешний контур из кругляка,а внутренние перегородки из лафета
 
Последнее редактирование:
Д

Дачник

Guest
В смысле твой проект или Твой домиК????
У тебя нету фоток твоих бань? Где ты тоже всё сам делал?
Все что в передаче строилось мной , все по моим проектам , дизайнеры не мешались... они занимались интерьером по факту постройки.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Дачник, Саш..видишь,какие дела.Сейчас как то все,то есть многие ставят Бани на плитный фундамент.. считается,что так вроде,как лучше,что думаешь по этому поводу?
 
Д

Дачник

Guest
@Дачник, Саш..видишь,какие дела.Сейчас как то все,то есть многие ставят Бани на плитный фундамент.. считается,что так вроде,как лучше,что думаешь по этому поводу?
Кому что нравится. Баня , если она не бизнесовая, должна вентилирваться со всех сторон.... сейчас я буду ленточный +столбики внутрь , торф под ногами 4 метра , но на ленту все равно ложу полушпалки чтоб поднять для вентиляции
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Тут у нас в в моей теме была дискуссия про такой вариантP1010096.jpg
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Что то затухла совсем темка про "неправильные" с точки Аквафанов бани.
Попробуем оживить.
Наткнулся я тут на ролики Бояринцева и применяемые им не сложные решения для оздоровления Бани
Есть какие то мнения по этому поводу????
То есть как я понял,можно любую печь превратить вполне пригодную,довольно бюджетно
 

ВікторСокаль

Аквафан
Владелец Аквапечи
То есть все дураки кругом????:)]:)]:)]
ну ты же слышал он сам сказал что дымоход его белый от температуры и обжигает его, что даже эта вентиляция проблему не снимет. я себе представляю какая там душегубка. я один раз был в такой бане а фактически сауне. сравниваю ощущение. небо и земля.
он может и не знает про Акву, поэтому не думаю что дурак. просто непроинформированный товарищ))
 

Аквапечи для бани

Верх Низ