Обсуждение Вариант обвязки аквы от RedHotToad

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Не обжигает при случайном прикосновении, не плюется конденсатом ,,гибкий,одни плюсы в общем.
Прикосновения да. А что бы взять в руки и направить душ в нужное место, что используете?
 
TC
RedHotToad

RedHotToad

Аквафан
Владелец Аквапечи
Прикосновения да. А что бы взять в руки и направить душ в нужное место, что используете?
Когда как, либо голыми руками беру, это если надо взять секунд на 5, переложить куда-нибудь и закрепить, а если надо держать долго (пропарить тушку), то берусь через тряпку какую-нибудь. Поначалу думал соорудить ручку, но практика показала что это не обязательно, но у меня толщина стенки миллиметра 3-4
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Не знаю, у меня стоит гофра нержа, на паровом душе, обмотанная поверх канатом и не разу вот не хотелось его заменить на что то другое. Даже в рукавицах порой бывает горячевато держать, когда народу много.
 
TC
RedHotToad

RedHotToad

Аквафан
Владелец Аквапечи
Не знаю, у меня стоит гофра нержа, на паровом душе, обмотанная поверх канатом и не разу вот не хотелось его заменить на что то другое. Даже в рукавицах порой бывает горячевато держать, когда народу много.
Дык я же не против, нравится-пользуйте, я вот попользовался и понял что я с этим хоботом бороться каждый раз не хочу:)
 
TC
RedHotToad

RedHotToad

Аквафан
Владелец Аквапечи

Вадим64

Аквафан
Владелец Аквапечи
@RedHotToad, а как по твоему опыту - 2 мм толщины совсем мало будет при 10 мм диаметра, а то такой у нас магазине продается
 

Вадим64

Аквафан
Владелец Аквапечи
А кто нибудь звонил туда??? Присылают?
вот мне ответили на запрос - с другого места:
Трубка силиконовая 12х3 мм 225 руб метр

--
С уважением,
Фин.директор ООО " ПКН-Секвойя"
Шамов Виктор Александрович.
тел. 8(383) 380-29-12
сайт:http://pkns.ru
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
TC
RedHotToad

RedHotToad

Аквафан
Владелец Аквапечи
@RedHotToad, а как по твоему опыту - 2 мм толщины совсем мало будет при 10 мм диаметра, а то такой у нас магазине продается
У меня, в режиме бодрого кипения, пробка немного подтравливает, т.е. Сечения не хватает для совсем свободного выхода пара, при этом пар из шланга лупит струей, комфортное расстояние от шланга до тушки метра полтора два
 

Аквапечи для бани

Верх Низ