LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи
От эта финт ушами. Лично у меня большие вопросы к конструкции Комби.1) Сама конструкция, где нержа, где чернуха. 2) Сама комбинация чернуха+ нержа.3) Сварные швы. 4) Долголетие сего девайса.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи

Columbina

Аквафан
Владелец Аквапечи
Да не волнуйтесь Вы."Вот приедет барин,барин нас рассудит".Но я в своё время Бессонова так достал,что и девайс к печи получил!
Та нивапрос! Барин-то приедет, а у меня баня строится - кафель кладу, все сама.сама. сама.... Уеду - ничего не узнаю, инета нет, как оплачу?
А он не придёт...дождётся окончания "АКЦИИ" потом появится:)]:)]:)]
Я сегодня говорила с ним по телефону и сделала все по его указаниям...посмотрим.
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
От эта финт ушами.
Извините,это к какому посту вопрос?
Лично у меня большие вопросы к конструкции Комби.1) Сама конструкция, где нержа, где чернуха. 2) Сама комбинация чернуха+ нержа.3) Сварные швы. 4) Долголетие сего девайса.
Ну давайте разведём бодягу здесь! Всё в рекламах,в роликах,в отзывах.Что ещё надо? :hndshk:Но пункт №4 просто смешит.Что есть девайс? И как прогнозировать "долголетие"?
 

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи
@виктор волков, дык пункт 4 апофеоз предыдущих вопросов. Вы же должны понимать проблему симбиоза чернухи и нержи, надеюсь.Бодягу затевать не собираюсь. Непонятна такая скорость снятия простого чёрного Спринта с производства. Без какого то внятного обоснования производителя.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Какой объем воды в водяной рубашке Спринта?
10 литров
Если нет автодолива
Аквадолив сейчас идет атоматом к любой печи.
использовать воду для душа можно только путем слива из рубашки после окончания парения?
Нет, - можно ее сливать из среднего крана, прямо во время перения.
возможен ли перенос патрубков на сторону, нужную заказчику
Возможен.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Доигрались...у мужа начался гипертонический криз.
Берите Комби.
Почему, я вам по тел объяснял.
Вот еще раз с другой темы.



Спрос определяет предложение.
Как появилась Комби и чернушка и оцинковка продаваться перестали. Вот одна девушка за все время после появления Комби проявила интерес к чернушке, да вам еще нужно.


А мы то делаем партиями. И что мы с остальными делать будем?
Потому и сняли с производства, раз народу не нужно.
По поводу ваших опасений насчет коррозии нержи в месте сварки, то они напрасны.
Пар при повышенной т-ре съедает металл намного интенсивней чем та коррозия.
Мы режем печки после эксплуатации и видим, где чего и как.
Потому Комби!



Я девушке по тел объяснял - печка сердце бани, и на ней экономить нежелательно.
Почему то берут вагонку/горбыль за большие деньги, потому что там есть ОБМАН - запах дерева. И люди благодаря рекламе/продаванам и собственным незнаниям вылаживают за этот запах кучу денег, а на печке экономят. А не знают они то что запах - дело временное. Фитонциды в дереве не бесконечны! Через несколько месяцев от запаха не останеться и следа а деньги за него уплочены. Лучше взять/cделать/купить ингалятор и получать этот и иные запахи бесконечно.
Экономить нужно правильно и с умом.


Никто не звонит и не пишет.
Почта чистая Всем кто прислал заказ , лично я ответил. Может и ваш там заказ.
 
Последнее редактирование:
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Непонятна такая скорость снятия простого чёрного Спринта с производства. Без какого то внятного обоснования производителя.
Любая Акция - она к чему то... Толи 9 мая,/Новый год... то ли распродажа чего то.
Вот закончились печи из чернухи и финиш.
На Комби цену еще подержим Акционную.
А чернуху запустить сейчас - это на 30 печек раскроев металла нужно сделать. Иначе по себестоимости не выскочим..
Что я с остальными 29ю печками делать буду?
Притом что Комби однозначно лучше. и практически в одной цене . то о чем сыр, бор?
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Я не хочу нового инсульта!
Если у мужа такие проблемы, то греться ему нужно не очень, а чрезвычайно осторожно!!!
Применяйте самые мягкие режимы - никаких парений вениками, пока кризис не пройдет!!.


А лучше после осмотра врача и его разрешения в баню ходить.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
У меня пафоса фиг да нефига...
@Columbina, У нашего Моряка, китайско-мурманский калькулятор - как сруб построить - так три рубля показывает, как два крана прикрутить, так все 1500 баксов обходиться... :)]:)]:)]
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Василий Куценко, Вась,ну сам же бани ладил...И прекрасно знаешь,что стены с крышей-это 1/7 часть стоимости бани...Не вводи людей в заблуждение.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
ни в коем случае, все честно, дрова были хорошие, крупные, горели долго.... (ну и лето было на дворе ) после розжига уехал и вернулся через 1,5 часа. баня была готова для первого захода попляжиться, пока пляжились дошла окончательно.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Если у мужа такие проблемы, то греться ему нужно не очень, а чрезвычайно осторожно!!!
Применяйте самые мягкие режимы - никаких парений вениками, пока кризис не пройдет!!.


А лучше после осмотра врача и его разрешения в баню ходить.
предварительно пригласив врача в баню, так как у врача полюбому предрассудки что баня это 100*С. и он естественно запретит, а так посмотрит, оценит, даст добро ну и будет к вам в баню почаще заезжать, типа для контроля больного:)]:)]:)]
 

Вадим64

Аквафан
Владелец Аквапечи
с баней конечно надо очень аккуратно.
но трудно представить врача, который разрешит ее после инсульта. по врачам - баня допустима только для ну очень здоровых людей.
скажем и мне и жене она не показана - так скажем.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
все честно, дрова были хорошие, крупные, горели долго..
Брат...Ну что значит долго???? У Тебя топка,меньше,чем у меня...Если хорошие-значит сухие....сухие-значит горит быстро....Следующие-верхнее горение-как ты его организовал??? И вот так прям красивенько прям горело,как у АПФ на видео??? Ответить не сможешь-потому что тебя не было.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Вадим64, Вадим не ставь лайки Генералу:)]:)]:)]ПОПЛЯЖИТЬСЯ!!!! Слово какое то идиотское,ферингероводами придуманное. Пляжатся-потому что не греет ни хрена,что ещё остаётся делать??? У Генерала тоже не фига значит не греет... А вот мы париться и очищаться в баню ходим,как испокон веков и было.:super:
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Брат...Ну что значит долго???? У Тебя топка,меньше,чем у меня...Если хорошие-значит сухие....сухие-значит горит быстро....Следующие-верхнее горение-как ты его организовал??? И вот так прям красивенько прям горело,как у АПФ на видео??? Ответить не сможешь-потому что тебя не было.
У меня поддувало было полностью закрыто поэтому горело медленно и равномерно на том воздухе что через щели подсасывало, дрова были крупные кругляк не колотые, поэтому горели медленнее в общем через 1,5 часа когда я приехал там еще остатки догорали . так как печь колпаковая, поэтому медленное горение позволяет более эффективно отдвать тепло дымовым газам на стенки топки, получается не особо сильное но стабильное кипение и парогенерация, для прогрева парной вполне достаточно.
Еще раз повторю, у меня было не верхнее горение, а верхний розжиг, и горело постепенно сверху вниз, а следующая партия дров уже шла как обычно
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Вадим64, А вот мы париться и очищаться в баню ходим,как испокон веков и было.:super:
что то "испокон веков" у вас капитанов какое то выборочное... что ж вы на телегах не ездите как испокон веков предки ездили? что же вы телефонами навороченными пользуетесь? испокон веков такого не было.... вот и с баней так же, технологии не стоят на месте и в банных делах...
 

Аквапечи для бани

Верх Низ