General

Аквафан
Владелец Аквапечи
А где ты видел что при верхнем розжиге горело постоянно сверху? это тебе что свеча?
Всегда это одноразовая акция. Потом все горит традиционно.
ну если так тогда да, у меня верхнее горение, самое главное не забыть сверху дров , при закладке, положить старый веник и поджигать именно его
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
:)]:)]:)]:)]
А где ты видел что при верхнем розжиге горело постоянно сверху? это тебе что свеча?
Всегда это одноразовая акция. Потом все горит традиционно.
Вот так,Василий..растил последователей...а они тебе такое...
самое главное не забыть сверху дров , при закладке, положить старый веник и поджигать именно его
Горелку купи с баллончиком,500 рублей в Ленте стоит...И пали хоть с середины,хоть сбоку;)
 

Игорь

Советник
Жень.Это был не эпохальный момент.Ну если так интересно,тоПосмотреть вложение 9453Самый правый кран видишь? Вот на него ставил трубу.Но,так как её диаметр больше диаметра крана,то она просто болталась и стремилась упасть.Чтобы этого не произошло,привязал к дымоходу.Усё поняв?
Картинка неудачная. Узел распределения пара как к печке подсоединен? Он как в воздухе висит.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Горелку купи с баллончиком,500 рублей в Ленте стоит...И пали хоть с середины,хоть сбоку;)
есть у меня горелка, но с веником она не нужна, он схватывается с одной спички и затем ои него дрова уже загораются и горят сверху вниз
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Картинка неудачная. Узел распределения пара как к печке подсоединен? Он как в воздухе висит.
Согласен,ракурс неудачен.Висит? Да почти.Просто ты мою не читал.видимо.
?
Так я написал,что буду переносить весь узел на первый план.фото покажу
"Пацан сказал,пацан сделал"
Как видели,я все краны посадил на крестовину,поэтому тройник остался.Докупил угол,трубу,заглушку-всё дюймовое.И перенёс вперед.Вот так получилось.
Очень удобно.Даже не вставая с полока,можно управлять режимами.Кэп,недорого возьму:)]:hndshk:
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Кстати...А есть ли день Рождения Аквапечи???
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
20 марта 2010 года.
Василь ,вот нефига ты не бизнесмен:)]
Я же тебе намекал
Так вроде там первое сообщение от 4 марта???
Так вот теперь такие прощелыги,вроде меня,будут у Тебя в этот день 20 процентов скидку требовать...а мог бы 4 предоставлять с чистой совестью...:)]:)]:)]
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Василь ,вот нефига ты не бизнесмен:)]
Я же тебе намекал

Так вот теперь такие прощелыги,вроде меня,будут у Тебя в этот день 20 процентов скидку требовать...а мог бы 4 предоставлять с чистой совестью...:)]:)]:)]
капитан прощелыга, а зачем тебе скидка тем более в марте если у тебя уже есть печь? Или ты каждый год их менять надумал?
 

Зульфар

Аквафан
Владелец Аквапечи
Здравствуйте, Василий, Форумчане.
Хотел бы у вас узнать в чем ограничения по применению аквапечей из конструкционной стали(то есть когда их настоятельно не рекомендуется применять, или что может значительно сократить их срок использования)?
Строю себе баню. Долго выбирал печь... от везувий, жара и т.д..... рассматривал различные варианты дымохода от сендвича до вермикулита. В поисках наткулся на Аквапечь. И, думаю, определился с сердцем моей бани. Хочется чтобы оно стучало по дольше:), но как всегда вопрос цены тут не самый последний. Комбинированные печи в Российском представительстве пока не продаются(говорят что через месяц-два только будут), из конструкционной у них есть. Поэтому хотел бы посоветоваться насколько хватит такой печи и на что нужно обратить особое внимание.
Спасибо!
 

Columbina

Аквафан
Владелец Аквапечи
Подскажите пожалуйста какой толщины нержавейка должна быть на дымоходе ( печь Спринт)?
 

Аквапечи для бани

Верх Низ