Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Выходы пара вниз. В чем сакральный смысл?
Что бы запустить конвекцию при разгоне. потом можно поднять - уголки крутятся. Тонкий патрубок - это тот самый - сухой мимо каменки ;):)
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Ну и в чём проблема????
третью фотку смотри - небо видно в углу в нескольких местах. С улицы грибок пошел...
четвертая фотка - верхнее бревно развернуло.
В общем впечатление - дырявое решето. с бревнами в разные стороны вывернутыми ...
Я думал чел позвал меня парную сделать, а оказалось он думал что я ему сруб в порядок приведу , а потом уже и парную. но первое главное. Отказался я подтирать за западенцами , которые сложили все как склад бревен и свалили...
Как по мне - валить нужно все нах и строить каркас. Это что бы я ответил потом за работу , а переделывать ховнецо с неизвестным результатом - не мое.

Кстати коллега твой - моряк хозяин этого .
 

admin

Administrator
Команда форума

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
третью фотку смотри - небо видно в углу в нескольких местах. С улицы грибок пошел...
четвертая фотка - верхнее бревно развернуло.
В общем впечатление - дырявое решето. с бревнами в разные стороны вывернутыми ...
Я думал чел позвал меня парную сделать, а оказалось он думал что я ему сруб в порядок приведу , а потом уже и парную. но первое главное. Отказался я подтирать за западенцами , которые сложили все как склад бревен и свалили...
Как по мне - валить нужно все нах и строить каркас. Это что бы я ответил потом за работу , а переделывать ховнецо с неизвестным результатом - не мое.

Кстати коллега твой - моряк хозяин этого .
Жопу с пальцем то не ровняйimage (14).jpg
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
с пальцем то не ровняй
сразу оно все красиво. а вот потом - как с тамагочи - постоянноя беготня вокруг него, там дыра, там бревно развернулось, там грибок, там усадка окно раздавила... Нескучное строение в общем . :)]:)]:)]
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Василий Куценко, Василь,ты просто пойми,в каждом деле есть хорошо,а есть плохо.Да и с каркасником могут так намудрить,что Мама-Не-Горюй!!!
Вот смотри-корефан у тебя Акву с3,14здил...Вроде всё так же...а вот и не фига...Потому что Ты с Душой и как для себя,а он решил просто бабла срубить...так же и с любым другим видом деятельности.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Да и с каркасником могут так намудрить,что Мама-Не-Горюй!!!
Можно но там сложнее накосячить. И если раз сделал то годами можно не подходить...
А вокруг сруба каждый год нужно бегать - иначе кирдык ему будет... )
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Можно но там сложнее накосячить. И если раз сделал то годами можно не подходить...
А вокруг сруба каждый год нужно бегать - иначе кирдык ему будет... )
там очень легко накосячить, моей матери строители делали пристрой, так на пол уложили пароизоляцию снизу, что бы утеплитель не сырел (точно название не помню, но в одну сторону пропускает а в другую нет) так вот оказалось в полах весь утеплитель сырой, либо мембрану не той стороной уложили, либо подделка попалась, хотя строители говорят что ложили все по инструкции..... вот и думай можно ли с каркасом накосячить или нет..... по моему везде человеческий фактор есть
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
General, Брат,да фиг с ним каркасом..Гуру сказал что лучше-значит лучше:)]На самом деле все печки на вшивость надо в дырявых срубах проверять.Вытянет или нет.Так вот его печка вытягивает.Так что пускай кряхтит себе на здоровье.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Василь,напиши лучше про медь
в том срубе где ты надо мной прикололся есть медная трубка для хаммама- посмотри на нее. http://forum.aquapech.com/threads/obsuzhdenie-ban-iz-putevoditelja-po-forumu.678/
при этом система безопастности выполнена тоже из меди и ей ничего нет.
вот и думай...)
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
в том срубе где ты надо мной прикололся есть медная трубка для хаммама- посмотри на нее. http://forum.aquapech.com/threads/obsuzhdenie-ban-iz-putevoditelja-po-forumu.678/
при этом система безопастности выполнена тоже из меди и ей ничего нет.
вот и думай...)
Ну раз это самая лучшая срубовая баня с Аквой,(пока)то можно и медь поставить. Трубы же из неё дешевле нержи.Тем более на медь есть обжимные соединения.А нержу трубу только с прокладками до 95 градусов.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
там очень легко накосячить,
накосячить везде легко при "желании и умении"
а речь о том что в срубе косячь не косячь а он все равно каждый год внимания и ухода требует .и немалого. некосячный каркас от этого нас избавляет.
 

Аквапечи для бани

Верх Низ