Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Кстати, Вася, тут случайно ( а может умышленно) переключился на "Шансон".
Так вот каждые пол часа ( если не чаще) реклама "Тер-ра",
Термофор выпускает ширпотреб. Я не в уничижительном смысле пишу - такая политика у компании. Они там с Теплодаром тягаються - у кого дешевле. Вопросы качества как печей так и режимов - на 10 месте - главное цена!)
Ну в общем ширпотреб как ширпотреб... )) Кому лень считать цену баньки - обращают внимание на цену печки - на том и ловяться...) http://rusbanya.od.ua/forum/showthr...E4%F3%F0%FF%F2-%EF%EE%EA%F3%EF%E0%F2%E5%EB%FF...
 

Серёга

Аквафан
Владелец Аквапечи
Термофор выпускает ширпотреб. Я не в уничижительном смысле пишу - такая политика у компании.
Вася, я не за то.
Неужто обиделся, не увидев подоплёки.
Известность!!! - вот что необходимо Акве.
Кроме как на форуме никто и слыхом не слыхивал, что это за зверь.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Вася, я не за то.
Неужто обиделся, не увидев подоплёки.
Известность!!! - вот что необходимо Акве.
Да и я не за то.) Хотя ты прав - нас в массах мало знают. Но честно сказать мы к этому и не стремимся. Наш покупатель, - образованный средний класс. Класс может быть в принципе разный, но образованность признак. Это видно даже по участникам нашего форума. А эти люди на ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ (Юпи на этом погорела...))) не поведуться. Особенно после эпиграммы - "- Сеня, ты уже дошел до кондиции? - До какой? - До нужной!":00280: Сразу навевает... - для ЧЕГО нужна баня и особенно печка !))) В общем мы знаем ТАКИЕ бани их 98% - чего типа той рыбалки - наливай да пей!) То КАКАЯ разница какая в ТАКОЙ бане печка? лиж бы подешевле, - все равно до парной не дойти... после друга Сени...)))
Вот на этот сектор и расчитывает Термофор. А им нужно УСЛЫШАТЬ УВИДЕТЬ по телику и радио - и это для них момент истины! Раз по радио сказали - так оно и есть!!))Спору нет - он массовый, и прибыльный. И на рекламу там иногда тратят больше чем на саму продукцию.
НО... Но это не наше. Мы хотим делать Печки для БАНИ. А не для Сени!))
Да и Лайту всего год от роду... Увидев хорошее - сарафанка заработает.
Притом эта сарафанка все равно и никогда на СЕНЮ не сработает - ему то зачем режимы и кондиции? ему цена нужна!) Притом как писал выше - цена на запчасть от бани - печку. Остальное он не считает.
Хотя и тут мы уже рядом. Цена на ЛайтМ всего на 100уе США дороже чем скорка. А при этом Скорка неуправляемый парогенератор и сделан из чернухи... А Лайты , Смарты из нержи, + БОЛЬШИЕ отличия в режимах.
Но опять же на Сеню это не повлияет, - то зачем тратиться на радио?...)))
 

Evgeny-M

Обычный упырь
Кстати, Вася, тут случайно ( а может умышленно) переключился на "Шансон".
Так вот каждые пол часа ( если не чаще) реклама "Тер-ра", в частности про Скорку упоминают.
Думаю ,тебе пора окучить наш радиоэфир.
У Шансона сколько миллионов стоит 1 минута эфирного (рекламного) времени?
А Термофор правильно сделал. Там несколько причин кстати.
 

БН-57

Аквафан
Владелец Аквапечи
Добрый вечер. Я согласен с Василием хороший товар продвигает себя сам , а вот плохому нужна мощная реклама чтобы клюнуло как можно больше рыбки. Но потом наступает прозрение. И данная продукция меняет название прячет своё лицо, и снова начинает мощную рекламу. Я считаю что это временщики. Почему то Мерседес не нуждается в мощной рекламе, и без рекламы всё понятно. Так и АКВА она пробивает дорогу не рекламой а своей пользой для людей которые любят баньку и ценят её. В этом я убедился сам . Все мои знакомые и друзья которые побывали в моей маленькой семейной бане были в восторге.И уже приходили пару человек которые хочут для себя строить баньку посмотреть на чудо печь Василия. Поэтому я думаю у АКВА печей большое будущее.
 

Серёга

Аквафан
Владелец Аквапечи
вот плохому нужна мощная реклама чтобы клюнуло как можно больше рыбки
Кто бы с этим спорил?
Безусловно рекламируют либо тот товар, что плохо реализуется ( г...но), либо дл того, чтобы узнали, запомнили.
Тут наверняка первый вариант...
Вот увидел Васину фразу
Наш покупатель, - образованный средний класс.
немного переиначу, не средний , а думающий.
Ну и логичен слоган:
Аква- печь для думающих людей!
 

Evgeny-M

Обычный упырь
Поэтому я думаю у АКВА печей большое будущее.
Это печка однозначно рано или поздно станет народной.
Со всеми плюсами и минусами.
И варить ее будет любой уважающий себя сварной или кооператив.
Так что тут слава изобретателя тяжела для Брата Василия будет.
А с другой стороны ведь мы все сейчас изобретениями Теслы пользуемся, а Василь наш банный Тесла.
Тьфу-тьфу чтобы на сглазить))
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Поэтому я думаю у АКВА печей большое будущее.
Это печка однозначно рано или поздно станет народной.
Так оно и будет!)
И варить ее будет любой уважающий себя сварной или кооператив.
Так что тут слава изобретателя тяжела для Брата Василия будет.
В общем мне слава, а им прибыль... ))) Спасибо добрый человек!)
а Василь наш банный Тесла.
Тьфу-тьфу чтобы на сглазить))
Лучше сглазь - Тесла вроде в бедности помер...)
 

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
хороший товар продвигает себя сам
Распространенное заблуждение.

а вот плохому нужна мощная реклама
Реклама нужна любому товару. Просто у разной рекламы (добросовестной и недобросовестной) свои задачи. И соответственно, способы их решения тоже отличаются. И как верно заметил Евгений,
Качество товара никак с рекламой не связано.
И сама реклама не бывает ни плохой, ни хорошей, она бывает либо эффективной, либо неэффективной. Применительно к Аквапечи реклама на радио будет неэффективной.

Почему то Мерседес не нуждается в мощной рекламе, и без рекламы всё понятно.
У Мерседеса очень мощная рекламная поддержка, но построена реклама так, чтобы доносить до покупателя суть, а не глаза мозолить.

Так и АКВА она пробивает дорогу не рекламой а своей пользой для людей которые любят баньку и ценят её.
Только вот долго это будет само собой то. Хватило бы жизни Брата Василия) А кушать хочется уже сейчас, и дом построить, и детей вырастить тоже хочется не дожидаясь, пока оценят... А поэтому и нужно информировать, разъяснять, двигать, а не ждать, пока само продвинется. И грамотная реклама в этом - важный помощник. Тем более, что продукт действительно обладает весомыми преимуществами для поклонников хорошей бани. Но об этом мало кто знает, а массовые производители поддерживают банные стереотипы. Вот и парятся люди "по традиции" сидя в жару, дыша жаром и считая, что чем дольше так высидишь, тем лучше. Убедился в этом при очередном посещении очередной красивой бани. Хозяин пар нахваливал-нахваливал... А в парилке потолок чуть выше 2 м и MП с открытой каменкой. У него глаза на лоб полезли, когда я начал его пар выветривать да стены водой поливать. А когда дров чуток в печь подкинул (чтобы камни хоть как-то поддержать), так он вообще заверещал "Ты мне баню спалишь!!!". Потом посидели-поговорили, так он и говорит "У меня мол туристы, им такого не надо. Им и так пойдет, да чтоб интерьер красивый был". А сама усадьба хорошая и природа очень красивая!!!
 

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ребята!) Я Вам по секрету скажу;) что все мы тут на форуме в какой-то мере и занимаемся рекламой Аквы...и чем больше здесь будет ОБЪЕКТИВНЫХ отзывов и отчетов тем эффективнее эта реклама будет... и те люди , которые оценили по достоинству качества своей Аквы, таким образом говорят свое "спасибо" автору)
 
Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
все мы тут на форуме в какой-то мере и занимаемся рекламой Аквы...и чем больше здесь будет ОБЪЕКТИВНЫХ отзывов и отчетов тем эффективнее эта реклама будет.
А вот интересно, кто-нибудь хоть раз нажал на кнопочку в блоке "Поделиться с друзьями" как на форуме, так и на странице с описанием печи?
Этим вы окажете содействие в продвижении форума и сайта...
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Ребята!) Я Вам по секрету скажу что все мы тут на форуме в какой-то мере и занимаемся рекламой Аквы..
По сути форум был создан для короткой обратной связи, и помощи в решении банных и баннотехнических вопросов. Из всех производителей мы сделали это первыми. Что б человек столкнувшись с любой проблемой мог обсудить ее напрямую с производителем и специалистами. Тем более отряд специалистов у нас растет, - приятно наблюдать как вы друг другу даете советы, помогаете, тем самым саморазвиваетесь и стремительно растете до уровня хороших специалистов.
А вот как рекламная площадка - это пока что работает мало... Вот когда перевалит за мильен заходов в день, тогда можно и о рекламе говорить...)))
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Василь, давай замочим того редиску кто Акву самоваром назовет))
Самовар , по сравнению с грудой каленых камней - это серьезный технологический прорыв.) Так что пусть называет - гордиться будем!) Ты ему почаще напоминай, что его печка ни на шаг не продвинулась от 1200 года , когда предки камни калили , чтоб воду нагреть и пар получить...))) Вот как тыщу лет назад это делали - так и сейчас!) и он успокоиться...)) А кто это?)
 

Серёга

Аквафан
Владелец Аквапечи
чтоб воду нагреть и пар получить
Офтоп :) Чтобы нагреть что-либо, нужно тепло.
Количество теплоты обозначается буквой Q [ ку ]
А вот и люди, имеющие непосредственное отношение к теплу :
Qценко, Qткин, Qрин, Qзнецов ...
Может и Qлибин тоже имел какое-то отношение к теплу :)
 

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
Возникла мысль приладить к Смарту какую-нибудь решеточку для трав (ароматерапия), чтобы пар проходил через них. Может у кого-то уже есть опыт? Что скажете, стоит ли? Как лучше сделать?
 

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
Количество теплоты обозначается буквой Q [ ку ]
А вот и люди, имеющие непосредственное отношение к теплу :
Qценко, Qткин, Qрин, Qзнецов ...
Может и Qлибин тоже имел какое-то отношение к теплу
А вклад в теплотехнику товарища QQшкина вообще трудно переоценить )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аквапечи для бани

Верх Низ