Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Главное чтоб все объективно
Объективно не получится,мы все разные...получится только субъективно.
Но я всегда готов порадоваться за успехи других(тем более у самого в сарае 40 кг нержи оплаченой стоит,не считая кранов и поддувал и колосников):)]:)]:)]
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Эх блин меня не отпустят с работы, да и финансы уже на семейный отдых отложены. Жаль конечно но в этом году уже не смогу.
Леонид на новогодние праздники подобное мероприятие нужно, та длинные выходные у всех, и просто пить уже надоедает, а тут такой сабантуй да и снежок опять же в который после парилки занырнуть....
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Леонид_Минск,

И вот таких отмазок будет ещё и ещё и ещё.....:)]:)]:)]:)]
Так что большую свинью резать не надо:aga:
ну такое вот стечение обстоятельств, летом отпускают лишь на 2 недели, а я уже в отпуске 4 года небыл, поэтому семье пообешал на море выезд, а обещания нужно выполнять, поэтому все 2 недели отпуска будут посвящены семье и совместному отдыху на море. (это ты море чаще видишь чем свою баню:)])
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
(это ты море чаще видишь чем свою баню:)])
Поверь на слово-нефиг там смотреть.В Беларусии намного круче!!!Тем более свинья будет и нафиг то море солёное,всё равно потом смывать это всё.
Не приставай к Скоропарщикам на Зомби форуме и сразу время появится и на баню и на всё остальное:)]:)]:)]
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Поверь на слово-нефиг там смотреть.В Беларусии намного круче!!!Тем более свинья будет и нафиг то море солёное,всё равно потом смывать это всё.
Не приставай к Скоропарщикам на Зомби форуме и сразу время появится и на баню и на всё остальное:)]:)]:)]
я семье обещал, а обещания привык выполнять, так что будем пялиться на море все 2 недели. к тому же там Азовское, а оно пресное
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ну если только пялиться

3,14здец!!!!! Нашёл тоже море-болото!!!!! Меняй маршрут,пока не поздно!!!!
мы там были уже разок, нам понравилось. к тому же уже поздно, маршрут согласован и утвержден (с друзьями и родственниками, все там встречаемся в августе)
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
маршрут согласован и утвержден (с друзьями и родственниками, все там встречаемся в августе)
Вот теперь-точно Жесть!!!!:(:(:(:(
Ты ещё Тёщу с собой возьми....:spam:
Так что попомнишь мои слова-накрылся твой отпуск:)]:)]:)]
Кстати,я в Августе тоже не могу-Дочь замуж выдаю,вот это причина намного уважительней твоей,потому что момент надо не упустить-отдавать,пока берут.:)]:)]:)]А не твои отмазки дешёвые про работу.Так что,поехали в ИЮЛЕ.Врачу штуку дашь-оформит тебе больничный на недельку.;)
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
.Врачу штуку дашь-оформит тебе больничный на недельку.;)
не выйдет, у нас месяц назад как раз на этом одного врача повязали, так что все остальные притихли на пол годика

Ты ещё Тёщу с собой возьми....:spam:
Так что попомнишь мои слова-накрылся твой отпуск:)]:)]:)]
да я бы взял и тещу, да в машину не поместится, а так бы за дитями следила (она у меня хорошая)
не попомню, ибо четыре года без отпуска, так что для меня сейчас любой будет за счастье

Кстати,я в Августе тоже не могу-Дочь замуж выдаю,вот это причина намного уважительней твоей,потому что момент надо не упустить-отдавать,пока берут.:)]:)]:)]
согласен, главное когда жених приедет не бросаться к нему в ноги с криками "спаситель ты наш"... ну или наоборот бросаться (чисто поражать)
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
да я бы взял и тещу, да в машину не поместится, а так бы за дитями следила
А петельку с верёвочкой на шею накинуть,что бы не отствала и за машиной бежала????коль
она у меня хорошая
:)]:)]:)]:)]
главное когда жених приедет
Никто никуда не поедет,я им квартиру новую купил перед отъездом.Пускай сами оттудова собираются-в ресторане как раз и встретимся.:super:
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
А петельку с верёвочкой на шею накинуть,что бы не отствала и за машиной бежала????коль

:)]:)]:)]:)]
она у меня реально хорошая, она мне даже машину иногда мыла (по своей инициативе), постоянно балует меня вкусняхами, тем что я люблю, не спорит, не достает как другие (типа как в анекдотах) так что теща у меня отличная, и я абсолютно серьезно.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Никто никуда не поедет,я им квартиру новую купил перед отъездом.Пускай сами оттудова собираются-в ресторане как раз и встретимся.:super:
ну значит в ресторане это надо отчебучить, у всех свадьбы как свадьбы, а это запомнится навсегда)
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
она мне даже машину иногда мыла (по своей инициативе),
Ты потом смотрел???? Не поцарапала???;)
Кстати,мыть машину правильно-тоже наука!!!! Можно было в теме про машины обсудить,но никто не хочет:close:
так что теща у меня отличная, и я абсолютно серьезно.
Больше чем Аква Нравиться???:love:
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ты потом смотрел???? Не поцарапала???;)
Кстати,мыть машину правильно-тоже наука!!!! Можно было в теме про машины обсудить,но никто не хочет:close:
Больше чем Аква Нравиться???:love:
Ну это не для меня, я принципиально покупаю только дешевые б\у машины и меняю их каждые 3 года что бы не заморачиваться ремонтом, одну на разборку отвожу, а следующую беру. машина должна работать, а не трястись над ней над каждой царапиной, ну и опять же если ДТП то просто выкидываешь ключи и идешь покупать следующую (я их покупаю из расчета что стоимость машины должна быть не дороже 2 месячной зарплаты) поэтому пусть царапают все кому не лень, не жалко.
правда сейчас задумался о приобретении новой с салона, что бы на ней на море ехать. в этом случае старые не вариант а то по дороге что то сломается и все....отпуск накрылся.
 
  • Like
Реакции: As86
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аквапечи для бани

Верх Низ