Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stepvg

Аквафан
Владелец Аквапечи
@General, на азовское куда? Сам присматриваюсь после закрытия Египта
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
@General, Переноси в тему про авто-там потрещим
перенес http://forum.aquapech.com/threads/vybor-avto-kakovy-vashi-kriterii-vybora-avto.763/

@General, на азовское куда? Сам присматриваюсь после закрытия Египта
в Крым в Щелкино (Казантип), хотел оттуда в Одессу на денек заскочить, но политическая ситуация внесла коррективы в посещение банной усадьбы.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
а че халявные билет только Мурманчанам?
Раз в два года всем жителям Севера,а что бы каждый год с семьёй и с собакой...Есть небольшое условие...:)]:)]:)] Пока Крым не был "Нашим" можно было по всему миру бесплатно летать...А теперь,мля,.......................
Зато теперь есть повод к Бабушке Куткина на Алтай сгонять!!!:aga:
 
Последнее редактирование:

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
А на когда примерно все это думаете организовать?
Я то могу хоть завтра всех позвать ). Но вообще практически в любые выходные. Буду отталкиваться от заинтересованности. Если у вас есть какие то даты в которые вы точно сможете до нас доехать озвучивайте и будем подстраиваться под них. Уже обсуждается возможность провести мастер класс от известного и всеми признанного банного мастера. Но это немного другой формат(хотя для меня опять же интересный). Я все же хотел сделать акцент именно на экспериментальной части, хотя если получится совместить будет совсем шикарно.
@General а чтобы приехать на выходные отпуск не нужен ).
 

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Clown публикация фотографий перенесена на завтра. Уж простите забыл фотоаппарт и не было чем снимать.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Пока Крым не был "Нашим" можно было по всему миру бесплатно летать...А теперь,мля,....
:hohot:
Жадность она всегда .... губит:ischo::ochki:

Уже обсуждается возможность провести мастер класс от известного и всеми признанного банного мастера
Мастеров пирогового парения в РФ практически нет . Один Вася Ляхов.
Если это не он то .. можно получить засланного казачка, который вас выучит как выходить из ситуации в сукавоздушке . А пироговый стиль обхаит. Да еще и деньги за это попросит.;):)]
Я то могу хоть завтра всех позвать ). Но вообще практически в любые выходные. Буду отталкиваться от заинтересованности.

Тут скорей нужно @Clown, спросить когда он на сушу ступит.
Далее давайте считать
Я привезу своего профипарильщика - 2 чел.
Саше + Вы + Женя
Это УЖЕ банда!)
Может наверное создать две темы одинаковые - тут и на ФХ
Банный экстаз в Минске!
Две недельки тема повисит и народ подтянется. А там много и не надо - у вас же не концертХолл дома?)
 

senelis

Банный брат
Если это не он то .. можно получить засланного казачка, который вас выучит как выходить из ситуации в сукавоздушке
Че то вы сектою становитесь. У вас все бани стали или пироговыми, или сукавоздушками :)
А в реале между ними уйма режимов и ощущений. И все мы разые, говоря о предпочтениях и настроениях, не надо всех по двум полочкам пиxать :)
 
Последнее редактирование:

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ну идет речь про Николая Петрова, не думаю что он научит чему то плохому ) И даже если его точка зрения на баню окажется диаметрально противоположной всегда интересно сравнить. Но если вы приедете со своим мастером пара то это уже может не влезть в рамки одних выходных(хотя как по мне попасть под веник мастера пирогового парения и потом сравнить ощущения от мастера кондиционного парения опыт вообще грандиозный! Так что тут буду уже исходить из ваших пожеланий.
А у меня дома 10-12 человек будут чувствовать себя вполне комфортно. Супер комфорта не обещаю, но все будут спать в тепле и будут накормлены и напоены, при желании еще и на рыбалку отвезены(до озера пешком идти минут 30) 2 парилки, большая крытая веранда.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Че то вы сектою становитесь
Ну я же не могу на каждый пост целую простыть отличий выкладывать. поэтому кратко - пирог -кондиция.
Ну идет речь про Николая Петрова,
Он ко мне уже приезжал.
Устроил я что то типа вашего - обмен опытом на базе моей новенькой КП.
Приехали человек 25
Почти все парильщики банщики .
Все показывали мастер классы обменивались опытом - в этом и был смысл собрания. Так вот среди всех нашелся один кто попросил за это деньги. И Это Петров!
Понимаете?
Ляхов, Боррас, я , Донецкий , Петр Минский, Гена Мороз, просто не пищущие профипарильщики должны были заплатить Петрову , при том неизвестно кто кого больше научил!)

Вы хотите что бы я опять ему заплатил? :)]

Да и научить за два дня начинающего не реально.
Тут надо пару месяцев руку ставить.
Обучение - это другой формат .
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аквапечи для бани

Верх Низ