Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Ну так кондиция не суховоздушка же
Кондицией. назвали конвекционную баню для благозвучия. А все конвекционные печи парную загоняют в суховоздушку, даже скоропарка.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
@General а чтобы приехать на выходные отпуск не нужен ).
тут еще и финансовая составляющая накладывается, все финасы на пол года вперед уже распланированы. поэтому пока не могу, но если вдруг мероприятие Вам понравится и захотите повторить то на следующий год я обязательно запланирую такой выезд.
 

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Василий Куценко вам наверное бессмысленно кому то платить, а вот мне и таким как я за 2 полноценных дня обучения заплатить не грех, тем более что билеты не дорогие как по мне(особенно если сопоставлять с ценой банных строений).
А у нас ведь очень часто получаеться что люди вбухивают десятки тысяч вечно зеленых в баню и используют хорошо если 10% процентов от возможностей своих строений да и то зачастую не правильно ).
В керамической парной Аквахит стоит в малой деревянной малютка паровая с ПИФом. Идея в том что печи можно будет и поменять с целью эксперементирования.
Я совсем не настаиваю чтобы все это смешать в одну кучу, я могу и 2 выходных гостей принять. Хотя с учетом того что парных все таки 2 кто то может обучаться а кто то общаться и париться в свое удовольствие.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Жадность она всегда .... губит:ischo::ochki:
Вот что Ты за человек,Василий, Тебе дай только за Россиян "порадоваться" -ни мне, ни моей семье,ни одному из моих знакомых этот Крым нахрен не нужен!!!! Просто так получилось,что у кого мы перед отъездом квартиру дочери купили,переехали в Крым и у них там ,ещё при прежней власти было несколько квартир и домов.Они и предложили приехать к ним на полный пансион.На любой срок.А так как мне было совсем некогда заниматься их отпуском в этом году-мы согласились.
Кстати,сосед вашей Софьи Михайловны в Крыму-мой сосед на даче:)]:)]:)],так что ,как видишь и при прежнем режиме,наших Мурманчан не напрягало иметь недвижимость в Крыму,в том числе и элитную.
Че то вы сектою становитесь.
Брат,так они уже давно секта!!!!
Тут скорей нужно @Clown, спросить когда он на сушу ступит
Я планирую,в конце июня-налало июля ,пока не могу конкретней сказать.
Может батл устроим..
Так ведь не для этого едем-свнья же там подрастает!!!!:super::super:
Мне в Беларуси тоже очень понравилось,мы в Вороново были,правда не долго
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
публикация фотографий перенесена на завтра
Я понял,фотки же это не так просто,пока плёнка проявится..то да сё...:)]:)]:)]
Если получится-я постараюсь у дочери её старый фотик тебе привести,будет у тебя специальный банный!!!(я его в Сингапуре покупал в 2007,чистая Япония,должен быть ,как новый)
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
а вот мне и таким как я за 2 полноценных дня обучения заплатить не грех,
Хочется - платите, только это деньги на ветер.
Это все равно как если мастер спорта по гимнастике покажет вам как он солнышко на турнике крутит , а вы потом тут же повторите ...
Толковый парильщик - это полгода почти ежедневных тренировок. А за два дня вам продадут воздух .
Нужно наверное обозначить цель и тогда под нее собирать людей.
1) У вас одного есть столько разных печей - уникальная ситуация . Народ приехал потестить , написать выводы, всему инету будет интересно.
2) Обучение парению - народ приехал поучиться, кому это интересно? ...
Куча видео в инете есть - учись завались)
Смешаете все в кучу - толком не получится ни то ни это.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
@Леонид_Минск, Как вам эта дата?
Значит конец июня -начало июля!!!!
Я еще могу подтянуть Гену Мороза, Петю Минского - ваши беларусские мастера пара.
Вот уже есть 7 человек . Из них уже ТРИ профипарильщика и один печник (я)
И все они ДАРОМ поделятся своими знаниями и навыками!:super::)

А до этого или после набирайте на курсы кройки и шитья парильщиков за деньги.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Я еще могу подтянуть
На самом деле,если так всё серьёзно-мероприятие планируется крутое!!!!@Леонид_Минск, На всякий случай,какие либо интересные гостиницы или турбазы в округе есть???
Надо же ещё как то и свою баню запустить...Или хрен с ней ...пока?????:faq::faq::faq:
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
На всякий случай,какие либо интересные гостиницы или турбазы в округе есть???
У меня палатка цикавая есть - взять тебе? :)]
Надо же ещё как то и свою баню запустить...
Ну на три дня опоздаешь... Или ты такую катастрофу не переживешь? :)]:)]:)]
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
У меня палатка цикавая есть - взять тебе? :)]
Ну я ещё не настолько "Путешественник":)]:)]:)] Я думаю,что не один и не вдвоём с сыночком приедем...
Ну на три дня опоздаешь...
Да тут видишь,целый комплекс работ запланирован...А по дороге мне-2 суток до Леонида-2 суток обратно...Ну и грех до кореша в Литву не зарулить,так что как не крути-минимум 2 недели.
Попробую всё таки строительство перепланилоровать малость.Хотя как пойдёт..Но всех вас увидидеть Очень хочется!!!
 

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Леонид_Минск, Как вам эта дата?


Я еще могу подтянуть Гену Мороза, Петю Минского - ваши беларусские мастера пара.
Вот уже есть 7 человек . Из них уже ТРИ профипарильщика и один печник (я)
И все они ДАРОМ поделятся своими знаниями и навыками!:super::)

А до этого или после набирайте на курсы кройки и шитья парильщиков за деньги.
Нужно или чуть раньше или чуть позже. потому как у меня немножко запланирована свадьба(3-4 июля). Я собственно уже женился(https://www.dropbox.com/sh/d08hbpydecv00qa/AAAq67FcTyhtHDuosdqDlnQva?dl=0), но родне и друзьям проставиться то надо. И я готов и вас пригласить, но там будет не до бани.

Смешаете все в кучу - толком не получится ни то ни это.
Я только за разделение, почему думал про совмещение - чтобы присутствовал человек, которого бы точно потом никто не смог назвать предвзятым и он при этом обладал достаточным авторитетом.
Может к этому времени еще себе на улице купель с подогревом сделаю.
А на счет обучения - с чего то же надо начинать. А если вы по приезду расскажете еще больше, то мы будем только радоваться еще и попытаемся все это дело заснять запротоколировать и если вы разрешите отдать в народ.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Нужно или чуть раньше или чуть позже. потому как у меня немножко запланирована свадьба(3-4 июля). Я собственно уже женился(https://www.dropbox.com/sh/d08hbpydecv00qa/AAAq67FcTyhtHDuosdqDlnQva?dl=0), но родне и друзьям проставиться то надо. И я готов и вас пригласить, но там будет не до бани.


Я только за разделение, почему думал про совмещение - чтобы присутствовал человек, которого бы точно потом никто не смог назвать предвзятым и он при этом обладал достаточным авторитетом.
Может к этому времени еще себе на улице купель с подогревом сделаю.
А на счет обучения - с чего то же надо начинать. А если вы по приезду расскажете еще больше, то мы будем только радоваться еще и попытаемся все это дело заснять запротоколировать и если вы разрешите отдать в народ.
Мое мнение такое что необходимо разделить эти два мероприятия (обучение и тесты) причем сначала нужно провести тесты, приэтом Вам привезут пропарильщиков которые в ходе тестов покажут несколько приемов, затем когда в голове все устаканится, разложится по полочкам, тогда уже можно и семинар организовывать, ибо воспринимать и понимать информацию будет гораздо легче и пользы будет гораздо больше.
 

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Clown https://www.dropbox.com/sh/7jd6oxg5petmz1d/AACGuOkHH2nkIjkj0_Tfw_yZa?dl=0 специально для вас. Делал впопыхах вечером и в неубранности так что извините если что ). Там собственно печей, вид парилок(широкоугольного обьектива у меня пока нету так что извините за ракурсы), мой дом снаружи(внутри не сильно убрано после нашествия на выходных друзей так что в следующий раз), ну и фото моих питомцев(немецая овчарка - Лада и хорек - Винтик). Просто чтоб вы не думали что я все нафантазировал :)]. А агросуадеб, гостиниц и так далее у нас хватает(и вам бы я предложил прилететь на самолете из аэропорта я вас подберу без проблем, 4 дня на дорогу это как то перебор).
 

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
В парилках у меня все полки передвижные. И все еще в стадии поиска оптимальных решений но все работает как надо. В баньке еще электрику планирую переделать. Комната отдыха не большая(2.3 на 2.3 туда добавляется лавочек сколько нужно) но перед баней большая крытая терасса 6м на 3.5м (ее забыл зафотать). В доме места для застолья на 15-30 человек :)]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аквапечи для бани

Верх Низ